Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Предал мать за деньги?  (Прочитано 7804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Предал мать за деньги?
« Ответ #150 : 26 Декабря 2017, 02:45 »
Это большая ошибка матери. Ультиматумы ставить детям противопоказано. Только переговоры...
Видно мать с большими амбициями... вот с ними и останется...

Значит, такой сын. И пусть сама воспитала -единственный свет в окошке- мне ее жаль. Подростки импульсивны и категоричны, как сложится общение с отцом предсказать тоже сложно.
И неясно, как быть с любовью. Любовь сына к матери, она есть?


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Предал мать за деньги?
« Ответ #151 : 26 Декабря 2017, 02:48 »
И вот теперь у Игната отдельная комната, куча шмоток, гаджеты, репетиторы, крутой лицей, заграничные каникулы и гарантия поступления в любой вуз... С матерью о такой жизни он и мечтать не мог.
И матери это не нравится?????
Что поступление в любой вуз и крутой лицей????
НУ Я ТОГДА НЕ ПОНИМАЮ, КАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МАТЕРИ...... чего они хотят отсвоих детей

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Предал мать за деньги?
« Ответ #152 : 26 Декабря 2017, 03:00 »
Вина и на  сыне , а на ней по любому. Значит так воспитала, недолюбила, недодала...Нужно дальше работать над отношениями.
Ведь это не 3-х летний и даже не 10 летний ребенок. Её полное воспитание...
да простит она его O:-) ..мы жж про ситуацию поступка сына - предал иль не предал - вот в чем вопрос. Да и какая их вина? Сын хо благополучия, кот. не может дать мама... сложно это... помните фильм Родная кровь? - только младший мальчик клюнул на заманку


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Предал мать за деньги?
« Ответ #153 : 26 Декабря 2017, 03:21 »
да простит она его O:-) ..мы жж про ситуацию поступка сына - предал иль не предал - вот в чем вопрос. Да и какая их вина? Сын хо благополучия, кот. не может дать мама... сложно это... помните фильм Родная кровь? - только младший мальчик клюнул на заманку

Учеба- какая это замануха. Не знаю, остаться бедным или выбрать учебу в данной ситуации.....
Матери , наверное было бы лучше, чтобы остался с ней .... шансов поступить в хороший вуз конечно есть...
Но ведь здесь больше говорят амбиции матери , а не сына.
Нужно обсуждать  НЕ "предал- не предал"..., а как сохранить хорошие отношения с сыном  в данной ситуации, и чтобы он не поддался влиянию отца,
Сохранить былые доверительные отношения, если бы они были.
Я бы в данной ситуации заботилась об обучении сына и поступлении его в ВУЗ...

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19873
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86180
Предал мать за деньги?
« Ответ #154 : 26 Декабря 2017, 04:12 »
Пусть видятся, сыну отец помогает во всем!!! Повторюсь, зачем переезжать????


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Предал мать за деньги?
« Ответ #155 : 26 Декабря 2017, 06:03 »
Трудно судить о ситуации, услышав только одну сторону. На детей обижаться бессмысленно, как воспитываем , то и вырастает. Однозначно не понравилась позиция мамы - трубку не берет, звонки сбрасывает. Это не выход. Она, безусловно, человек и имеет право на обиду, но возможно, всю жизнь ультиматумами добивалась своего. Сын же продолжает маме звонить ( его тоже не оправдываю)
Сынок-козлик, возможно, повелся на красивую жизнь. Но может отец провел беседу, что маме надо личную жизнь устроить, поэтому, сынок, давай поживи у меня, помогу, возможности есть. Бог его знает. Трудно примерять ситуацию на себя, но я бы попыталась наладить отношения и с сыном, и с бывшим мужем. Но я меркантильна, не вижу ничего плохого в том, что сын получит лучшее образование, чем я могу дать. В конце-концов не к папе наркоману он перебазировался.
Из всего этого я еще раз утвердилась в своем мнении- нельзя всю свою жизнь класть на алтарь ради ребенка. Если бы у мамы был новый муж, она бы легче отнеслась к выбору сына.
Перечитала. Фигню какую-то написала, сумбур в голове после вчерашнего празднования  :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Предал мать за деньги?
« Ответ #156 : 26 Декабря 2017, 09:59 »
Вопрос все время перетекает в плоскость того, что папа может дать образование и блага, а мама - нет. То есть папа может быть добрым папой только на своей территории и никак иначе? Почему никто не задается вопросом, отчего всё именно так радикально, с отрывом от матери? Вопрос-то в этом!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Предал мать за деньги?
« Ответ #157 : 26 Декабря 2017, 10:05 »
- Продался с потрохами за новый айфон! - резюмировала Инга. - Ну что ж... Он свой выбор сделал. Пусть теперь с ними и живет!
И это пишет мать!!! :facepalm:

Почему никто не задается вопросом, отчего всё именно так радикально, с отрывом от матери? Вопрос-то в этом!
Видимо там и мама такая, что весь поступок сына оценила в айфон. Была ли душевная близость у неё с сыном*?   Сомневаюсь.
Ведет как девушка, брошенная кавалером. С такой не договоришься.


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168332
Предал мать за деньги?
« Ответ #158 : 26 Декабря 2017, 10:16 »
А мама, по вашему, не человек?! Не имеет права на обиду?! Два мужчины в её семье предали её друг за другом, сначала муж, а затем и сын. Конечно, со временем мама отойдёт, общение с сыном продолжится, возможно, что и вернётся сынок с поникшей головой, но это потом. А сейчас ей обидно, что вся её любовь, забота, уход и надежды на лучшее будущее, были растоптаны. И кем? Человеком, отнявшим у неё благополучную жизнь, а теперь и сына. Сын неправ, муж дерьмо, а маму я жалею, какие там амбиции, там "сердце жжот " ( "Любовь и голуби" ).

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Предал мать за деньги?
« Ответ #159 : 26 Декабря 2017, 10:17 »
Вопрос все время перетекает в плоскость того, что папа может дать образование и блага, а мама - нет. То есть папа может быть добрым папой только на своей территории и никак иначе? Почему никто не задается вопросом, отчего всё именно так радикально, с отрывом от матери? Вопрос-то в этом!
Лен, там к маме тоже до фига вопросов  O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Предал мать за деньги?
« Ответ #160 : 26 Декабря 2017, 10:17 »
Сын любит и мать и отца - какое может быть предательство? Матери набраться мудрости и смирения.
(Если что, то я только на второй странице.)
Думаю, мальчику было очень сложно жить с такой истеричной и обидчивой мамой. 15 лет - тяжёлый возраст. Подростки в такой период очень нуждаются в отце. Он просто обрадовался, что НУЖЕН папе. Что папа его тоже любит и хочет о нём заботится... Ведь детям это очень-очень важно!!!! Не думаю, что дело в деньгах и перспективах. Любой пацан тянется к отцу. ЭТО НОРМАЛЬНО. Любой ребёнок хочет быть любимым ОБОИМИ РОДИТЕЛЯМИ. И это тоже нормально.
Ненормально устраивать бойкоты 15-ти летнему подростку. И шантажировать своего ребёнка тоже ненормально.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Предал мать за деньги?
« Ответ #161 : 26 Декабря 2017, 10:34 »
И матери это не нравится?????
Что поступление в любой вуз и крутой лицей????
НУ Я ТОГДА НЕ ПОНИМАЮ, КАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МАТЕРИ...... чего они хотят отсвоих детей
Странно,что ей это не нравится. Зависть что-ли её берёт?  :blink: Любая нормальная мать,хочет самого лучшего для своего ребёнка. А эта злится и игнорит.  :facepalm:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Предал мать за деньги?
« Ответ #162 : 26 Декабря 2017, 10:47 »
Именно к себе нужно прикладывать. Думаю, что тем, кто сам не пережил развод и уже одно предательство, потом тянул этого ребенка на себе, работая на двух-трех работах, этого не понять.
Тем, у кого полная семья, имею ввиду.
А я вот тоже к себе приложила эту ситуацию. Не знаю. как бы смогла такое пережить.
Я тоже к себе приложила эту ситуацию.
Всегда поддерживала в старшем сыне ЛЮБОВЬ к родному отцу. Знаю, что мальчику это важно. Он должен верить, что отец у него хороший. И он его любит. Я это делала не ради бывшего мужа (к которому у меня  как и у многих разведённых женщин есть претензии), а ради сына. Ради его психологического комфорта.
Так вот если мой сын в 15 лет вдруг решил бы переехать жить к папе... Я бы его поняла... Ведь он любит нас обоих. Ведь он его ОТЕЦ. Его ТЯНЕТ к родному человеку. У него есть потребность в общении с ним... У них много общего.
В чём здесь предательство? В том, что мальчика тянет к отцу? Разве это не естественно? Он его любит и всё ему прощает (и то, что алименты не платил, и то, что не навещал) ... Он его отец. А не чужой человек. И он его любит. И хочет с ним общаться. И общается на тех условиях, которые ему предложили взрослые... Папа предложил переехать... Да это счастье для пацана! Я папе нужен! Он меня любит!
Отпустила бы ненадолго... зарядил бы сын батарейки "мужского общения"... и вернулся бы под мамино крылышко... Вполне нормально можно общаться и с одним и с другим разведённым родителем. Рвать отношения зачем? Почему маме не страшно потерять сына? И она с такой лёгкостью отказывается от общения с ним...  Она его не предаёт тем, что вычёркивает 15-ти летнего пацана из своей жизни? За что? Сын перед ней в чём виноват? В том, что она свои обиды на мужна переносит на ребёнка...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Предал мать за деньги?
« Ответ #163 : 26 Декабря 2017, 10:50 »
А я не могу оправдать мать,которая сказала,что у нее больше нет сына.Нормальные мамы от детей не отрекаются,любых
:applo2: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Предал мать за деньги?
« Ответ #164 : 26 Декабря 2017, 10:58 »
Опаньки, так выходит мама виновата, что одна тянула ребенка до 15 лет, а мудрый папаня мизерные алименты высылал, да богател в эти годы. :happens:
А сын в этом виноват?
Почему он должен расплачиваться за ошибки матери?
Ведь отец - подлец только в глазах (и со слов) матери...
Если мать так категорична, жестока и авторитарна с родным сыном,... можно только представить как она резко "отбрила" бывшего мужа... Может, тот и рад был платить алименты... навешать ребёнка,... да к такой фиг подступишься... Может, не такой и подлец этот бывший муж... А просто мама черезчур обидчива...
То, что подросший сын не разделяет маминых обид на папу... это предательство? Он должен чувствовать как она?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 55.