28 Июня 2026, 12:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Око за око, веником по Венику!  (Прочитано 1114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июля 2013, 21:03
Прочитано 1114 раз
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

0
Как вам сегодняшняя битва титанов? Вместо копья - веник! Так и не смогла определиться,какая из двух парочек омерзительнее! Когда эти тщедушные,жалкие особи вдруг врубают мужиков - зрелище не для слабонервных! Тайсон отдыхает,а зритель мучается рвотными позывами...И только ,пожалуй,оргов не тошнит.Ведь классическое-"хлеба и зрелищ",-на дурке отрабатывается с лихвой!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Июля 2013, 21:40
Ответ #1
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Как вам сегодняшняя битва титанов? Вместо копья - веник! Так и не смогла определиться,какая из двух парочек омерзительнее! Когда эти тщедушные,жалкие особи вдруг врубают мужиков - зрелище не для слабонервных! Тайсон отдыхает,а зритель мучается рвотными позывами...И только ,пожалуй,оргов не тошнит.Ведь классическое-"хлеба и зрелищ",-на дурке отрабатывается с лихвой!
Для меня отвратительнее Венца никого среди домовских опущенных нет. Паскуда спекулирует на своей ущербности, зазнался вонючка, сказав кому-то из хомяков (Бовшику кажется): понаехали тут...ЧМЫРДЯЙ, онанист позорный.

19 Июля 2013, 21:42
Ответ #2
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

я же говорю, смотрите осторожно  :xixixi:

[attach=1]


19 Июля 2013, 22:01
Ответ #3
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

я же говорю, смотрите осторожно  :xixixi:

[attach=1]
Лялечка! За тазик отдельное спасибо! При просмотре дурки вещь просто необходимая!

19 Июля 2013, 22:01
Ответ #4
Оффлайн

Nikol

Колючая команда



19 Июля 2013, 22:03
Ответ #5
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Как вам сегодняшняя битва титанов? Вместо копья - веник! Так и не смогла определиться,какая из двух парочек омерзительнее! Когда эти тщедушные,жалкие особи вдруг врубают мужиков - зрелище не для слабонервных! Тайсон отдыхает,а зритель мучается рвотными позывами...И только ,пожалуй,оргов не тошнит.Ведь классическое-"хлеба и зрелищ",-на дурке отрабатывается с лихвой!
Ушлепок!!!!! Умоляю!!! Приведи свои слова в исполнение!! Сделай так, чтобы не тебя не Колямбы не было на проекте!!! Люди тебе скажут с п а с и б о !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19 Июля 2013, 22:04
Ответ #6
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Лялечка! За тазик отдельное спасибо! При просмотре дурки вещь просто необходимая!

вантуз - штука полезная в хозяйстве  :xixixi:

19 Июля 2013, 22:04
Ответ #7
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда



19 Июля 2013, 22:09
Ответ #8
Оффлайн

Биби

Колючая команда

Ушлепок!!!!! Умоляю!!! Приведи свои слова в исполнение!! Сделай так, чтобы не тебя не Колямбы не было на проекте!!! Люди тебе скажут с п а с и б о !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Дорогой, умоляемый, незабаваемый(чур меня, чур...) сделай резкое телодвижение- нанеси телесное повреждение анонисту-эксгибиционисту....пусть вас обоих выгонят.мы будем горевать(извини, брешу  :gigigi: :gigigi: :gigigi:) и вас ждать обратно, т.к. вы незаменимы (опять брешу, тбфу, тьфу)...ну пожалуйста!!!

20 Июля 2013, 06:57
Ответ #9
Оффлайн

серебро


чисто ...зоопарк ...их поют,кормят....на потеху зрителя выставляют...и в тоже время...они...в клетке,а это радует  :smile:

20 Июля 2013, 07:42
Ответ #10
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Для меня отвратительнее Венца никого среди домовских опущенных нет. Паскуда спекулирует на своей ущербности, зазнался вонючка, сказав кому-то из хомяков (Бовшику кажется): понаехали тут...ЧМЫРДЯЙ, онанист позорный.
Самое противное то что эта шмара Корол совсем оборзела..всех запугивает...Кирилюк вообще её не трогала..разговаривала о животных...нет эта шмара,вставила свои три копейки.сама начала таньку задевать.напрашивалась на комплимет,танька правлино сделала, что ей тарелку на голову одела...а это обморыш Венц..трусливы ,за катьку в драке прячется..фкуфуфуфу дебилы...

20 Июля 2013, 07:48
Ответ #11
Оффлайн

серебро


Самое противное то что эта шмара Корол совсем оборзела..всех запугивает...Кирилюк вообще её не трогала..разговаривала о животных...нет эта шмара,вставила свои три копейки.сама начала таньку задевать.напрашивалась на комплимет,танька правлино сделала, что ей тарелку на голову одела...а это обморыш Венц..трусливы ,за катьку в драке прячется..фкуфуфуфу дебилы...
....каков Веник...такова и подруга... :laughy:...иначе и быть не может...  :cool:

20 Июля 2013, 07:58
Ответ #12
Оффлайн

Каракачка

Колючая команда

чисто ...зоопарк ...их поют,кормят....на потеху зрителя выставляют...и в тоже время...они...в клетке,а это радует  :smile:
Да пускай остаются ... они ж не свободе не выживут... да и в психушку не возьмут , медики своих жалеют ... :lol: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: