Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

ОСОБАЯ ТОЧКА НА ПАЛЬЦЕ......  (Прочитано 1995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0

Дядька врач, который делает мне блокады, сегодня посоветовал мне убойный рецепт для успокоения.

- Давайте не будем лезть в седативные средства, сказал дядечка. Давайте полечимся по колхозному?
Не доверять ему у меня нет причин, ибо он лечит мне позвоночник, а это уже слишком большое доверие,
Дядька, как я поняла, из военной медицины. А там лечение от обычной сильно отличается. Там экстремальная медицина. Там нужно делать все быстро, быстро восстановить, быстро остановить, быстро поднять на ноги.
...
Еще он мне показал одну точку и нажал на нее. Было бооольнооо! Но потом эта боль ушла и другая боль - из позвоночника тоже ушла.
Сознание прояснилось, в глазах стало ясно. В ушах - на грани звона.
Так вот, сказал дяденька, если тебе не просто плохо, а хреново, надави на точку и держи долго. Снижает резко давление, нормализует многие вещи.
Точка эта находится на среднем пальце левой и правой руки, на бугорке. Нажал он ее стержнем от ручки, держал около минуты.
В особых случаях они в эту точку колят (как я поняла - аналогично моей блокаде).

ФоткА среднего пальца
Вот примерно под таким углом





ищите сами - если больно - вы ее нашли!


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Этот "колхоз" :D придуман тибетской медициной много лет назад, еще можно включить и точки на руках, точки на ушных раковинах, на лице и вообще есть специальная "география всего тела". Спасибо за полезные идеи.

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Этот "колхоз" :D придуман тибетской медициной много лет назад, еще можно включить и точки на руках, точки на ушных раковинах, на лице и вообще есть специальная "география всего тела". Спасибо за полезные идеи.
  :flower3: Да, Вовчик, ты прав... Я этим делом интересуюсь давно,  да и в работе это здорово помогает, особенно, когда надо сделать что-то быстро... А то, что доктор показал на руке - это очень доступно...и не обязательно знать механизм этого воздействия...Сам понимаешь, что это большая тема, требующая изучения, понимания и...практики
« Последнее редактирование: 11 Июля 2013, 10:08 от LadaS »


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Шеф у меня шибко интересуется всякими такими штучками. Есть даже прибор специальный, там наконечник с маленьким шариком, по идее, он еще дает малый разряд тока. Хорошо, что он купил какой-то левый, никак не заряжался, потому что все эти точки на руках он проверял на мне. Без тока - боль жуткая, а с током - наверное, вообще, вилы. Я орала, что шеф в прошлой жизни  работал в СС, зондер команде и гестапо одновременно! Больно было, а умиротворения не наступало. На что шефуня вещал, что он просто активирует мои точки. Блин.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
  :flower3: Да, Вовчик, ты прав... Я этим делом интересуюсь давно,  да и в работе это здорово помогает, особенно, когда надо сделать что-то быстро... А то, что доктор показал на руке - это очень доступно...и не обязательно знать механизм этого воздействия...Сам понимаешь, что это большая тема, требующая изучения, понимания и...практики

да конечно, просто хотел поблагодарить Галу и Вам спасибо :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 49.