Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женщина в кедах... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. Яббаров поверил в себя...в очередной раз!)))))) (Дом 2 слухи) от крокозябра 3. Анекдоты про ветеринаров (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Людмила0 4. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 5. И это все о нем.... (Дом 2 слухи) от крокозябра 6. Обнародованы данные о срыве Москвой операции по захвату Крыма флотом НАТО (Важные новости, события и политика) от krona
7. ТЁРКА (полезные кухонные советы из инета) (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от olgyn! 8. Ура!Поздравляем Вас,господа! (Важные новости, события и политика) от Бабайка 9. Вот и мне нужен совет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Логви 10. Цели и задачи Кудряшова (Дом 2 слухи) от неколючка 11. Чемпионат закончился...))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 12. Яхта, Lexus, дача на Кипре: Руководители Пенсионного Фонда подал декларации (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гертруда

разговоры о разном  (Прочитано 531 раз)

Оффлайн lana renko

• Знаток
разговоры о разном
« : 13 Январь 2018, 02:52 »
9
Интересуюсь ,Дорогие  Колючки , как вы относитесь ко  сну ?  Всегда ли  спите хорошо ? Есть ли у вас  бессонница ? А если есть , то почему ? Почему нет хорошего  полноценного  сна ? Сколько  вам  достаточно сна  для  полноценного  рабочего  дня  . Если вы на пенсии ,  сколько  надо  сна  для  здоровья .  Вопрос ????? СКОЛЬКО   НАДО   СПАТЬ   ???????

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
разговоры о разном
« Ответ #1 : 13 Январь 2018, 08:01 »
  • 2
Чем старше , тем хуже и меньше сплю :( :( :(

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
разговоры о разном
« Ответ #2 : 13 Январь 2018, 08:03 »
  • 1
 Сплю плохо с тех пор как на пенсии. Сбила режим дня. Могу заснуть под утро. Потом дрыхну до обеда. Когда внук со мной, режим постепенно налаживается. Значит сама виновата.

Онлайн Rubi

• Герой
разговоры о разном
« Ответ #3 : 13 Январь 2018, 10:19 »
  • 3
Я сплю как хорек  :xixixi: Ставлю телевизор на таймер,включаю какой-нибудь лёгкий канал и через 10-15 минут я в отрубоне  :laughy:

Оффлайн kotavasi

• Знаток
разговоры о разном
« Ответ #4 : 13 Январь 2018, 11:00 »
  • 1
мне нужно минимум 8 часов, чтобы выспаться. если сильно переживаю, то уснуть очень сложно. думы думаю, выключаюсь под утро.
потом целый день голова плохо соображает. состояние как похмелье

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
разговоры о разном
« Ответ #5 : 13 Январь 2018, 11:01 »
  • 2
Сплю хорошо...Ложусь рано...встаю рано )))))

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
разговоры о разном
« Ответ #6 : 13 Январь 2018, 11:06 »
  • 1
Странные вопросы. Разве есть люди, которые плохо относятся к сну?
 Сколько надо спать? Столько, сколько нужно для того, чтобы хорошо себя чувствовать - одному 5 часов достаточно, а другому 8 мало.

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
разговоры о разном
« Ответ #7 : 13 Январь 2018, 11:07 »
  • 2
У меня сон зависит от времени года...
Наверное ,потому что живу в таком регионе...летом всё время свтло,а зимой всё время темно...
Вот зимой сплю чёрти как...совсем не зависит от того,что там на часах... :happens:
Зато летом просто чудесно...в 5 утра уже на ногах...,в 11 вечера ещё на улице... :applo2: :applo2: :applo2: Для сна летом достаточно 5 -6 часов...
А зимой прям спячка...вот жду ,когда солнышко будет светить и когда рассаду будет пора сеять... O:-)
Вот такой первобытный режим... :facepalm:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 51.