Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 2. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 3. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

УЛЫБНИСЬ! ВЫБЕРИ СЕБЕ ЛЮБИМКУ!:)  (Прочитано 1819 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Июля 2013, 00:10 от Thetvert »


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
[attach=1] Это моя любимка. Мини- пинчер-Юта.  :flower3: (по паспорту Юдифь)
« Последнее редактирование: 19 Июля 2013, 00:10 от Старуха »

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий глобального модератора Вовчик, ННЛЛ! Все разборки переносим в личную переписку. При продолжении ставлю на модерацию.


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Июля 2013, 00:16 от Thetvert »

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
(Изображение удалено из цитаты.) [attach=1] Это моя любимка. Мини- пинчер-Юта.  :flower3: (по паспорту Юдифь)
Красивый пес...
ээээх))
Но я кошек люблю,собак не было у меня...


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий глобального модератора Предлагаю всем вернуться к теме блога! ВСЕ личные разборки решаем в личке!

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
потрясающие картины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! котярики- как живые)))) спасибо :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
но я собачница!!!!!)))) хотя кисюки тож были)))

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
потрясающие картины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! котярики- как живые)))) спасибо :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
но я собачница!!!!!)))) хотя кисюки тож были)))
а я кошатница )))
картины,правда,потрясающие...


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51887
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628155
потрясающие картины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! котярики- как живые)))) спасибо :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
но я собачница!!!!!)))) хотя кисюки тож были)))
Это моя красавица Лили.
[attach=1]

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Красивый пес...
ээээх))
Но я кошек люблю,собак не было у меня...
Спасибо Торик. Я кошек тоже обожаю. Был обожаемый кот, но увы. После него сын с невесткой купили Юту для внучки , а она выбрала меня. Вот такие пироги. :flower3: А Вовчику спасибо за картины.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2013, 00:40 от Старуха »

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49259
  • Имя: Елена
  • Карма: 168311
Вовчик, спасибо! Замечательная художница! Все эти позы, хитрючие и умнючие глазищи, как живые. А еще мне очень понравилась галька в воде, воды не видно, но ты знаешь, что она есть.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
спасибо,Вовчик,за позитив :flower3:Все они прекрасны,смотришь,и забываешь,что это не фото :lovegirl: А мне очень нравится еще и такая,это из ниток.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Я тоже собачник :flower3: Привет, коллега! :flower3: Многие ученые берут большие гранды на исследования и,  не оправдав надежд, напишут еще и не такое. Люди кончают жизнь самоубийством не по причине любви к животным, хотя не спорю, у кошек живут токсоплазмы, которые очень опасны для беременных и детей, да и хозяев тоже. За любым животным надо следить, ухаживать, делать прививки, тогда  они будут нашими друзьями и помощниками.


всю сознательную жизнь сосуществую с животинками.
никаких болезней из-за них не получала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 53.