24 Мая 2024, 17:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 8. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська

Тема: Предал мать за деньги?  (Прочитано 7806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Декабря 2017, 01:46
Ответ #135
Оффлайн

Нола

Колючая команда

. Любовь к ребенку и слепое поклонение и повиновение его интересам - совсем не одно и то же.
Там выше мой пост.А что дальше?И это не поклонение,а уважительное отношение к ребенку,который себя взрослым считает,а на деле еще только гормоны и подростковые авторитеты толпы играют


26 Декабря 2017, 01:49
Ответ #136
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Ребенок сделал правильно или нет?  НЕ все прочитала... но пишу... :xixixi:
Сложный вопрос... Смогла бы я вот так??? Не знаю. Чесно...
Мне кажется, что мать не права... сидеть с долгами и ими гордиться-смешно.
Правильно было Б ей сделать- не отрываться от сына, а ноборот, больше войти в его жизнь. Проживание с отцом- это не отстранение её от сына...
Увы... иногда жизнь преподносит нам неприятности и человек из них должен выбрать лучший вариант...Потом видно будет.
А махать тяпкой перед носом оппонента..... может и красиво, но непродуктивно. Сидеть со своей гордостью и что???

26 Декабря 2017, 01:53
Ответ #137
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Конечно, предал. Проживая с матерью, он не мог не видеть, как она бьется, разруливая проблемы, в том числе и отцом оставленные. И вдруг, сам поступает точно также, оставив мать, в погоне за безбедной жизнью. Именно тогда, когда подрос и уже мог бы помогать матери. Жаль женщину, вдвойне обиднее, что это сын, на которого надежды возлагались.
Матери сейчас материально станет легче. На подростка сейчас столько денег уходит... Главное-это с сыном поддерживать связь, а не обиду высказывать . Он молод, должен бегать вагоны разгружать, чтобы себе что-то купить. А тут отец родной, пусть даже  моральный урод ...Если мать в него вложила то, что называется добро и понятие морали, то от сына это никуда не денется. Поживет-разберется.
Но вот отказываться и бросаться в сына камнями-глупо...


26 Декабря 2017, 01:59
Ответ #138
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

А поведение папеньки - не помощь сыну, а пинок бывшей.
Если мама обиделась на сына и задала вопрос другим, сын ли он ей после этого, что ушел к отцу. Сын еще не совершеннолетний.
Поэтому нужно задаться вопросом, а так ли безгрешна сама мать...
Я бы обиделась, проплакала бы не одну ночь, но ребенку бы НИКОГДА не сказала, что он предатель......И от него никогда НЕ отказалась

26 Декабря 2017, 02:04
Ответ #139
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Никогда не думала, что МОЙ сын может вот так поступить! - с каменным выражением лица делится с подругами сорокалетняя Инга. - В общем, нет у меня больше сына, вот что я скажу. После такого я могу только вычеркнуть его из жизни!
:blink:  боязно было идти в эту тему.. предал маму иль нет? - считаю предал - именно за блага и бабосы :xm: Но мама есть мама :happens: - простит однозначно O:-)


26 Декабря 2017, 02:07
Ответ #140
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

К чему этот эгоизм? Мальчику 15 лет. Ему скоро поступать куда-то надо. Жизнь строить. Он ведь не обязан,под маминой юбкой сидеть.
Может и отец понял, что самое время помочь сыну...
Учитывая какая мать истеричка... Задать такой вопрос-это уже предательство матери. Никогда не нужно сравнивать поступки детей, особенно не сформированных по возрасту и свои-взрослые... Даже от преступников матери не отворачиваются, а тут видетили самолюбие взыграло!!! У МАМЫ!!!

26 Декабря 2017, 02:12
Ответ #141
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

БаБуКачка  :flower3:, я как только к себе приложила эту ситуэйшен, так мне и поплохело сразу. O:-)
К себе надо примерять, к себе,  :molotok: и сразу всё становится на свои места.
Какой кошмар. Примерила.
Бедная женщина.

26 Декабря 2017, 02:13
Ответ #142
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Даже от преступников матери не отворачиваются, а тут видетили самолюбие взыграло!!! У МАМЫ!!!
:flower3: :flower3: :flower3: Да!!!!


26 Декабря 2017, 02:13
Ответ #143
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

боязно было идти в эту тему.. предал маму иль нет? - считаю предал - именно за блага и бабосы
Пока неизвестно... какие бабосы...Может элементарное обучение и вхождение во взрослую жизнь.
Сын ведь тоже не белый и безгрешный уже... Он ПОЧТИ взрослый. И неизвестно для папаши каким местом всё обернется это для него...КАК он сможет влиять на сына?
Принятие денег и каких-то благ- это Ж не показатель отцовской  любви к нему...
Жизнь только начинается. И правильная позиция матери-основа его благополучия. Нужно ей обсудить это с сыном, всё.... А если нет откровений между сыном и матерью, значит  не воспитала и не дала любви. А кричать, что предал.... Это не продуктивно, а истерично...

26 Декабря 2017, 02:35
Ответ #144
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

А если нет откровений между сыном и матерью, значит  не воспитала и не дала любви. А кричать, что предал.... Это не продуктивно, а истерично...
а может и было - откровение/любовь.. а сын тупо - хочу к папе :molotok: поэтому и тема - предал-не предал O:-)

26 Декабря 2017, 02:36
Ответ #145
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Вопрос можно и по-другому поставить, мама поставила игнор, ( по сути ультиматум, пусть даже манипуляция), сын все равно не вернулся? Те готов отказаться от матери СОВСЕМ ради новоявленного отца? Да, предательство. Считаю тут приемлемым вариантом просто общаться и принимать помощь от отца, да даже гостить иногда, но не делая таких кардинальных шагов. Матери -не препятствовать общению и радоваться, что сын приобрел поддержку. Боль матери ни во что не ставит, в дальнейшем перешагнет и через других. Рассматриваю ситуацию в топике, когда мать не маргиналка.
Из жизни: у подруги обьявился папаша в 16 лет с ценным подарком, она привыкла считать отцом другого, что и показала на своем дне рождения ( называла папой и тд). Через несколько лет у подруги случилась ситуация, нужны были деньги на врачей, мать обратилась к биологическому отцу. Тот показал шиш. Предатели не меняются.  :happens:

26 Декабря 2017, 02:37
Ответ #146
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Ну я бы отпустила к отцу, если там действительно лучше и перспектив больше на будущее.
Но то, что это предательство по отношению к матери - однозначно для меня
Нормальная мама бы все обговорила с сыном и отпустила без истерик... В этом и есть воспитание и пример. Сын от этого только бы больше стал уважать свою мать.
Если только между ними связь была и взаимопонимание. Если не было попреков, что она его тянет и из сил выбивается. Отца при этом овнецом не забывая полить..
Ведь иногда у детей на это совершенно другая реакция формируется......

26 Декабря 2017, 02:38
Ответ #147
Оффлайн

Нола

Колючая команда

а может и было - откровение/любовь.. а сын тупо - хочу к папе :molotok: поэтому и тема - предал-не предал O:-)

Даже если и так,не может мать ребенка из жизни выкинуть.Да и ее косяк,значит так воспитала

26 Декабря 2017, 02:40
Ответ #148
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Вопрос можно и по-другому поставить, мама поставила игнор, ( по сути ультиматум, пусть даже манипуляция), сын все равно не вернулся?
Это большая ошибка матери. Ультиматумы ставить детям противопоказано. Только переговоры...
Видно мать с большими амбициями... вот с ними и останется...

26 Декабря 2017, 02:44
Ответ #149
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

а может и было - откровение/любовь.. а сын тупо - хочу к папе :molotok: поэтому и тема - предал-не предал O:-)

Вина и на  сыне , а на ней по любому. Значит так воспитала, недолюбила, недодала...Нужно дальше работать над отношениями.
Ведь это не 3-х летний и даже не 10 летний ребенок. Её полное воспитание...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 723
Последний ответ Сегодня в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 591
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 441
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 318
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 400
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha