Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 2. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 3. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Сичкар опять в своем репертуаре  (Прочитано 1425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена 180143436

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 95
  • Карма: 0
0
Как он Карину втаптывал,это просто жесть. В вечернем эфире сегодня просто чуть ли не взашей гнал на поляну, при этом приговаривая как она опустилась в его глазах. Интересно даже, он загулял с Сашкой, а Карина в глазах опустилась.Это как? Как ему хочется свою же мерзость оправдать. Как же, Скородумова пококетничала и у Сичкаря загорелось в одном месте. Можно девчонку и помоями облить очередную, которая ему поверила. А какие слова то говорил про Карину- что для нее на свет родился.Знала я , что гнилой он мужик и всегда удивлялась, как его некоторые тетки боготворят. Какое то благородство в нем видят. Смех один.Ну ничего, скоро Сашка ему очередные рога повесит. А с учетом того, что он везде пишет, что любит ее по настоящему, это будет уже побольнее.И так ему и надо.



Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Лучше хоть кого-то любить чем всех ненавидеть, особливо после просмотра дебильного шоу и делая на этом выводы про боготворящих проектных придурков теток. А очередным девчонкам, чтоб не быть облитыми помоями, O:-) надо самим думать, куда идут, к кому идут и зачем это им надо.

Оффлайн Елена 180143436

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 95
  • Карма: 0
Не смешите. Про какую ненависть Вы ? К Сичкарю, что ли? :DПросто отметила в очередной раз его гнилье. Девочкам то надо думать, конечно. Только молодые девчонки склонны доверять словам таких вот с виду надежных как Сичкар. Именно надежных с виду, а не по настоящему. Знаю, что он нравится многим теткам в солидном возрасте . И уж если они в нем правильного и надежного видят, то что говорить о молодых девушках. Которые верят словам, что он для нее родился на свет и что есть чувства.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2013, 18:08 от Елена 180143436 »


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Не смешите. Про какую ненависть Вы ? К Сичкарю, что ли? :DПросто отметила в очередной раз его гнилье. Девочкам то надо думать, конечно. Только молодые девчонки склонны доверять словам таких вот с виду надежных как Сичкар. Именно надежных с виду, а не по настоящему. Знаю, что он нравится многим теткам в солидном возрасте . И уж если они в нем правильного и надежного видят, то что говорить о молодых девушках. Которые верят словам, что он для нее родился на свет и что есть чувства.
А вы знаете-тётки в солидном возрасте как раз-таки разбираются уже в силу своего жизненного опыта гнилой человек или нет!!  Дай бог чтобы все на дурке были такими гнилыми как Сичкарь!!

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Бох ты мой...вы что верите всем словам что говорят хомяки на дурке и не уважаете мнение старых теток? Прикольно!!! Браво!!! Я за вас очень рада хотя и являюсь той самой старой теткой, только считаю что Сичкар ни чем не хуже и не лучше кого либо на этом долбанутом проекте. В любом случае нужно отвечать лично за себя и решать только самому  O:-)или самой, что и как, зачем и почему а не искать виноватых в своей личной дурости и безмозглости. Просто приволок ее на проект по ее же просьбе, потусил и расстался а она благополучно приземлилась на дурку.


Оффлайн Елена 180143436

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 95
  • Карма: 0
А вы знаете-тётки в солидном возрасте как раз-таки разбираются уже в силу своего жизненного опыта гнилой человек или нет!!  Дай бог чтобы все на дурке были такими гнилыми как Сичкарь!!

Даже на Дурке, как Вы выражаетесь, есть порядочнее, чем Сичкарь. Уходить от девчонки так позорно, с обвинениями в ее же адрес, чтобы обелить себя, еще не всякий там так сумеет. Сичкар любитель прикрываться фиговым листом псевдопорядочности. Хотя сам всю ночь протусил с другой и явно раскатал губы на нее же.

Оффлайн Нина 157348229

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
Даже на Дурке, как Вы выражаетесь, есть порядочнее, чем Сичкарь. Уходить от девчонки так позорно, с обвинениями в ее же адрес, чтобы обелить себя, еще не всякий там так сумеет. Сичкар любитель прикрываться фиговым листом псевдопорядочности. Хотя сам всю ночь протусил с другой и явно раскатал губы на нее же.

Да, Сичкар очень разочаровал.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Даже на Дурке, как Вы выражаетесь, есть порядочнее, чем Сичкарь. Уходить от девчонки так позорно, с обвинениями в ее же адрес, чтобы обелить себя, еще не всякий там так сумеет. Сичкар любитель прикрываться фиговым листом псевдопорядочности. Хотя сам всю ночь протусил с другой и явно раскатал губы на нее же.
Огласите весь список порядочных и думающих своим умом а не по сценарию хомяков, буду очень признательна, а то давно не смеялась от души. O:-) А дурка(КАК Я ВЫРАЖАЮСЬ) была , есть и будет только дуркой для меня и к вашему сожалению
« Последнее редактирование: 19 Июля 2013, 18:54 от Злата »


Оффлайн Елена 180143436

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 95
  • Карма: 0
Огласите весь список порядочных и думающих своим умом а не по сценарию хомяков, буду очень признательна, а то давно не смеялась от души. O:-) А дурка(КАК Я ВЫРАЖАЮСЬ) была , есть и будет только дуркой для меня и к вашему сожалению

Вы таких уж роботов и актеров их них не делайте. Живут они в основном своими подлинными эмоциями. Сценарные движухи есть. Но есть и реалити настоящее. А если Вы считаете, что все по сценарию и только, то зачем тогда смотрите? Уж лучше фильм хороший по хорошему сценарию посмотреть с хорошими актерами. :)

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Вы таких уж роботов и актеров их них не делайте. Живут они в основном своими подлинными эмоциями. Сценарные движухи есть. Но есть и реалити настоящее. А если Вы считаете, что все по сценарию и только, то зачем тогда смотрите? Уж лучше фильм хороший по хорошему сценарию посмотреть с хорошими актерами. :)
А я и не смотрю и уже давненько, только читаю на колючке и для меня этот сериал как бразильский, с какой бы серии не начал смотреть все одно и то же и по тому же месту. Списка порядочных хомяков я так и не увидела, жаль, а на счет реалити я думаю вы ошибаетесь...не может быть реалити с опозданием на неделю , просто нарезка кадров по усмотрению оргов что и в каком ключе преподнести страждущим по ту сторону экрана, и воспринимать это действо за реальную жизнь да еще заморачиваться по поводу характеров и поведения подопытных для меня лично не айс, хотя хочу заметить что это мнение мое и только мое . Спасибо за внимание!!!

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Даже на Дурке, как Вы выражаетесь, есть порядочнее, чем Сичкарь. Уходить от девчонки так позорно, с обвинениями в ее же адрес, чтобы обелить себя, еще не всякий там так сумеет. Сичкар любитель прикрываться фиговым листом псевдопорядочности. Хотя сам всю ночь протусил с другой и явно раскатал губы на нее же.
.
согласна.он предатель,не может сказать прямо в глаза и хочет казаться ,не быть,а казаться хорошим

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
У Сичкара постоянно левые девицы, только бы Сашку зацепить, но в Сашке же и наказание его...

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
У Сичкара постоянно левые девицы, только бы Сашку зацепить, но в Сашке же и наказание его...
Вот с этим согласна полностью!!! :flower3:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
.
согласна.он предатель,не может сказать прямо в глаза и хочет казаться ,не быть,а казаться хорошим
Прямо в глаза он говорит только то что ему скажут и делает только то что ему прикажут, впрочем как и все остальные. Стоит завтра оргам сказать что вот сегодня ты из порядочного превращаешся в подлую скотину  а иначе ворота ждут, так куда сразу эта порядочность девается. :med:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Сичкарю, за все его грехи, Бог послал безответную любовь к Сашке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 732
Последний ответ 15 Июня 2024, 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 955
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1205
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 924
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1036
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 59.