Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина мчит в Москву к своим девочкам (Дом 2 новости) от alena.makoed 2. Мама сестёр Рапунцель: «Бывший муж избивал меня до полусмерти» (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Зрители пытаются понять,почему Алиана Асратян не хочет менять нижнее белье (Дом 2 новости) от Net 4. хорошие мысли))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. Больничный участникам дома 2 не полагается? (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 6. «Вернуть смертную казнь»: Владимир Соловьев сделал жесткое заявление (Важные новости, события и политика) от Irino4ka
7. Тело керченского стрелка Рослякова остается в морге невостребованным (Важные новости, события и политика) от Агатах 8. А этого непонятного мужика с фотографии, надо выгнать. (Дом 2 слухи) от Людмила0 9. Майю Донцову дисквалифицировали? (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Лёня пытается образумить нерадивого зятя (Дом 2 новости) от S.Elena 11. Сявкина наивно полагает, что реклама собачек-котиков поможет ей выиграть.... (Дом 2 слухи) от Василий9 12. 207. Лосось с маком: очень быстрый рецепт на сковороде (Кулинария и вокруг нее) от Рюмкина Юнга

Ну и: Чем запить салаты на Новый год)))  (Прочитано 1394 раз)

Оффлайн Амиша

• Глобальный модератор
10

Коньяк «Фанагория» и коньяк ANRI VSOP

Сегодня дегустация сразу двух коньяков от винодельческой компании Фанагория. Для начала по традиции официальная информация об обоих коньяках.

Фанагория, 3 года

Коньяк российский
Алкоголь 40%

Данный коньяк уникален тем, что все операции по производству происходят в одном месте - на винодельческом предприятии «Фанагория». Специальные «коньячные» сорта винограда выращиваются на собственных фанагорийских виноградниках. Перекурка коньячных дистиллятов производится на собственном перегонном аппарате - медном аламбике. Выдержка коньячных дистиллятов проводится в дубовых бочках, изготовленных из кавказского дуба в собственном бондарном цехе.
Коньяк «Фанагория» создан из коньячных дистиллятов минимум трехлетней выдержки.

Коньяк ANRI VSOP

Коньяк российский
Алкоголь 40%

Награды

Дегустационный конкурс «Южная Россия 2011» - Бронза
Международный дегустационный конкурс винодельческой продукции «Антицея 2013» - Серебро

А теперь более подробно об обоих.

Коньяк Фанагория, 3 года выдержки.

Приятный фруктовый аромат, много дерева, сладость, сухофрукты. Коньяк немного подышал и в аромате осталось только дерево и сладость. Дерева очень много.
Во вкусе сладость, сухофрукты, чернослив, много дуба. Коньяк молодой, поэтому несколько резковат.
Послевкусие короткое, немного чернослива и кислотности.
Неплохой коньяк, неожиданно лучше, чем я ожидал. Естественно, он молодой, а поэтому простой и слегка резкий. Но за те деньги, за которые его отдают его можно брать и альтернативы не найти.

Моя оценка: 4 балла из 5.

Коньяк ANRI VSOP.

Цвет коньяка - ярко-насыщенный, темно-карамельный, красиво смотрится как в бутылке, так и бокале.

Вкус яркий, сочный, насыщен сухофруктами и дубовым оттенком. Но я бы не спешил называть его мягким, наоборот, при первой дегустации он проявил себя жестко, с мужским характером. Сначала посчитал, что даже слишком резок, не для пятерки. Однако в последующем, эта жесткость подавлялась насыщенностью, яркостью вкуса и аромата. Если подержать бокал в руке и согреть его своим теплом, то в последующем, активно проявляются в аромате тонкие сладкие ноты ванили.

Для себя сделал вывод: при возможности куплю еще и другим рекомендую! Хорошая пятерочка.

Моя оценка: 4,5 балла из 5.

Руслан Викторов ruslanviktorov

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ну и: Чем запить салаты на Новый год)))
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2017, 17:11 »
  • 2
Про шампанское хочу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Новый Год - это шампанское. :hihihihi:

Оффлайн Светик-Семицветик

• Знаток
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2017, 18:26 »
  • 2
шампанское пить не могу, с одного бокала 3 дня потом голова болит,про  вино  хочу.

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2017, 18:40 »
  • 2
ел и то и то..анря-лутше...

Оффлайн Амиша

• Глобальный модератор
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2017, 21:38 »
  • 0
ел и то и то..анря-лутше...
Чё такое анря,  Вась?

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2017, 21:40 »
  • 1
Про шампанское хочу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Новый Год - это шампанское. :hihihihi:
а я для шампанского специально маленьких клубничек наморозила. элля!  :268: :cool:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2017, 21:43 »
  • 0
Из нашего - только Севпстопольское фирмы "Золотая балка".
А так мой фаворит кава.

Оффлайн Амиша

• Глобальный модератор
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2017, 21:57 »
  • 2
а я для шампанского специально маленьких клубничек наморозила. элля!  :268: :cool:
А ваще ктонить видел,  шо я тему притащила,  как украсить бутыли ноаогодние?  Так то старалася!   :kiss04: :xixixi:

073. Помидоры-полосатики: закуска с сыром и чесноком на новый лад

Автор Рюмкина Юнга

Последний ответ 10 Июнь 2018, 13:24
от Рюмкина Юнга
Ответов: 7
Просмотров: 1607
Лорен Ко — женщина, которая вывела пироги на новый уровень

Автор МилкаЯ

Последний ответ 02 Май 2018, 09:48
от vic2015
Ответов: 4
Просмотров: 1189
Желейные 3D-торты – новый тренд в кулинарии

Автор МилкаЯ

Последний ответ 07 Апрель 2018, 00:38
от Барышня
Ответов: 9
Просмотров: 1584
Нарезка на новый год

Автор elena5

Последний ответ 21 Декабрь 2017, 14:14
от Чаплин
Ответов: 10
Просмотров: 1700
Горячие блюда на новый год: приготовь что-нибудь новенькое

Автор кнопка

Последний ответ 12 Декабрь 2017, 20:14
от Aysel
Ответов: 9
Просмотров: 2590

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.675 секунд. Запросов: 50.