25 Мая 2024, 03:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 251685 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

06 Декабря 2021, 16:07
Ответ #2325
Оффлайн

Stava

Колючая команда

нормальный.
(кликните для показа/скрытия)
я вот здесь смотрела, картавых нет  :)8
спс) выбирала из списка последних что посмотреть, придется опять корейцев. Все-таки какие красивые некоторые корейцы!


06 Декабря 2021, 16:28
Ответ #2326
Оффлайн

Эжен

Колючая команда

Все-таки какие красивые некоторые корейцы!
ага)) и китайцы  :wub: я на парочку буквально подсела  :xixixi: фанатею потихоньку  :happens:
(кликните для показа/скрытия)

10 Декабря 2021, 11:43
Ответ #2327
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Забежала сказать спасибо, девочки  :165:
Посмотрела Крах, Тот,кто убивает и Клариссу. Понравилось  :165:

Из той же серии неожиданно зашёл сериал Богомолова Хороший человек со Снегирь в главной роли.
И посмотрела чикатило с Нагиевым. Ну.. на разок можно. Но не смогла прочувствовать Чикатило, вижу Нагиева и все)


10 Декабря 2021, 11:52
Ответ #2328
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Я все насмехалась над нашим кинематографом и уже недели две смотрю только его. Понравился сериал Топи, Знахарь. Вроде на 1-ом началось продолжение Знахаря?

10 Декабря 2021, 22:23
Ответ #2329
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Я все насмехалась над нашим кинематографом и уже недели две смотрю только его. Понравился сериал Топи, Знахарь. Вроде на 1-ом началось продолжение Знахаря?
Сейчас смотрю "Медиатор", нравится))


11 Декабря 2021, 03:48
Ответ #2330
Онлайн

Агатах

Колючая команда


11 Декабря 2021, 20:58
Ответ #2331
Оффлайн

Stava

Колючая команда

он закончился! Яндекс и я считаем это лучшим моментом сериала

(кликните для показа/скрытия)

12 Декабря 2021, 01:36
Ответ #2332
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Сейчас смотрю "Медиатор", нравится))
А я начну смотреть наш сериал " Вампиры средней полосы ", в закладки кинула. Комедия, детектив, фентези. Вот трейлер.
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 12 Декабря 2021, 01:37 от blonda9 »


12 Декабря 2021, 02:47
Ответ #2333
Оффлайн

Stava

Колючая команда

А я начну смотреть наш сериал " Вампиры средней полосы ", в закладки кинула. Комедия, детектив, фентези. Вот трейлер.
(кликните для показа/скрытия)


я посмотрела, хотя наши не смотрю вообще) Жду второй сезон

12 Декабря 2021, 20:50
Ответ #2334
Оффлайн

Сойка

Колючая команда


14 Декабря 2021, 10:52
Ответ #2335
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Бомбический фильм 2021 года

Для поклонников Гая Ричи и Джейсона Стетхема  :wub:))

Гнев человеческий

Эйч — загадочный и холодный на вид джентльмен, но внутри него пылает жажда мести. Преследуя свои мотивы, он внедряется в инкассаторскую компанию, чтобы выйти на соучастников серии многомиллионных ограблений, потрясших Лос-Анджелес. В этой запутанной игре у каждого своя роль, но под подозрением оказываются все. Виновных же обязательно постигнет гнев человеческий.


14 Декабря 2021, 12:53
Ответ #2336
Оффлайн

Галина84


Бомбический фильм 2021 года

Для поклонников Гая Ричи и Джейсона Стетхема  :wub:))

Гнев человеческий

Эйч — загадочный и холодный на вид джентльмен, но внутри него пылает жажда мести. Преследуя свои мотивы, он внедряется в инкассаторскую компанию, чтобы выйти на соучастников серии многомиллионных ограблений, потрясших Лос-Анджелес. В этой запутанной игре у каждого своя роль, но под подозрением оказываются все. Виновных же обязательно постигнет гнев человеческий.

(Изображение удалено из цитаты.)
Фильм годный, Джейсон как обычно разберётся со всеми и со всем

14 Декабря 2021, 14:08
Ответ #2337
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


19 Декабря 2021, 17:35
Ответ #2338
Оффлайн

Grunger

Колючая команда


19 Декабря 2021, 17:48
Ответ #2339
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Бомбический фильм 2021 года

Для поклонников Гая Ричи и Джейсона Стетхема  :wub:))

Гнев человеческий

Эйч — загадочный и холодный на вид джентльмен, но внутри него пылает жажда мести. Преследуя свои мотивы, он внедряется в инкассаторскую компанию, чтобы выйти на соучастников серии многомиллионных ограблений, потрясших Лос-Анджелес. В этой запутанной игре у каждого своя роль, но под подозрением оказываются все. Виновных же обязательно постигнет гнев человеческий.

(Изображение удалено из цитаты.)
Вот такое я люблю, надо будет посмотреть  :lasso:
Стэтхема еще по Механику люблю


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: