* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от mellorn 2. Степан Меньщиков разыскивает первую любовь (Дом 2 новости) от Зюзюка 3. Бузова. Называть меня ш люхой и оскорблять моих поклонников не позволю (Дом 2 новости) от Нафаня 4. Саша Артёмова. Как вам нага новая группа ? Придумаем название ? (Дом 2 новости) от неколючка 5. Марго заявила, что все время обманывала коллектив и зрителей. (Дом 2 новости) от МилкаЯ 6. Нужна помощь ! (Колючие разговоры обо всём) от Paragon
7. Насколько вы (не) верны? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 8. Чуев. Моя дочь растёт, как на дрожжах (Дом 2 новости) от mellorn 9. Асратян. Европа и ДРУГИЕ СТРАНЫ 🙌🏽 . Кто хочет вместе с нами строить бизнес (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 10. "Это ваши проблемы" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 11. Бабушки такие бабушки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. «Загитова едет еле-еле. Это смешно. Но посмотрите, как порхает наша американка!» (Новости спорта и спортивные события) от Кали4ка

Непристойное предложение юной деве  (Прочитано 849 раз)

Оффлайн Максима

• Редактор
  • Герой
11

Непристойное предложение юной деве

Дочери подруги 18 лет, сегодня ей на почту пришло письмо от анонимного рыцаря 40-ка лет с неприличным  предложением. Ему нужна юная девушка для "отжига" в поездках, преимущественно за границу. Дядя пишет, что она его знает, но раскрываться до ее ответа не будет.

Оформит контракт на 5 лет: с содержанием, квартирой и платой за обучение.

Еще написал, что у него бизнес, часто в командировки по Европе мотается и любит путешествовать. За Настей наблюдал долго и она ему нравится, но в открытую предложить не может, поэтому написал письмо на почту. Эскорт и платные девушки его не интересуют, впрочем, как и постоянные отношения с продолжением в браке. Поэтому и будет контракт сроком на 5 лет.

Дева в шоке, орет, что вокруг одни маньяки, начала шерстить всех знакомых матери, так как у нее таких знакомых нет. Рассказала маме и всем подругам, мама лихорадочно соображает, кто бы это мог быть, папе говорить боятся, от беды подальше. А вот Настины подружки отреагировали другим образом. Одна из них при мне заявила: А что такого? Я бы согласилась, дайте мне его почту, я ему напишу.»»»

Вот и думаю, это я такая древняя или мир сошел с ума, рынок движимости какой то. Но Настя обеспеченная и такое предложение ее не заинтересует, у нее есть кому оплачивать учебы и путешествия. А вот для подружки, живущей с одной мамой, предложение можно сказать на миллион. Только не понимает дева, что это ее лучшие годы. Она отдаст этому человеку свою молодость, точнее - продаст и от проституции это не сильно отличается. Хотя, может для многих это единственный шанс мир увидеть и пожить красиво пять лет, а потом в 22-23 замуж выйдет.

Не знаю, как отнестись к этому предложению, для многих дев из зарюпинсков это голубая мечта нашего времени, только мерзковато как то).

Я одного понять не могу, мужик не понимает, что 18 летняя дева ему все нервы вытрепет? Если она в таком возрасте согласится на это предложение, значит из не очень хорошей семьи и не из скромных и стеснительных. Да у него уже после третьей поездки инфаркт будет, разве нет?

Автор bagira_belaya ссылка

Онлайн Эва

• Герой
« Ответ #1 : 08 Февраль 2018, 10:06 »
  • 4
В наше время это,пожалуй,в порядке вещей.Если уж геи у нас воспринимаются нормально,то такая ситуация вообще ни о чем.Если будут друг другу не омерзительны,взаимно довольны,почему нет? Не каждая сможет попасть в высшее общество,где все порядочные и готовы к чистой возвышенной любви и при этом готовы осыпать благами

Оффлайн Аляска

• Знаток
« Ответ #2 : 08 Февраль 2018, 10:16 »
  • 4
че за хрень... телегу в ближайшее отделение, вот дуры)))) так набирают "мясо" для работы в барделях, где ее во все щели... и потом никто не найдет... если уже написали, значит и выкрасть могут и будет за обе щеки в турецком подвале.... отцу сказать нужно, а не всех знакомых подрзревать... он наверное один в этой семье благоразумный!!!

Онлайн Rubi

• Герой
« Ответ #3 : 08 Февраль 2018, 10:19 »
  • 3
че за хрень... телегу в ближайшее отделение, вот дуры)))) так набирают "мясо" для работы в барделях, где ее во все щели... и потом никто не найдет... если уже написали, значит и выкрасть могут и будет за обе щеки в турецком подвале.... отцу сказать нужно, а не всех знакомых подрзревать... он наверное один в этой семье благоразумный!!!
Кстати,очень даже может быть. Уехала и с концами. Где найдёшь? Однозначно надо в полицию обратиться.

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 08 Февраль 2018, 10:21 »
  • 4
Бесприданница вспомнилась. В Париж на выставку.

Это было в любые времена, может так не афишировалось и не в таких масштабах.

Оффлайн Максима

• Редактор
  • Герой
« Ответ #5 : 08 Февраль 2018, 10:40 »
  • 1
Бесприданница вспомнилась. В Париж на выставку.

:flower3: я тоже вспомнила))

Онлайн Эва

• Герой
« Ответ #6 : 08 Февраль 2018, 10:41 »
  • 2
я у меня что-то ни тени сомнения не возникло,наив :(

Оффлайн Максима

• Редактор
  • Герой
« Ответ #7 : 08 Февраль 2018, 10:43 »
  • 1
наверное один в этой семье благоразумный!!!

:flower3: да,и такое может быть   O:-) запросто..

Оффлайн Максима

• Редактор
  • Герой
« Ответ #8 : 08 Февраль 2018, 10:54 »
  • 2
я у меня что-то ни тени сомнения не возникло,наив :(

:flower3: на это и рассчитано : шубу губы и в Париж..
девчонки ведутся по молодости..а может,это  какой-нибудь молодой знакомый ради стеба написал  :xixixi:

Спрос на специальные шорты против изнасилований превысил предложение

Автор ingred

Последний ответ 05 Февраль 2018, 09:20
от mila2015
Ответов: 12
Просмотров: 1052
Непристойное предложение

Автор Крохаминипут

Последний ответ 25 Октябрь 2017, 18:59
от Лиса
Ответов: 2
Просмотров: 938
Получат ли когда-нибудь США от России предложение по совместному мосту, по приме

Автор Дальневосточница

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 15:41
от krona
Ответов: 1
Просмотров: 451
Предложение к 9 мая дню Победы

Автор Ola-la

Последний ответ 29 Апрель 2017, 05:22
от Lika-da
Просмотров: 509
В Татарстане парень сделал предложение любимой на глазах всего города

Автор NATALIG

Последний ответ 06 Январь 2017, 00:12
от krona
Просмотров: 572

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 63.