Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от БаБуКа 3. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от подруга 4. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от подруга 5. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от glasha
7. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 8. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от ке 9. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 10. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 11. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от ке 12. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Рекомендую - МОЙВА!  (Прочитано 5196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56055
  • Имя: Инна
  • Карма: 839755
Кулинарный рецепт
Авторский
Закуски
Рыба и морепродукты
Другое
26
Очень люблю такую маленькую рыбку сделать вкусно. она и сама по себе хороша, но если ее немного довести до ума, то вообще прелесть. можно брать кильку, но она мелкая, возиться дольше. корюшка крупнее, но ее пока не пробовала. итак, берем:
- мойва пряного посола развесная;
- лук репка;
- яблочный уксус (в идеале - лимонный, но закончился);
- раст. масло, хорошо и с запахом, кто любит;
- сахар (чуть-чуть).

рыбку чистим, если есть икра и ее удается ловко достать, то это очень хорошо!

режем средними кусочками, лук четвертькольцами, перемешиваем, поливаем уксусом, присыпаем сахаром, еще перемешиваем, когда сахар растворился, заливаем раст. маслом. готово!
употреблять с вареной картошкой, посыпанной свежей зеленью и черным хлебушком!

приятного аппетита!  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2017, 08:46 от Пиковит »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29561
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Рекомендую - МОЙВА!
« Ответ #1 : 08 Декабря 2017, 07:21 »
Сама мойву солю, но Ваш рецепт возьму на заметку :flower3: :flower3:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Рекомендую - МОЙВА!
« Ответ #2 : 08 Декабря 2017, 08:22 »
Техас115:flower3: :kiss04:


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Рекомендую - МОЙВА!
« Ответ #3 : 08 Декабря 2017, 08:27 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2017, 08:43 от Пиковит »

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20853
  • Имя: зинаида
  • Карма: 770
Рекомендую - МОЙВА!
« Ответ #4 : 08 Декабря 2017, 08:28 »
Сама мойву солю, но Ваш рецепт возьму на заметку :flower3: :flower3:
Зая ! :flower3: Рецепт в студию.пожалуйста ! А тебе Лисичка .спасибо за рецептик ( только мне ещё посолить правильно надо .а как не знаю)  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20853
  • Имя: зинаида
  • Карма: 770
Рекомендую - МОЙВА!
« Ответ #5 : 08 Декабря 2017, 08:30 »
Техасик .прости .тебе спасибо за рецепт !  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56055
  • Имя: Инна
  • Карма: 839755
Рекомендую - МОЙВА!
« Ответ #6 : 08 Декабря 2017, 08:40 »
заценили рецепт некоторые гражданки. прямо от чистага серца накидали подарков.  :D :D :D

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Рекомендую - МОЙВА!
« Ответ #7 : 08 Декабря 2017, 08:42 »
Техасик! Спасибо за рецепт! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:


Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130730
Рекомендую - МОЙВА!
« Ответ #8 : 08 Декабря 2017, 08:43 »
Техас115:flower3:
Спасибо! Люблю с картошечкой и с горчичным маслом!

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56055
  • Имя: Инна
  • Карма: 839755
Рекомендую - МОЙВА!
« Ответ #9 : 08 Декабря 2017, 08:44 »
Техасик! Спасибо за рецепт! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
Техас115:flower3:
Спасибо! Люблю с картошечкой и с горчичным маслом!
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29561
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Рекомендую - МОЙВА!
« Ответ #10 : 08 Декабря 2017, 08:45 »
Зая ! :flower3: Рецепт в студию.пожалуйста ! А тебе Лисичка .спасибо за рецептик ( только мне ещё посолить правильно надо .а как не знаю)  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

2,5 литров кипяченой воды, 2 столовых ложек соли и 1 маленькой ложечки сахара приготовить маринад. Добавить в него специи по вашему вкусу: перец душистый, лавровый лист, гвоздику. Прокипятить рассол и остудить. Залить рыбу. Вообще то надо выдерживать почти двое суток, но я не могу так :xixixi: :xixixi: :xixixi: она у меня на первый день в ход идет O:-) O:-) а еще гнет на нее, вот :flower3:

Солила так же корюшку и кульку, очень вкусно :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29561
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Рекомендую - МОЙВА!
« Ответ #11 : 08 Декабря 2017, 08:46 »
заценили рецепт некоторые гражданки. прямо от чистага серца накидали подарков.  :D :D :D

на тебе цветочков и забей на всех :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :love005:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56055
  • Имя: Инна
  • Карма: 839755
Рекомендую - МОЙВА!
« Ответ #12 : 08 Декабря 2017, 08:49 »
2,5 литров кипяченой воды, 2 столовых ложек соли и 1 маленькой ложечки сахара приготовить маринад. Добавить в него специи по вашему вкусу: перец душистый, лавровый лист, гвоздику. Прокипятить рассол и остудить. Залить рыбу. Вообще то надо выдерживать почти двое суток, но я не могу так :xixixi: :xixixi: :xixixi: она у меня на первый день в ход идет O:-) O:-) а еще гнет на нее, вот :flower3:

Солила так же корюшку и кульку, очень вкусно :flower3:
да! своя еще лучше!  :268: :flower3:
на тебе цветочков и забей на всех :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :love005:
я-то забила, но на меня похоже - нет!  :xixixi:
вон и васька похоже как-то нехорошо высказался!  :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Рекомендую - МОЙВА!
« Ответ #13 : 08 Декабря 2017, 08:52 »
заценили рецепт некоторые гражданки. прямо от чистага серца накидали подарков.  :D :D :D
:xixixi: :xixixi: :xixixi: кулинария она такая!!!

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20853
  • Имя: зинаида
  • Карма: 770
Рекомендую - МОЙВА!
« Ответ #14 : 08 Декабря 2017, 08:53 »
2,5 литров кипяченой воды, 2 столовых ложек соли и 1 маленькой ложечки сахара приготовить маринад. Добавить в него специи по вашему вкусу: перец душистый, лавровый лист, гвоздику. Прокипятить рассол и остудить. Залить рыбу. Вообще то надо выдерживать почти двое суток, но я не могу так :xixixi: :xixixi: :xixixi: она у меня на первый день в ход идет O:-) O:-) а еще гнет на нее, вот :flower3:

Солила так же корюшку и кульку, очень вкусно :flower3:
Спасибище большущее ! В Закладки  ! В ближайшее время сделаю!  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 82.