Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Симптомы психических отклонений, которые часто путают с капризами (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Миссис уксус 2. 4965 Дом 2 13.12.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Белый 3. 4965 Дом 2 13.12.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Белый 4. 4965 Дом 2 13.12.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Белый 5. Вещи, которые захламляют квартиру (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Миссис уксус 6. Кирилл Терёшин остался без “рук-базук”: правда или фейк? (Интернет знаменитости) от Нафаня
7. В США гусыня «попросила» полицейского спасти ее детеныша (В мире животных) от Irina45 8. Характер женщины по месяцу рождения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от krona 9. Гажиенко. Репетиция (Дом 2 новости) от vomana 10. Сашенька Камирен. С наступающим !!! (Дом 2 новости) от подруга 11. Порошенко поблагодарил жителей Донбасса и Крыма "за веру в Украину" (Важные новости и события) от Крохаминипут 12. Папа Саши Черно на ток-шоу (Дом 2 новости) от Крохаминипут

Ну и: Чем запить салаты на Новый год)))  (Прочитано 1153 раз)

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
10

Коньяк «Фанагория» и коньяк ANRI VSOP

Сегодня дегустация сразу двух коньяков от винодельческой компании Фанагория. Для начала по традиции официальная информация об обоих коньяках.

Фанагория, 3 года

Коньяк российский
Алкоголь 40%

Данный коньяк уникален тем, что все операции по производству происходят в одном месте - на винодельческом предприятии «Фанагория». Специальные «коньячные» сорта винограда выращиваются на собственных фанагорийских виноградниках. Перекурка коньячных дистиллятов производится на собственном перегонном аппарате - медном аламбике. Выдержка коньячных дистиллятов проводится в дубовых бочках, изготовленных из кавказского дуба в собственном бондарном цехе.
Коньяк «Фанагория» создан из коньячных дистиллятов минимум трехлетней выдержки.

Коньяк ANRI VSOP

Коньяк российский
Алкоголь 40%

Награды

Дегустационный конкурс «Южная Россия 2011» - Бронза
Международный дегустационный конкурс винодельческой продукции «Антицея 2013» - Серебро

А теперь более подробно об обоих.

Коньяк Фанагория, 3 года выдержки.

Приятный фруктовый аромат, много дерева, сладость, сухофрукты. Коньяк немного подышал и в аромате осталось только дерево и сладость. Дерева очень много.
Во вкусе сладость, сухофрукты, чернослив, много дуба. Коньяк молодой, поэтому несколько резковат.
Послевкусие короткое, немного чернослива и кислотности.
Неплохой коньяк, неожиданно лучше, чем я ожидал. Естественно, он молодой, а поэтому простой и слегка резкий. Но за те деньги, за которые его отдают его можно брать и альтернативы не найти.

Моя оценка: 4 балла из 5.

Коньяк ANRI VSOP.

Цвет коньяка - ярко-насыщенный, темно-карамельный, красиво смотрится как в бутылке, так и бокале.

Вкус яркий, сочный, насыщен сухофруктами и дубовым оттенком. Но я бы не спешил называть его мягким, наоборот, при первой дегустации он проявил себя жестко, с мужским характером. Сначала посчитал, что даже слишком резок, не для пятерки. Однако в последующем, эта жесткость подавлялась насыщенностью, яркостью вкуса и аромата. Если подержать бокал в руке и согреть его своим теплом, то в последующем, активно проявляются в аромате тонкие сладкие ноты ванили.

Для себя сделал вывод: при возможности куплю еще и другим рекомендую! Хорошая пятерочка.

Моя оценка: 4,5 балла из 5.

Руслан Викторов ruslanviktorov

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ну и: Чем запить салаты на Новый год)))
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2017, 17:11 »
  • 2
Про шампанское хочу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Новый Год - это шампанское. :hihihihi:

Оффлайн Светик-Семицветик

• Знаток
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2017, 18:26 »
  • 2
шампанское пить не могу, с одного бокала 3 дня потом голова болит,про  вино  хочу.

Онлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2017, 18:40 »
  • 2
ел и то и то..анря-лутше...

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2017, 21:38 »
  • 0
ел и то и то..анря-лутше...
Чё такое анря,  Вась?

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2017, 21:40 »
  • 1
Про шампанское хочу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Новый Год - это шампанское. :hihihihi:
а я для шампанского специально маленьких клубничек наморозила. элля!  :268: :cool:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2017, 21:43 »
  • 0
Из нашего - только Севпстопольское фирмы "Золотая балка".
А так мой фаворит кава.

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2017, 21:57 »
  • 2
а я для шампанского специально маленьких клубничек наморозила. элля!  :268: :cool:
А ваще ктонить видел,  шо я тему притащила,  как украсить бутыли ноаогодние?  Так то старалася!   :kiss04: :xixixi:

Что приготовить на Новый год

Автор МилкаЯ

Последний ответ Вчера в 02:28
от Нафаня
Ответов: 6
Просмотров: 1518
Зимние салаты

Автор Лео

Последний ответ 08 Декабрь 2017, 16:54
от Tatyana25
Ответов: 4
Просмотров: 1268
Салаты со свежими огурчиками

Автор Iraaaaa

Последний ответ 25 Май 2017, 13:45
от Iraaaaa
Ответов: 5
Просмотров: 1705
Угольный латте. Как новый детокс-тренд завоевывает инстаграм

Автор milori

Последний ответ 19 Март 2017, 09:54
от Ленуша
Ответов: 8
Просмотров: 722
Салаты из кальмаров

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 02 Февраль 2017, 10:28
от Дуэнья
Ответов: 23
Просмотров: 1453

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 60.