Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. милота (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 6. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 9. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от манюня 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима

Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 251804 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Прощай, Соло.
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
а я подсела  на корейцев) не знаю, было ли про эту дораму, все равно решила поделиться. почитала отзывы и начала смотреть  "Цветок зла", пока нравится. народ в отзывах пишет, что концовка ну очень неожиданная, посмотрим)

(Изображение удалено из цитаты.)

Чха Чжи Вон – женщина-детектив, которая расследует насильственные преступления. Очередное дело приводит её к неожиданным открытиям по поводу прошлого её мужа. Какие тайны скрывает примерный семьянин Пэк Хи Сон?

Пэк Хи Сон и Чха Чжи Вон давно женаты и счастливы в семейной жизни. Он – образцовый муж, который владеет собственным бизнесом и обеспечивает семью. Она – талантливая женщина-детектив, которая действительно хороша в своём деле и любит свою работу. Вместе они воспитывают дочь. Однажды Чха Чжи Вон выходит на след жестокого психопата, которому удавалось долго скрываться от правосудия, потому что он изменил свою личность. Всё ближе подбираясь к разгадке тайны зловещего преступника, героиня начинает понимать, что следы ведут в совершенно неожиданную сторону, а её привычная жизнь оказывается под угрозой

Вот много раз пыталась смотреть. Не заходит потому, что мне сложно различать персонажей и ужимки девичьи ооочень бесят. Они одинаковые, как и интонации.

Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255
вкусы у всех разные  :happens:
но именно в этом детективе "ужимки девичьи" не заметила. что касается имен и похожести - да, сначала напрягало, но я упорная  :xixixi: я разобралась))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Прощай, Соло.
(кликните для показа/скрытия)


не пускают по ссылке.

Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»
Access to information resources is restricted on the basis of the Federal Law «On Information, Information Technologies and Protection of Information».

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
не пускают по ссылке.

Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»
Access to information resources is restricted on the basis of the Federal Law «On Information, Information Technologies and Protection of Information».


(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2021, 12:30 от NatyGruziya »


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]

:flower3:

Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
Прощай, Соло
не пускают по ссылке.

Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»
Access to information resources is restricted on the basis of the Federal Law «On Information, Information Technologies and Protection of Information».
а здесь? ссылка


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Как я уже писала ранее,я подсела на старьё.
Вдруг кто не смотрел. Интересные кинохи.



 В вагоне ночного экспресса трое попутчиков находят труп, в руках которого зажата древняя шкатулка. Красивая вещица ручной работы не просто привлекает взгляд, она буквально гипнотизирует каждого, кто ее видит, вселяя в него алчность и злобу.



Недалекое будущее. Планета задыхается от экологического кризиса. Группа исследователей во главе с профессором Алистером Бэркли разрабатывает спасительную технологию получения водорода из воды в качестве источника энергии. Неизвестные лица крадут...



Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


 Восемь лет агент ФБР Джоел Кэмпбелл выслеживал серийного убийцу. Однако не в силах больше постигать извращенную логику маньяка, травмированный физически и морально, после долгих лет тщетных поисков он оставляет службу и переезжает в другой город....

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Дело было вечером,смотреть мне было нечего))),поэтому решила все же глянуть наш сериал "По ту сторону смерти".Скачала сразу два сезона.После просмотра первых серий возникло стойкое желание удалить этот сериал..и даже не из-за Ходченковой (не люблю просто),а из -за Гармаша. Вот в чью больную голову пришла идея слепить из этого пожилого и малопривлекательного мужчины  мачо и супергероя?Актеру 63 года,а смотрится,как дед 70+ лет.А самое то неприятное,что сериал ,в целом,весьма неплохой..Сюжет не избитый , снято  достойно,но вот старичок,с трудом переставляющий свои иксообразные  ноги портит все(ИМХО)

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Посмотрела сериал 2016 года «. Хро́ники Шанна́ры» 2 сезона -американский телесериал в жанре фэнтези, созданный Альфредом Гофом и Майлсом Милларом. Шоу является адаптацией оригинальной «Трилогии Шаннары», написанной американским фантастом Терри Бруксом. Телесериал снят на студии в Окленде и на местности по всей Новой Зеландии. Мне понравился  .Там такой красавчик играет
Ману Беннетт
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2021, 22:30 от Тамара6 »

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
А самое то неприятное,что сериал ,в целом,весьма неплохой..Сюжет не избитый , снято  достойно,но вот старичок,с трудом переставляющий свои иксообразные  ноги портит все(ИМХО)
Как я с Вами согласна!!!  :flower3:

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Вот много раз пыталась смотреть. Не заходит потому, что мне сложно различать персонажей и ужимки девичьи ооочень бесят. Они одинаковые, как и интонации.
Абсолютно точно!!!И,все эти дорамы,независимо от заявленного жанра,скатываются в итоге до уровня банальных слезливо-сопливых  мелодрам.Редкая гадость...

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Начала смотреть Кларисса ( может уже был, сорри)
ссылка
4 серии ниче так)
Все жду Г.Лектора)))


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 57.