Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Волшебство из ткани (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 2. Мода наших улиц (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Донатас Банионис и Она Баненене . Брак из жалости и 60 лет безусловного счастья. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Поделитесь хорошим, хоть душа порадуется! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Триша 5. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Мама заставляет удочерить племянницу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга
7. Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ginger 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. Голос. Дети. Я знаю, за кого буду болеть.... (Шоу "Голос") от Drazena 10. я выхожу замуж! (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 11. 70-летний Борис Галкин впервые показал новорожденную дочь (Досье на каждого) от МилкаЯ 12. Готовы к такому урожаю? Нужно сеять морковь следующим образом (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга

Пара приехала в приют сделать пожертвование, а вернулась со старым псом  (Прочитано 1104 раз)

Оффлайн saimonson

• Колючая команда
  • Друг
12
Нередко в приютах можно встретить обитателей, которым явно не светит найти новый дом.

Особенно это касается пожилых животных. Одним из таких был и Роки, 17-летний старенький пес, томившийся в приюте для животных 5 лет. Но его судьбе суждено было измениться...

Однажды в приют заглянула семейная пара. Супруги хотели только сделать пожертвование, но случилось что-то удивительное. Они увидели Роки и сразу же взяли его с собой!

Бет, новая хозяйка Роки, говорит:

«Я просто не могла выбросить из головы мысли об этой очаровательной старенькой мордахе и сразу же подумала, что не выйду из приюта без Роки!».

В начале бедный старичок Роки чувствовал себя не очень уютно в своем новом доме. Но стоило ему принять ванну, хорошо подкрепиться и получить порцию ласки, как пес засиял и загорелся энтузиазмом.

Он следует по пятам за супругами словно тень. Он любит идти туда, куда идут они. И даже старается подпевать им, когда они поют. Замечательный пес!

Печально, что Роки пришлось столько лет пробыть в приюте, но его новые хозяева обещают, что с ними он всегда будет радостным и довольным. И что у него всегда будет много лакомств и игрушек.

Роки помог супругам сблизиться еще больше. Он заполнил пустоту в их жизни, стал тем самым недостающим звеном, которого им не хватало. Семейная пара вновь почувствовала яркость былых отношений.

Перед вами письмо Бет Роки, очень трогательное...

«Я взяла тебя, зная, что о тебе придется много заботиться. Зная, что в один день ты уже не сможешь выйти на улицу и наделаешь прямо посреди гостиной, а потом мне придется это убирать. Зная, что однажды у тебя не останется сил подниматься по лестнице и мне придется нести тебя на второй этаж на руках.

Я знаю, что когда-то ты можешь потерять и слух, и зрение. И что нам придется потратить больше денег, чтобы сделать наш дом безопасным для тебя.

Я знаю, что однажды наступит день, когда мне придется с тобой попрощаться и ты уйдешь навсегда. Но до этого дня ты всегда будешь оставаться лучшим даром, который я только получала от судьбы. Жалко, что я не могла заботиться о тебе предшествующие 17 лет твоей жизни, но обещаю, отныне и до последнего дня у тебя будет настолько хорошая жизнь, насколько это будет зависеть от меня!».

Спасибо, Бет, за чудесное и волшебное письмо. Спасибо, что ты именно такая, и ты с Роки!

ссылка

Оффлайн Ариша

• Знаток

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн saimonson

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн Sny

• Друг
У меня дочка уговорила какую-то бабулю продать ей старого 12-летнего пса помесь дворняги и болонки. Бабуля его толком не кормила, а пасть заклеивала скотчем, чтобы не лаял в квартире.  Сколько его лечить пришлось! А он такой лаковый был. Ему новое имя дали Ластик. Пять лет прожил "как человек".
Больше не вытянула его - очень много хроники серьезной было.

Оффлайн Няшка

• Друг
Они увидели Роки и сразу же взяли его с собой!

Бет, новая хозяйка Роки, говорит:

«Я просто не могла выбросить из головы мысли об этой очаровательной старенькой мордахе и сразу же подумала, что не выйду из приюта без Роки!».
(Изображение удалено из цитаты.)

В начале бедный старичок Роки чувствовал себя не очень уютно в своем новом доме. Но стоило ему принять ванну, хорошо подкрепиться и получить порцию ласки, как пес засиял и загорелся энтузиазмом.

Он следует по пятам за супругами словно тень. Он любит идти туда, куда идут они. И даже старается подпевать им, когда они поют. Замечательный пес!

Печально, что Роки пришлось столько лет пробыть в приюте, но его новые хозяева обещают, что с ними он всегда будет радостным и довольным. И что у него всегда будет много лакомств и игрушек.
Роки помог супругам сблизиться еще больше. Он заполнил пустоту в их жизни, стал тем самым недостающим звеном, которого им не хватало. Семейная пара вновь почувствовала яркость былых отношений.

Перед вами письмо Бет Роки, очень трогательное...

«Я взяла тебя, зная, что о тебе придется много заботиться. Зная, что в один день ты уже не сможешь выйти на улицу и наделаешь прямо посреди гостиной, а потом мне придется это убирать. Зная, что однажды у тебя не останется сил подниматься по лестнице и мне придется нести тебя на второй этаж на руках.
Я знаю, что когда-то ты можешь потерять и слух, и зрение. И что нам придется потратить больше денег, чтобы сделать наш дом безопасным для тебя.

Я знаю, что однажды наступит день, когда мне придется с тобой попрощаться и ты уйдешь навсегда. Но до этого дня ты всегда будешь оставаться лучшим даром, который я только получала от судьбы. Жалко, что я не могла заботиться о тебе предшествующие 17 лет твоей жизни, но обещаю, отныне и до последнего дня у тебя будет настолько хорошая жизнь, насколько это будет зависеть от меня!».

Спасибо, Бет, за чудесное и волшебное письмо. Спасибо, что ты именно такая, и ты с Роки!

ссылка
У меня дочка уговорила какую-то бабулю продать ей старого 12-летнего пса помесь дворняги и болонки. Бабуля его толком не кормила, а пасть заклеивала скотчем, чтобы не лаял в квартире.  Сколько его лечить пришлось! А он такой лаковый был. Ему новое имя дали Ластик. Пять лет прожил "как человек".
Какие же вы чудесные люди! Дай вам Бог здоровья! :dart:
Вот и люди умеют сострадать.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2018, 20:12 от Няшка »

Оффлайн Sny

• Друг
Няшка,  Да никто про  "высокое"  и не думал. Она у меня и кошек с улицы столько переносила. Ветеринарной клинике спасибо. Скидку большую стали давать на подобранных животных. А потом откормленных, вылеченных  люди тоже забирали себе домой. Им спасибо большое тоже

Оффлайн Няшка

• Друг
Няшка,  Да никто про  "высокое"  и не думал. Она у меня и кошек с улицы столько переносила. Ветеринарной клинике спасибо. Скидку большую стали давать на подобранных животных. А потом откормленных, вылеченных  люди тоже забирали себе домой. Им спасибо большое тоже
:flower3: :lasso:

Оффлайн gera

• Знаток

Оффлайн Галина25

• Друг
Sny, Вы  умница.Ваша дочка тоже.Вы воспитали очень хорошего человека. :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2018, 04:15 от Галина25 »

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 63.