Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Рогнеда 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 9. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от NATALIG 10. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Венди

Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 251812 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот такое я люблю, надо будет посмотреть  :lasso:
Стэтхема еще по Механику люблю
Обожаю  :wub: Я почти все фильмы с его участием посмотрела.


Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Сериал "Гоморра" рекомендую,про неаполитанскую мафию- каморра.Очень интересный,динамичный  и драматичный сериал.

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Очень хочу спросить тех,кто смотрит новые серии "Декстера" - стоит или не нужно портить впечатление?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


Похищение (2017)

 Знаете ли вы, что в США каждые 40 секунд пропадает один ребенок? ​Когда Карла видит, как кто-то увозит её сына, а полицейские бездействуют, она бросается в погоню за похитителями. Без раздумий, без страха, без... телефона. В этой гонке со временем...

Очень динамичный фильм. Не оторваться. Вчера ночью по телеку смотрела. Сон как рукой сняло  :laughy:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А вот вам голландский сериальчик.

(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 29 Декабря 2021, 17:28 от Гертруда »


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Очень хочу спросить тех,кто смотрит новые серии "Декстера" - стоит или не нужно портить впечатление?
я буду смотреть, когда выйдут все серии. Первый сезон весьма зашел

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Этот шедевр я раз 10 смотрела
Что-то мне пофиг сколько раз ты его смотрела.

Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255
Grunger, с наступающим НГ!!! не грустите и не злитесь, оно того не стоит  :flower3:

Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5345
Что-то мне пофиг сколько раз ты его смотрела.
Если пофиг не реагируй, тоже мне обиженка

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Если пофиг не реагируй, тоже мне обиженка
А хочешь я тебе джюлюг покажу?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Сильно рекомендую Петровы в гриппе) сначала захочется бросить смотреть ибо ты ничего не понимаешь, где бред, где реальность, но потом затягивает)
Авторская работа, непонятная грань между бредом и реальностью, обрывки прошлого и настоящего, полное ощущение бреда. Но фильм сильный, шикарный актерский состав, И главное, атмосферность. Хотя и весьма депрессивная 
Режиссёр - Серебряников)

Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5345
А хочешь я тебе джюлюг покажу?
Покажи, все вместе посмеемся


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 58.