24 Мая 2024, 15:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Тема: А ведь и правда , ГОБОЗОВ??!!!  (Прочитано 3434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Июля 2013, 13:24
Прочитано 3434 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

0

    
Александр Гобозов / Что Санек веточки то удаляешь (любитель ты голубятины)??? Помним, помним, как ты с трансом сожительствовал))))
написал   Агрегат Дуся Сегодня, 01:28
А эту Эрику между прочим домой на Кавказ не пускают)))) Опозорила ОН Кавказ, как ты ВДВ))))


14 Июля 2013, 13:26
Ответ #1
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

  Почему это Эрику не пускают ?... Недавно в сети были ее фото   дома   , на Кавказе . Причем на улице , на фоне достопримечательностей .

14 Июля 2013, 13:30
Ответ #2
Оффлайн

ива

Колючая команда

Эрика давно уже женщина...в ней женщины больше,чем в некоторых настоящих.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2013, 13:51 от ива »


14 Июля 2013, 13:49
Ответ #3
Оффлайн

Mutabor


Эрика давно уже женщина...в ней женщины больше,чем в некоторых настоящих.
Может ещё и родит? :laughy:

14 Июля 2013, 13:53
Ответ #4
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Эрика давно уже женщина...в ней женщины больше,чем в некоторых настоящих.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
А на животе у нее...него...еще одна п....да. :xixixi:


14 Июля 2013, 13:57
Ответ #5
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Не знаю :88):по мне хоть ты этому существу десяток титек пришей. И письку отрежь. а что по менялось то...природу не обманешь :fuck2:

14 Июля 2013, 14:11
Ответ #6
Оффлайн

Дарина

Колючая команда

Мне лично всё равно Эрика эта,или Эрик,но сексуальность зашкаливает. Если даже Габозов и Адеев повелись, его труд не прошёл даром. :dancer2: :circus:

14 Июля 2013, 14:32
Ответ #7
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

...так  Габозов  и  Адеев,  лезут  на  всё,  что  шевелится  :xixixi:


14 Июля 2013, 14:52
Ответ #8
Оффлайн

Злыдня


Эрика давно уже женщина...в ней женщины больше,чем в некоторых настоящих.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
я в а"уе от коммента, там чего рожа одна стоит, только извращенцы с оно и спят, нормальные мужики , фиг залезут на это большеротое не пойми чего.

14 Июля 2013, 15:21
Ответ #9
Оффлайн

Дарина

Колючая команда

...так  Габозов  и  Адеев,  лезут  на  всё,  что  шевелится  :xixixi:
лезут,на то что шевелится не только они,а вот на Эрику,только они. :hihihihi:

14 Июля 2013, 16:52
Ответ #10
Оффлайн

Anutka


Эрика давно уже женщина...в ней женщины больше,чем в некоторых настоящих.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Да в ней силикона больше чем во многих женщинах, а так все равно видно переделанных из мужиков (я не про внешность,что-то в поведении у них есть этакое).

14 Июля 2013, 16:56
Ответ #11
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Так ни кто на неё и не лезет. Она спец по "минуэтам". И то, что она "это" делала Габозову, рассказала Рустаму в "Пятнадцать клёвых". :xixixi: :xixixi: :draznilka: :durdom:

14 Июля 2013, 16:56
Ответ #12
Оффлайн

rusalina


а может габи пол сменить....или ориентацию....всё ж какое никакое разнообразие!!!

14 Июля 2013, 19:41
Ответ #13
Оффлайн

BESTIYA

Колючая команда

я в а"уе от коммента, там чего рожа одна стоит, только извращенцы с оно и спят, нормальные мужики , фиг залезут на это большеротое не пойми чего.
И я не вижу тут женщину...Кто угодно, но только не женщина, просто существо с п...здой...

15 Июля 2013, 06:54
Ответ #14
Оффлайн

Кактус

Администратор

Эрика давно уже женщина...в ней женщины больше,чем в некоторых настоящих.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

так точно... на 100 процентов согласен...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: