Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от La Peregrina 5. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Лиль 6. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль
7. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Лиль 9. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Рогнеда 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 12. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

Полезные фишки (о компьютерах, интернете и т.д.)  (Прочитано 5498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
ссылка
(кликните для показа/скрытия)

Почему первая(где получилось ) выглядит не так как та которая не получилась?
вопрос не ясен! что не так?


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Paragon, вы не можете подсказать, что случилось с моим ноутбуком. После прохождения тестирования в каком-нибудь тесте, ответа не следует, пустое поле. Раньше все нормально было.
Вы же понимаете, что ваш вопрос равносилен вопросу - у меня температура 37, что не так?!
Анамнез составляется на основе опроса. Что кушали, куда ходили, препараты принимали? Чем что лечили?!
Тестирование ноутбука... в целом бесполезное занятие, не зная целей тестирования. Если плохо/хуже работает, я вам сейчас инструкцию перешлю, что стОит сделать...

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Paragon, вы не можете подсказать, что случилось с моим ноутбуком. После прохождения тестирования в каком-нибудь тесте, ответа не следует, пустое поле. Раньше все нормально было.
Дело не в ноутбуке, просмотрите комментарии под тестами, там много жалоб на отсутствие итога, видимо косяк сайта..


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168074
Дело не в ноутбуке, просмотрите комментарии под тестами, там много жалоб на отсутствие итога, видимо косяк сайта..
ЛяляФа, спасибо! Недавно было обновление, решила, что что-то поймала или программу какую-то не ту поставили

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
ЛяляФа, спасибо! Недавно было обновление, решила, что что-то поймала или программу какую-то не ту поставили
Вот с программами из инета будьте очень осторожны, можно наловить такого что только переустановкой Винды все и исправишь, особенно если антивирус не очень надежный..


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Вы меня фрустрируете! :): Жизнь моя сера и бессмысленна..... :aaaaa8:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25593
  • Карма: 543506
там много жалоб на отсутствие итога, видимо косяк сайта..

Не ,не много ))   сегодня только у кнопка  нет ответа,в прошлый раз два человека не получили результат  :happens: вот и хотелось бы понять ,почему   :)8

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25593
  • Карма: 543506
Вы меня фрустрируете! :): Жизнь моя сера и бессмысленна..... :aaaaa8:

Фрустрации суть развития  :xixixi: есть к чему стремиться  :rolleyes:
Фаста Яковлевна,   :lasso:  :kiss04: я тоже ничего не понимаю  :xixixi:


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Не ,не много ))   сегодня только у кнопка  нет ответа,в прошлый раз два человека не получили результат  :happens: вот и хотелось бы понять ,почему   :)8

Я сегодня там три теста прошла, но результата ни на один так и не дождалась, вчера было чуть лучше- счет 3 - 1 в их пользу..

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Дело не в ноутбуке, просмотрите комментарии под тестами, там много жалоб на отсутствие итога, видимо косяк сайта..
комментарии в интернете, на сайтах продавцов - это истина, да... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Вот с программами из инета будьте очень осторожны, можно наловить такого что только переустановкой Винды все и исправишь, особенно если антивирус не очень надежный..
А вы в курсе, что компании Силиконовой долины скупают таланты, ловящие баги с переустановкой Винды?! А почему, знаете? Им проще заплатить тыщу одному чуду, обрушившему систему, чем искать сотню чуд, над системой издевающихся...
« Последнее редактирование: 18 Января 2018, 23:21 от Paragon »

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
А как насчет антивирусника? Желательно бесплатного  :hihihihi:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
А как насчет антивирусника? Желательно бесплатного  :hihihihi:
А лучше зайдите ро запросу "Самые лучшие антивирусные бесплатные программы 2017 г."
У меня установлен Avast, он нетяжелый и не достает платными предложениями..

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
комментарии в интернете, на сайтах продавцов - это истина, да... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Это у вас очень пагубное заблуждение..

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25593
  • Карма: 543506
Я сегодня там три теста прошла, но результата ни на один так и не дождалась, вчера было чуть лучше- счет 3 - 1 в их пользу..

А там это где? Дело в том,что тесты,которые имею в виду я,из разных источников,
с разных сайтов..и вот у кого-то почему-то не выдает результат..у остальных пользователей всё ОК..
Был бы один сайт с глюками,тогда понятно,а так  :happens:
Загадка  O:-)

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Не ,не много ))   сегодня только у кнопка  нет ответа,в прошлый раз два человека не получили результат  :happens: вот и хотелось бы понять ,почему   :)8
а какой результат и о чем все ждут?!


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 2704
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 5772
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 10518
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 5360
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 15837
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.536 секунд. Запросов: 56.