Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 3. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 11. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

хелп  (Прочитано 2685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
хелп
« : 21 Января 2018, 01:51 »
24
Хочу продать все, что есть на Урале и уехать жить в теплое и в самое счастливое место в России . Любимые ,Колючки ! Есть такое  место ?? Заберу  все  свои  лилии ,  мужа , кошку , и уеду из этого  холода  и страны  вечно  зеленых  помидор .  Посоветуйте  райское  место .  Как  говорится , жить и умереть в России  , но  пожить-то еще  хочется в хороших  условиях .


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
хелп
« Ответ #1 : 21 Января 2018, 02:00 »
Хочу продать все, что есть на Урале и уехать жить в теплое и в самое счастливое место в России . Любимые ,Колючки ! Есть такое  место ?? Заберу  все  свои  лилии ,  мужа , кошку , и уеду из этого  холода  и страны  вечно  зеленых  помидор .  Посоветуйте  райское  место .  Как  говорится , жить и умереть в России  , но  пожить-то еще  хочется в хороших  условиях .
Ничего себе вы вопросик задаете! Как говорится на вкус и цвет....Я бы на вашем месте критерии определила, которые надо учитывать. Я вот люблю дачи в глуши, вдали от цивилизации,чтобы было неудобно добираться, но было тихо, скучно и только лес вокруг. А другой не согласиться на такие условия никогда...

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
хелп
« Ответ #2 : 21 Января 2018, 02:11 »
«Надежды и мечты-любят молодых.» Вы с лилиями,уже тяжелая ноша.А там и поклажа (муж,собака),не-живите дома. O:-)


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
хелп
« Ответ #3 : 21 Января 2018, 02:21 »
В Краснодарский край только не надо ехать, они ругаются, там вся Сибирь и ДВ, житья им нет  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485598
хелп
« Ответ #4 : 21 Января 2018, 02:31 »
Анапа и окрестности: Чембурка, Виноградный, Супсех. Павловка, Варваровка. Это если с участком.


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
хелп
« Ответ #5 : 21 Января 2018, 02:40 »
Хочу продать все, что есть на Урале и уехать жить в теплое и в самое счастливое место в России . Любимые ,Колючки ! Есть такое  место ?? Заберу  все  свои  лилии ,  мужа , кошку , и уеду из этого  холода  и страны  вечно  зеленых  помидор .  Посоветуйте  райское  место .  Как  говорится , жить и умереть в России  , но  пожить-то еще  хочется в хороших  условиях .
едь к Васе в Краснодар :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
хелп
« Ответ #6 : 21 Января 2018, 02:41 »
В Краснодарский край только не надо ехать, они ругаются, там вся Сибирь и ДВ, житья им нет  :xixixi:
тань. Вася он только с наружи злой )) а так то украинский парубок)) душа на распашку)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
хелп
« Ответ #7 : 21 Января 2018, 02:44 »
тань. Вася он только с наружи злой )) а так то украинский парубок)) душа на распашку)
Так не о нем речь. Там петицию целую создали жители края, чтобы остановили приток дальневосточников и сибиряков в нерезиновый Краснодарский край :xixixi:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
хелп
« Ответ #8 : 21 Января 2018, 02:46 »
Так не о нем речь. Там петицию целую создали жители края, чтобы остановили приток дальневосточников и сибиряков в нерезиновый Краснодарский край :xixixi:
да я уже прочитала)) но еще дилемма. Как же быть с Волгоградом)) я б рванула. Но говорят все места вы позабивали. С туесками тож сидите. А работодатель порхая ресницами смылась(( раньше одни мы москвичи уродами ненавистными были. Теперь и краснодарцы примкнули к нам

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
хелп
« Ответ #9 : 21 Января 2018, 02:48 »
да я уже прочитала)) но еще дилемма. Как же быть с Волгоградом)) я б рванула. Но говорят все места вы позабивали. С туесками тож сидите. А работодатель порхая ресницами смылась(( раньше одни мы москвичи уродами ненавистными были. Теперь и краснодарцы примкнули к нам
Меня сразу забраковали, не рассматривая резюме.  А зря.  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485598
хелп
« Ответ #10 : 21 Января 2018, 02:50 »
В Чили надо! Моя старшая всё узнала, грит, супер. Даже испанский знать не обязательно.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
хелп
« Ответ #11 : 21 Января 2018, 02:50 »
Меня сразу забраковали, не рассматривая резюме.  А зря.  :xixixi:
нечуткая ты((( нет тебе работы(((( сиди уж на месте)) а то ишь чо удумали. Работу им в Волгограде. Иди за бесплатно в фонде потрудись)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
хелп
« Ответ #12 : 21 Января 2018, 02:51 »
ruslana, добро пожаловать на ДВ, говорят, у нас миллион в месяц на крабе платят. А лучше в Калининград, там и студенты по 5 тыс зеленых зарабатывают. Вот на распутье, к кому примкнуть?  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485598
хелп
« Ответ #13 : 21 Января 2018, 02:51 »
Меня сразу забраковали, не рассматривая резюме.  А зря.  :xixixi:
Меня вапще игнорили, а я гений и ас торговли и особенно рекламы! *плачет*

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
хелп
« Ответ #14 : 21 Января 2018, 02:52 »
нечуткая ты((( нет тебе работы(((( сиди уж на месте)) а то ишь чо удумали. Работу им в Волгограде. Иди за бесплатно в фонде потрудись)
В фонд меня и подавно не брали. Злыдней обзывались  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 58.