28 Июня 2026, 16:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 4. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
7. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 8. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 10. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Наглость не имеет предела, но в обществе должны быть силы, пресекающие это зло.  (Прочитано 2201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июля 2013, 19:04
Прочитано 2201 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

0
За скрины спасибо Ёжику и Светлячку из Гнезда Пересмешника, VIDEO-DOM2.RU и кошкиндом2.рф. Комментарии- Независимый.

Флуд не воспрещён.

 "Прилипший лаваш"...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Июля 2013, 19:19
Ответ #1
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

А я и не знала,что она Ермачиху материла! Вот оно чо...! А так прям божий одуванчик. Как всегда,в тихом омуте...

19 Июля 2013, 19:34
Ответ #2
Оффлайн

Nikol

Колючая команда



19 Июля 2013, 19:38
Ответ #3
Оффлайн

stesha

Колючая команда

А я и не знала,что она Ермачиху материла! Вот оно чо...! А так прям божий одуванчик. Как всегда,в тихом омуте...


она не хило дала отповедь гаде ,
когда та член гобоза хаяла

19 Июля 2013, 19:42
Ответ #4
Оффлайн

Nikol

Колючая команда


она не хило дала отповедь гаде ,
когда та член гобоза хаяла

 :D :D :D :D :D Она и сейчас , мне кажется за член Гобозова порвет всех..


19 Июля 2013, 19:54
Ответ #5
Оффлайн

Независимый

Колючая команда


она не хило дала отповедь гаде ,
когда та член гобоза хаяла
Ей ли не знать все подробности про хвостик своего малыша, как и маме Витьки КОНДОМи, которая утверждала на всю страну, что бабы из-под её "девушки с характером" выползали чуть живые. Сами женщины, правда, подтведить её слова не смогли...умерли вероятно от оргазма, спустя несколько минут после случки с Владой. :laughy:

19 Июля 2013, 19:57
Ответ #6
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Ей ли не знать все подробности про хвостик своего малыша, как и маме Витьки КОНДОМи, которая утверждала на всю страну, что бабы из-под её "девушки с характером" выползали чуть живые. Сами женщины, правда, подтведить её слова не смогли...умерли вероятно от оргазма, спустя несколько минут после случки с Владой. :laughy:

 :D :D :D Я тоже сразу про мать Кадони вспомнила ! Врет в большом и в малом

19 Июля 2013, 20:05
Ответ #7
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Ей ли не знать все подробности про хвостик своего малыша, как и маме Витьки КОНДОМи, которая утверждала на всю страну, что бабы из-под её "девушки с характером" выползали чуть живые. Сами женщины, правда, подтведить её слова не смогли...умерли вероятно от оргазма, спустя несколько минут после случки с Владой. :laughy:


тетя оля по папе судила :gigigi:


19 Июля 2013, 20:17
Ответ #8
Оффлайн

Логви

Колючая команда

папа тоже приедет?....ведь у них положено рядом жить.....и почему у Габи в квартире не поселились...

19 Июля 2013, 20:25
Ответ #9
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

папа тоже приедет?....ведь у них положено рядом жить.....и почему у Габи в квартире не поселились...
  У них и обычаи с традициями варьирут в зависимости от обстановки. К примеру, Саша Навозов побывал и осетином, и армянином, и русским, а менталитет всё-таки у этих народов немного различается. Ещё этот десантник, оказывается, учился на ВДВэшника в театральном училище, а служил вероятно под началом завклуба Самодуровского. В одном Габи постоянен, имбецилом остаётся с рожей весёлого ротвейлера и одновременно пупса.

19 Июля 2013, 20:29
Ответ #10
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

папа тоже приедет?....ведь у них положено рядом жить.....и почему у Габи в квартире не поселились...

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Конечно! И все многочисленные родственники

19 Июля 2013, 20:30
Ответ #11
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

  У них и обычаи с традициями варьирут в зависимости от обстановки. К примеру, Саша Навозов побывал и осетином, и армянином, и русским, а менталитет всё-таки у этих народов немного различается. Ещё этот десантник, оказывается, учился на ВДВэшника в театральном училище, а служил вероятно под началом завклуба Самодуровского. В одном Габи постоянен, имбецилом остаётся с рожей весёлого ротвейлера и одновременно пупса.

Более неразборчивого человека в отношениях, не только  в сексе, но и в любви, на проекте не было и не будет!
Такое ощущение ему все равно кого любить, лишь бы этот человек отвечал ему взаимностью.
Тогда уж он не пожалеет ничего для этого человека, ни сил, ни времени, ни денег ..Отдаст всю свою любвеобильную душу к ногам любимой..
Правда, если отношения не сложатся, Саша так же пылко влюбится в другую..
А изменить физически после употребления алкоголя, это для него обычное дело..И не важно с кем..транс, так транс 
Вот и сейчас Габозов выбрал самую неликвидную  девушку на проекте..И принялся с пылом строить с ней любовь

19 Июля 2013, 21:27
Ответ #12
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

а мамашка у Алианки ничо такая!  :xixixi:

сидела сёдня облизывалась на негра  :gigigi:

19 Июля 2013, 21:46
Ответ #13
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

а мамашка у Алианки ничо такая!  :xixixi:

сидела сёдня облизывалась на негра  :gigigi:

 :D  А мне показалось , он облизывался на нее..И Габозов тоже!

19 Июля 2013, 21:50
Ответ #14
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

:D  А мне показалось , он облизывался на нее..И Габозов тоже!

ну дак... они ничо такая, сочная бабёнка, не то что её палка-кривулька Алианка  :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: