Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 8. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha

Предал мать за деньги?  (Прочитано 7817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Предал мать за деньги?
« Ответ #105 : 25 Декабря 2017, 15:12 »
У мамы обида, вполне понятная. Зачем переезжать к отцу? Хочет помогать, пусть помогает. Но выглядит это как щелчек по носу бывшей или желание покрасоваться сыном. Матери обидно! И парень в 15 должен понимать это. Можно общаться, принимать помощь от отца, но переезжать зачем???
Мне кажется это мать препятствует общению. Может ещё в сердцах и сказанула,ну и вали к своему папе.


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19970
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86582
Предал мать за деньги?
« Ответ #106 : 25 Декабря 2017, 15:13 »
Опаньки, так выходит мама виновата, что одна тянула ребенка до 15 лет, а мудрый папаня мизерные алименты высылал, да богател в эти годы. :happens:
Ага, маме тогда нужно было сына папе отдать в маленьком возврасте и строить свою карьеру, а теперь бы забрать сына. Но все бы кричали на неё кукушка и что папа святой, и прав она не имеет. И думаю тот папаня, не махал бы в след сыну, счастливо платочком. А мама должна сейчас всё проглотить.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38300
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179859
Предал мать за деньги?
« Ответ #107 : 25 Декабря 2017, 15:17 »
А я не могу оправдать мать,которая сказала,что у нее больше нет сына.Нормальные мамы от детей не отрекаются,любых
В ней сейчас говорит обида,надеюсь со временем они начнут общатся,но занозой в сердце у нее всегда будет этот уход.В тяжелые годы,хлеба горбушку и ту пополам,а как светлое будущее замаячило,рванул неоглядываясь.


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19970
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86582
Предал мать за деньги?
« Ответ #108 : 25 Декабря 2017, 15:21 »
Мне кажется это мать препятствует общению. Может ещё в сердцах и сказанула,ну и вали к своему папе.
А если не препятствует?

Онлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 757
  • Имя: Инна
  • Карма: 2952
Предал мать за деньги?
« Ответ #109 : 25 Декабря 2017, 15:26 »
Сколько людей,столько и мнений!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Предал мать за деньги?
« Ответ #110 : 25 Декабря 2017, 15:27 »
А если не препятствует?
Да не верю я,что сын в 15 лет,просто взял и собрался. И ушёл,по сути к постороннему человеку,если он его не видел 15 лет. Либо выдуманная история,либо не всё там так гладко.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Предал мать за деньги?
« Ответ #111 : 25 Декабря 2017, 15:34 »
Да не верю я,что сын в 15 лет,просто взял и собрался. И ушёл,по сути к постороннему человеку,если он его не видел 15 лет. Либо выдуманная история,либо не всё там так гладко.

да и правиььно делаешь O:-)

Оффлайн Romashka17

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 1206
Предал мать за деньги?
« Ответ #112 : 25 Декабря 2017, 16:12 »
Я тоже считаю это предательством. Мать одна и никто никогда ее не заменит, тем более что тянула сына как могла. Мог бы получать подарки от отца, а жить с мамой. Это было бы справедливо.


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Предал мать за деньги?
« Ответ #113 : 25 Декабря 2017, 16:13 »
очень сложная ситуация. Мать жаль и понятна ее обида( вырастить самой мальчишку,пережить многое -болезни,падения,бессонные ночи,вкалывать как лошадь ради его блага,отказывать себе во всем),но и  пацана могу понять -судя по описанию жили очень бедно,мотались по съемным квартирам пока не получилось у матери накопить на первый взнос и взять ипотеку(которая съедает опять же большую часть бюджета),следовательно еще минимум на 10 лет режим строгой экономии и когда отучится -отслужит в армии еще захватит выплату ипотеки( маме же надо помогать), а если женится-опять предательство? Папаша форменный мудак - захотел задвинул сына на задворки,понадобилось и вытащил с антресолей- вот тебе сынка и комп и шмотки,и поездки не то,что у твоей нищей маман пустые макароны O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229246
Предал мать за деньги?
« Ответ #114 : 25 Декабря 2017, 16:32 »
Парень с гнильцой. В жизни добьётся многого. Мать обижать не будет, будет помогать, просто потому что так принято.
Матери остаётся только смириться.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Предал мать за деньги?
« Ответ #115 : 25 Декабря 2017, 17:09 »
почему? и в том и в другом случае мамы хотят, чтобы сыновья жили по их правилам. А что там нарушило их правило - папа или еще что, все это попадает под ярлык предательство.
Ничего общего . Ваша история о борьбе за независимость , а история  из топика о предательстве сына по отношению к матери

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Предал мать за деньги?
« Ответ #116 : 25 Декабря 2017, 17:13 »
Да не верю я,что сын в 15 лет,просто взял и собрался. И ушёл,по сути к постороннему человеку,если он его не видел 15 лет. Либо выдуманная история,либо не всё там так гладко.
Такое не редкость . Только я знаю несколько таких реальных случаев

Оффлайн Velina.

  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 709
Предал мать за деньги?
« Ответ #117 : 25 Декабря 2017, 18:19 »
Разделяю мнение Фасты Яковлевны

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Предал мать за деньги?
« Ответ #118 : 25 Декабря 2017, 18:52 »
А зачем вы мне это искренни желаете?
А Вы читайте внимательно - желаю никогда НЕ столкнуться с такой ситуацией.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Предал мать за деньги?
« Ответ #119 : 25 Декабря 2017, 19:11 »
Со стороны матери,любовью и не пахнет. А дети это чувствуют. Я даже представить себе не могу,как можно игнорить своего ребёнка. Он звонит,хочет отношения наладить,а она кого включила?
Соглашаюсь на все 100%. Как можно собственного ребёнка игнорировать ??? Наркоманов, алкоголиков из дома последнее уносящих родители оправдать пытаются. А тут  :what:
Наверное, окажись я в подобной ситуации, тоже обидно было бы, но надо трезво посмотреть на ситуацию - отец не под сраку лет  вспомнил про сына - впереди самые трудные в материальном плане годы - старшие классы, затем ВУЗ. Надо с холодной головой всё обдумать матери и с сыном поговорить.
Повторюсь - рассуждать со стороны просто, не могу ручаться за себя, как бы вела себя в подобном случае.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 59.