Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опаньки-разопаньки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 2. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от Ленуша 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Бомбовая фигура. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия 5. Две студентки из Барнаула, по чьим доносам завели несколько уголовных за картинк (Важные новости, события и политика) от Текила 6. Без 15-ти осень (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська
7. Стихоплет - поганка (Дом 2 слухи) от Irina45 8. Звезда сериала «Убойная сила» попал в реанимацию (Кино и новости кино) от Лео 9. Женская непредсказуемость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська 10. Сегодня великий день для подписчиков Александры Шевы (Интернет знаменитости) от Kot_Baun 11. Вот это без косметики и фотошопа... (Интернет знаменитости) от ди7 12. Звезда «Реальных пацанов» потребовал у государства миллиард рублей (Кино и новости кино) от Лео

Ну и: Чем запить салаты на Новый год)))  (Прочитано 1383 раз)

Онлайн Амиша

• Редактор
  • Герой
10

Коньяк «Фанагория» и коньяк ANRI VSOP

Сегодня дегустация сразу двух коньяков от винодельческой компании Фанагория. Для начала по традиции официальная информация об обоих коньяках.

Фанагория, 3 года

Коньяк российский
Алкоголь 40%

Данный коньяк уникален тем, что все операции по производству происходят в одном месте - на винодельческом предприятии «Фанагория». Специальные «коньячные» сорта винограда выращиваются на собственных фанагорийских виноградниках. Перекурка коньячных дистиллятов производится на собственном перегонном аппарате - медном аламбике. Выдержка коньячных дистиллятов проводится в дубовых бочках, изготовленных из кавказского дуба в собственном бондарном цехе.
Коньяк «Фанагория» создан из коньячных дистиллятов минимум трехлетней выдержки.

Коньяк ANRI VSOP

Коньяк российский
Алкоголь 40%

Награды

Дегустационный конкурс «Южная Россия 2011» - Бронза
Международный дегустационный конкурс винодельческой продукции «Антицея 2013» - Серебро

А теперь более подробно об обоих.

Коньяк Фанагория, 3 года выдержки.

Приятный фруктовый аромат, много дерева, сладость, сухофрукты. Коньяк немного подышал и в аромате осталось только дерево и сладость. Дерева очень много.
Во вкусе сладость, сухофрукты, чернослив, много дуба. Коньяк молодой, поэтому несколько резковат.
Послевкусие короткое, немного чернослива и кислотности.
Неплохой коньяк, неожиданно лучше, чем я ожидал. Естественно, он молодой, а поэтому простой и слегка резкий. Но за те деньги, за которые его отдают его можно брать и альтернативы не найти.

Моя оценка: 4 балла из 5.

Коньяк ANRI VSOP.

Цвет коньяка - ярко-насыщенный, темно-карамельный, красиво смотрится как в бутылке, так и бокале.

Вкус яркий, сочный, насыщен сухофруктами и дубовым оттенком. Но я бы не спешил называть его мягким, наоборот, при первой дегустации он проявил себя жестко, с мужским характером. Сначала посчитал, что даже слишком резок, не для пятерки. Однако в последующем, эта жесткость подавлялась насыщенностью, яркостью вкуса и аромата. Если подержать бокал в руке и согреть его своим теплом, то в последующем, активно проявляются в аромате тонкие сладкие ноты ванили.

Для себя сделал вывод: при возможности куплю еще и другим рекомендую! Хорошая пятерочка.

Моя оценка: 4,5 балла из 5.

Руслан Викторов ruslanviktorov

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ну и: Чем запить салаты на Новый год)))
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2017, 17:11 »
  • 2
Про шампанское хочу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Новый Год - это шампанское. :hihihihi:

Оффлайн Светик-Семицветик

• Знаток
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2017, 18:26 »
  • 2
шампанское пить не могу, с одного бокала 3 дня потом голова болит,про  вино  хочу.

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2017, 18:40 »
  • 2
ел и то и то..анря-лутше...

Онлайн Амиша

• Редактор
  • Герой
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2017, 21:38 »
  • 0
ел и то и то..анря-лутше...
Чё такое анря,  Вась?

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2017, 21:40 »
  • 1
Про шампанское хочу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Новый Год - это шампанское. :hihihihi:
а я для шампанского специально маленьких клубничек наморозила. элля!  :268: :cool:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2017, 21:43 »
  • 0
Из нашего - только Севпстопольское фирмы "Золотая балка".
А так мой фаворит кава.

Онлайн Амиша

• Редактор
  • Герой
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2017, 21:57 »
  • 2
а я для шампанского специально маленьких клубничек наморозила. элля!  :268: :cool:
А ваще ктонить видел,  шо я тему притащила,  как украсить бутыли ноаогодние?  Так то старалася!   :kiss04: :xixixi:

073. Помидоры-полосатики: закуска с сыром и чесноком на новый лад

Автор Рюмкина Юнга

Последний ответ 10 Июнь 2018, 13:24
от Рюмкина Юнга
Ответов: 7
Просмотров: 1532
Лорен Ко — женщина, которая вывела пироги на новый уровень

Автор МилкаЯ

Последний ответ 02 Май 2018, 09:48
от vic2015
Ответов: 4
Просмотров: 1141
Желейные 3D-торты – новый тренд в кулинарии

Автор МилкаЯ

Последний ответ 07 Апрель 2018, 00:38
от Барышня
Ответов: 9
Просмотров: 1556
Нарезка на новый год

Автор elena5

Последний ответ 21 Декабрь 2017, 14:14
от Чаплин
Ответов: 10
Просмотров: 1674
Горячие блюда на новый год: приготовь что-нибудь новенькое

Автор кнопка

Последний ответ 12 Декабрь 2017, 20:14
от Aysel
Ответов: 9
Просмотров: 2537

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 50.