Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Немного черного юмора на ночь )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kot_Baun 8. Даже и не знаю.... (Колючие разговоры обо всём) от Сонька 9. Элина Камирен - Сашенька любит танцевать (Дом 2 новости) от Душенька 10. Чтобы привлеч внимание (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 11. Эхо Москвы – де-факто банкрот. Венедиктов требует у Газпрома денег в дар. (Важные новости, события и политика) от мишаня 12. Конституция РФ и законы РФ против повышения пенсионного возроста россиян! (Важные новости, события и политика) от Ласточки прилетели
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Лобио из красной консервированной фасоли с орехами  (Прочитано 976 раз)

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Друг
Кулинарный рецепт
Из интернета
Вторые блюда
Овощное
Другое
6
Лобио из красной консервированной фасоли с орехами

Ингредиенты:

консервированная в собственном соку красная фасоль 420 г, грецкие орехи – 100 г,
чеснок 4 зубчика, кинза 50 г, томатная паста 50 г, винный уксус (3-процентный) 20 мл,
репчатый лук 200 г, растительное масло 50 мл, хмели-сунели, сушеный базилик – по вкусу.

Приготовление:

Лук порежьте небольшими кубиками, обжарьте в растительном масле.

Вылейте на сковороду с луком содержимое банки с фасолью (вместе с жидкостью). Потушите на слабом огне 10 минут, немного помните толкушкой.

Проверните через мясорубку орехи.
Мелко порубите ножом зелень.
Пропустите через пресс чеснок.

Смешайте чеснок, томатную пасту, орехи, зелень, приправы. Добавьте эту смесь к фасоли, перемешайте, потушите еще пару минут.

Добавьте уксус, перемешайте и снимите с огня.

Лобио из красной консервированной фасоли с орехами – достаточно сытное блюдо. К нему не нужно никаких дополнений, в том числе мяса.

Из сети
« Последнее редактирование: 21 Январь 2018, 08:31 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Malinna

• Профиль на проверке
  • Герой
КуБиК _ РуБиК, вот спасибо! Завтра же и сделаю!  :flower3:

Оффлайн Чаплин

• Знаток
Мне   хотелось  бы  попробовать ,  но  у меня  аллергия на фасоль. Malinga, попробуешь  напиши ,  наверное вкусно. Спасибо  за  рецепт ,  КуБиК_РуБиК !

Оффлайн Malinna

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне   хотелось  бы  попробовать ,  но  у меня  аллергия на фасоль. Malinga, попробуешь  напиши ,  наверное вкусно. Спасибо  за  рецепт ,  КуБиК_РуБиК !
Ок! Обязательно!)))

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Друг
КуБиК _ РуБиК, вот спасибо!
Спасибо  за  рецепт , 
Пожалуйста. :flower3:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 47.