Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 3. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от germania 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от разумова
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Как выжить, получая зарплату 5700 рублей?  (Прочитано 4677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
я СЫНУ всё! всё! отдам  лишь бы не было нашей жизни.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
как???? молодые воровали и грабили :bita: :): :): :):я пытался работать..-потом в армию подался.

По-разному. Я вязала на продажу. Прямо на работе, на которой не платили. Некоторые девчонки ушли в обменные пункты работать, но я засцала.
Мужики наши курсовые и дипломы студентам делали, чертежи. Семью кормить надо.
На рынки подались, в челноки. Да много чего. Муж мой чем только не занимался. И как с головой остался, только обули его знатно бандюки.

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
я сварщик-работы было неочень  :): в армии служил вдв..научили плохому.югославия. Чечня..Дагестан  :): :): :):


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
По-разному. Я вязала на продажу. Прямо на работе, на которой не платили. Некоторые девчонки ушли в обменные пункты работать, но я засцала.
Мужики наши курсовые и дипломы студентам делали, чертежи. Семью кормить надо.
На рынки подались, в челноки. Да много чего. Муж мой чем только не занимался. И как с головой остался, только обули его знатно бандюки.
Мы торты ночами пекли,  потом на точке продавали.  В жару и в мороз,  с ляльками на руках.  Бутылочки со смесью грели над кострами.  Веселое время было,  дааа.

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
мы заказывали водку в другой район--забирали у таксистов.на рынке айзеров разводили..не били.словами грузили-сами отдавали.


Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
а как было  жить? все только торговали. :): я сварщик-судосборщик.завод вмер...вообще было дохло всё! или торговать или забирать у тех кто наторговал  :lasso3: :D

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
максим68, поздно оправдыапться теперь. Что выросло, то выросло.
До того, чтобы романтизировать бандитизм и рэкет, я ещё не доросла, наверное.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
максим68, поздно оправдыапться теперь. Что выросло, то выросло.
До того, чтобы романтизировать бандитизм и рэкет, я ещё не доросла, наверное.
:268:


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Это из серии,сиди контролером и носки вяжи.К этим 4-ым часам есть еще подготовка к урокам +тонны бумажек оформлять.А у парня этого,на всякий случай,зрение очень плохое,и въё,еще реальность ослепнуть.
ага..у нас нема клиник по коррекции зрения...а нахрена этот дуб-такую профессию выбрал-с таким зрением? ты мне про работу учителя не рассказывай..ещё по истории...

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Вы написали про 1,3 ставки. А на самом деле 1/3, раз 4 часа?
ставка в школе-18 ч\нед.... и час берёца-академический-45 мин...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61837
  • Карма: 242692
ага..у нас нема клиник по коррекции зрения...а нахрена этот дуб-такую профессию выбрал-с таким зрением? ты мне про работу учителя не рассказывай..ещё по истории...
а какой предмет в уважении, если чё? - у меня не праздное любопытство...а профессиональное... O:-)

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
а мы в бандиты шли???а дома покушать???
Макс, ты поменьше её слушай.  :laughy:
Эдак тут все мужики нытики.  :gigigi:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
Вы написали про 1,3 ставки. А на самом деле 1/3, раз 4 часа?
!,3 ставки,23часа. Поделите на 5 дней.4-5 уроков в день получается.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
ага..у нас нема клиник по коррекции зрения...а нахрена этот дуб-такую профессию выбрал-с таким зрением? ты мне про работу учителя не рассказывай..ещё по истории...
Это вопрос философский,кто дуб. :draznilka: Ваще то у парня не просто миопия,если что,он был инвалидом с детства по зрению,в 18 инвалидность сняли,только болезнь осталась.Здоровый парень,умный,способный,но которому противопоказаны большие физические нагрузки.Мож Газпром подскажет какую он должен профессию получить?А про работу учителя,ТЫ мне не рассказывай,не смеши.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168352
Я посмеялась над зрителями кинотеатров, у нас в городе зрителей мноооого больше  :xixixi: И что это все вдруг взялись контролеров хаять, никого по-моему больше не приглашали, да и я не пошла  :xixixi: А вот за учителей заступлюсь, огромная нагрузка и несоизмеримо маленькая зарплата. Сколько литературы надо перелопатить, чтобы провести урок, и сколько тетрадей проверить после этого урока. Поэтому не надо тут про 45 минут, попробовали бы сами. И как результат, получить за это копейки. Про учеников-коллег-родителей уже умалчиваю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 57.