Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 2. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 6. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Как выжить, получая зарплату 5700 рублей?  (Прочитано 4679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Вась, ну о чем думают, когда беременеют, это все знают   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а-ну..да..вспылил...там не до финансов... :D


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
:flower3: :flower3: :flower3: здарова!!! нуач ныть?кто на кого нанимался... :D
Я тоже нытья не люблю. У меня за плечами был очень хороший ВУЗ, но когда в 90-х перестали платить, то чтобы прокормить ребенка "не с помойки", пошла на рынок к подруге (она челночила, я продавала), летом духота была такая, что скорые не успевали приезжать ( два продавца умерли) А зимой такой холод, что до сих пор вспоминаю и в дрожь бросает. И без выходных практически, но зато и ребенок и бабушка были сыты и одеты-обуты. И так еще пару раз круто меняла свою жизнь по необходимости и ВСЕГДА выплывала

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168353
А в КАКОМ ритме? Проверил билеты и сиди-вяжи до следующего сеанса. Или они нон-стоп билеты проверяют? Можно подумать, что у конвейера контролер стоит
Не получится вязать. 1) контролёр втечение сеанса находится в кинозале, обеспечивая порядок. 2) 3Д очки нужно обработать спецсалфеткой, т.к. они не разовые 3) после каждого сеанса,а их не менее восьми, необходимо провести сухую уборку зала, собрав просыпанный попкорн, конфетные обертки, пивные бутылки 4) бывают агрессивные зрители ( пьяные, хулиганы-подростки ), успокоить их - обязанность контролера.  Да там много нюансов, но об этом и говорить нечего, я все равно не пошла. 5000 рублей мне сыновья дадут, и не один раз в месяц  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Зарплата есть ещё в двух конвертах...может все пишут про меньший конверт..и многие так получают.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
А в КАКОМ ритме? Проверил билеты и сиди-вяжи до следующего сеанса. Или они нон-стоп билеты проверяют? Можно подумать, что у конвейера контролер стоит
вспомнилось " и спи-отдыхай" :xixixi: Контролер-тоже труд,кроме того что весь день ты вне дома,домой попадаешь ночью,встать надо рано. 


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
А минус подоходный?Совсем недавно одноклассник моей дочери решил учителем поработать,после истфака Универа.Предложили 12 тыс.грязными на 1,3 ставки.
4 часа в день?-не упахался? въё...работал бы по 12-получал бы 36 тыр...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А в КАКОМ ритме? Проверил билеты и сиди-вяжи до следующего сеанса. Или они нон-стоп билеты проверяют? Можно подумать, что у конвейера контролер стоит
Вот именно, а в выходной - продавай мочалки,  которые на работе вязал  :happens:

Смешно, чесслово, ну сколько хотели бы на такой , простихосподи,  работе , денег получать ????  Кто ЗАРАБОТАТЬ  хочет не будет там жопу просиживать а пойдёт -РАБОТАТЬ.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Не получится вязать. 1) контролёр втечение сеанса находится в кинозале, обеспечивая порядок. 2) 3Д очки нужно обработать спецсалфеткой, т.к. они не разовые 3) после каждого сеанса,а их не менее восьми, необходимо провести сухую уборку зала, собрав просыпанный попкорн, конфетные обертки, пивные бутылки 4) бывают агрессивные зрители ( пьяные, хулиганы-подростки ), успокоить их - обязанность контролера.  Да там много нюансов, но об этом и говорить нечего, я все равно не пошла. 5000 рублей мне сыновья дадут, и не один раз в месяц  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Фигасе. вы картину нарисовали  :blink: у нас городок маленький кинотеатра всего два. Я  сто лет не ходила в кино, а недавно решила сходить посмотреть с большого экрана  "ГЕОШТОРМ". Пошли с подругой. В зале сидели - ВДВОЁМ (  в смысле мы - два зрителя)  :hihihihi: Остальных перечисляю - гардеробщица ( которой мы не сдали пальто), кассир( у неё мы купили два билета), контролёр , взявшая наши билеты и давшая очки и механик ( если это так называется щас, его мы не видели)  Весь расклад  :happens:
ПЫ.СЫ. КИНО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, НАВЕРНОЕ СЛЕДУЮЩИЕ СТО ЛЕТ ОПЯТЬ НЕ ПОЙДУ В КИНОТЕАТР.  :happens:
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2017, 22:35 от Верба »


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
4 часа в день?-не упахался? въё...работал бы по 12-получал бы 36 тыр...
Это из серии,сиди контролером и носки вяжи.К этим 4-ым часам есть еще подготовка к урокам +тонны бумажек оформлять.А у парня этого,на всякий случай,зрение очень плохое,и въё,еще реальность ослепнуть.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2017, 02:08 от Нола »

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Это из серии,сиди контролером и носки вяжи.К этим 4-ым часам есть еще подготовка к урокам +тонны бумажек оформлять.А у парня этого,на всякий случай,зрение очень плохое,и въё,еще реальность ослепнуть.
Вы написали про 1,3 ставки. А на самом деле 1/3, раз 4 часа?

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
Пошли с подругой. В зале сидели - ВДВОЁМ (  в смысле мы - два зрителя) 
Вот согласна.  Тоже ходили как-то с детьми, в зале человек 10-15. Какая уборка, о какой занятости можно говорить. Естественно, соответствующая зарплата.

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
Вы попробуйте вообще без зарплаты по полгода выжить, как в 90-е. А когда её наконец частично выдавали, инфляция уже убегала далеко вперёд.
а мы в бандиты шли???а дома покушать??? :): :): :):

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
а мы в бандиты шли???а дома покушать??? :): :): :):

В бандиты не шли, как-то выкручивались.

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
я бля барыг грабил.мама-!умнейшая женщина-ворам общак считала.

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
В бандиты не шли, как-то выкручивались.
как???? молодые воровали и грабили :bita: :): :): :):я пытался работать..-потом в армию подался.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 168
Последний ответ Вчера в 23:34
от подруга
«Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 230
Последний ответ Вчера в 22:13
от irinka5
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 272
Последний ответ Вчера в 21:37
от Мария Петрова
Чего хотят русские?

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 324
Последний ответ Вчера в 20:01
от ке
Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 320
Последний ответ Вчера в 18:09
от ке

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 54.