Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 3. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

Назрела потребность с вами поделиться.  (Прочитано 1721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12400
  • Карма: 59211
0
Долго молчала. Назрела потребность с вами поделиться.

Мне сейчас совсем на доме никто и ничто не нравится.

Пынзари - этикетка. Революционеры- просто неудачники в жизни, которых непонятно для чего подтянули на шоу.

Смотрю новостную. Мне от души всегда нравятся и радуют Митька Кузин, Тёмка Пынзарь и беременная Маша. Она настолько красива и счастлива в своём состоянии, что у меня вызывает кучу положительных эмоций. Ролан чудный малыш.

Нелли Ермолаева при всем наплыве себя заявлятельских - ни о чем. Её фотографии статичны и мне лично обсолютно не интересны.

Любопытны Гажиенко.

Боня просто ЗАДОЛБАЛА.

Про статистов Дома 2 просто молчу. Я перестала их отслеживать.

Бузова пуста как пивная банка.

Бородина лжива, неискренна и просто дура в отношениях с музжчинами. И еще как ведущая кого-то поучает.

Про фриков дома - просто помолчу.

Фекла со своим манекеном... Ну, раз им хорошо, пусть будет. Хотя Даниэль позитивный малыш.

Боня... и иже с ней бывшие. Осталось только сфоткать продукты жизнедеятельности с развернутым анализом и Водонаеву к ним в компанию.

Грустно, господа. Задумка была интересная, но сошла на НЕТ.
Я все, кажется, сказала.



присоединяйтесь к нашему общению, поделитесь

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
читала, что театр в среднем живет 10 лет.
и шова переходит на нет

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Галина,я с вами полностью согласна.Я много лет смотрела Дурку.Уже 2 месяца даже не включаю телек.Проект сдох.Колючку читаю и отписываюсь по старым героям,за которыми пристально следила.Сегодняшние скучны и неинтересны.Теперь думаю,как я этот бред смотрела столько лет.Очень уж надоели все эти старые,новые герои Дурки.


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Согласна с Вами, Галина...проект изжил себя. Какую любовь можно построить в этом барделе? Одни фрики, клоуны и прости...ки. Вот уйдут Пынзари , и будем смотреть эти цирковые представления с Должанским, Венцем и т.д.  Смотрю проект, по- привычке, но не каждый день...когда рекламная пауза в фильме , который смотрю в это время  :xixixi: Вот ещё что бы пообщаться на Колючке, зная ситуацию.  Вот если их разгонят, буду огорчена только тем, что потеряю общение на Колючке..очень уж привыкла. :lovegirl: :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Катя куда-то плюсы пропали,поэтому ставлю здесь.И мне колючки хватать не будет.А так пусть всех разгонят.


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Катя куда-то плюсы пропали,поэтому ставлю здесь.И мне колючки хватать не будет.А так пусть всех разгонят.
Спасибо , дорогая...думаю плюсы скоро вернутся.... :lovegirl: :flower3:+++++

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
« Последнее редактирование: 18 Июля 2013, 10:58 от ruslana »

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Конечно, дом 2 объединяет форум,но даже если домик  прикроют-всегда найдётся о чем поговорить )))) Будем "Давай поженимся" обсуждать. Как раз наши хомяки туда дорожку проторили  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: я даже обязуюсь для такого случая Сабитову полюбить и начать смотреть эту тупую передачу  :hihihihi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Конечно, дом 2 объединяет форум,но даже если домик  прикроют-всегда найдётся о чем поговорить )))) Будем "Давай поженимся" обсуждать. Как раз наши хомяки туда дорожку проторили  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: я даже обязуюсь для такого случая Сабитову полюбить и начать смотреть эту тупую передачу  :hihihihi:
Точно..разве мало тем для обсуждений..найдём о чем по трындеть хихи.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12400
  • Карма: 59211
Дорогие мои девочки!! Как ни странно ,но вот мы собрались здесь на форуме,общаемся ,разочаровываемся,но идем опять на Колючку,лично я всегда с умилением смотрю на Вас ,мои дорогие ,читаю Вас и рада общению,вы же понимаете ,что мы не ограничены темой о доме2, у каждой свои заботы и интересы!Но пока идем сюда! Спасибо Кактусу, пусть на время ,но обьеденил нас!!!

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Дорогие мои девочки!! Как ни странно ,но вот мы собрались здесь на форуме,общаемся ,разочаровываемся,но идем опять на Колючку,лично я всегда с умилением смотрю на Вас ,мои дорогие ,читаю Вас и рада общению,вы же понимаете ,что мы не ограничены темой о доме2, у каждой свои заботы и интересы!Но пока идем сюда! Спасибо Кактусу, пусть на время ,но обьеденил нас!!!
Да, уж...прям магнитом тянет...и дня не могу прожить что бы не потрындеть с вами  :xixixi:..никогда не думала, что форум так может затянуть..очень рада общению :lovegirl: :flower3:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53443
  • Имя: Елена
  • Карма: 178786
Да, уж...прям магнитом тянет...и дня не могу прожить что бы не потрындеть с вами  :xixixi:..никогда не думала, что форум так может затянуть..очень рада общению :lovegirl: :flower3:
Катя! Солидарна!

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Конечно, дом 2 объединяет форум,но даже если домик  прикроют-всегда найдётся о чем поговорить )))) Будем "Давай поженимся" обсуждать. Как раз наши хомяки туда дорожку проторили  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: я даже обязуюсь для такого случая Сабитову полюбить и начать смотреть эту тупую передачу  :hihihihi:
А по мне только бы закончилась дурка и уж шило на мыло менять не буду.  Вздохну свободно и отплююсь за все годы просмотра.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Точно..разве мало тем для обсуждений..найдём о чем по трындеть хихи.
Рика,извини,не могу удержаться от смеха. Ты по сути сама себя называешь трындычихой и уже не один раз. Может тогда логин поменять.
Тебе в шкуре не жарко? Лето все-таки,а у вас там жарища небось.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.985 секунд. Запросов: 80.