Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 6. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 8. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2

Как выжить, получая зарплату 5700 рублей?  (Прочитано 4675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168335
В этом году мне предложили подменить контролера в кинотеатре, оформление по трудовому договору, з/плата 5000 рублей, время работы с 8.00 до 24.00 час, если сеанс ночной, то уйдёшь ещё позже. График 1/2. Вот Вам конкретный пример. Никакого вранья.


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
у моей подруги сестра пенсионерка подрабатывает кастеляншей в больнице. на полставки. 3000 рублей.
Такие должности всегда для подработки.Ну ни кто не будет за три тысячи постоянную работу иметь.

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
В этом году мне предложили подменить контролера в кинотеатре, оформление по трудовому договору, з/плата 5000 рублей, время работы с 8.00 до 24.00 час, если сеанс ночной, то уйдёшь ещё позже. График 1/2. Вот Вам конкретный пример. Никакого вранья.
Вы еще киоскера приплетите,эти работы всегда ниша пенсионеров была.В СССР в киоск вообще было не устроиться,одни пенсионеры.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Такие должности всегда для подработки.Ну ни кто не будет за три тысячи постоянную работу иметь.

постоянная - на 6. почти 5700. это к тому, что есть и такие зарплаты. идут на такие, не идут - но они есть.

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Я то же не в мАскве живу.Моя знакомая работает уборщицей и курьером на пару часов в день.Больше 30 имеет,после обеда уже свободна,сбб,вс выходные.Если бы один офис убирало то и з/п была 7-8 тыр.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Такие должности всегда для подработки.Ну ни кто не будет за три тысячи постоянную работу иметь.
Вот спорить лень.Полставки 3 тыс.,а значит ставка и полный рабочий день 6 тыс.А сколько нянечки в Детском саду получают?,сторожа,технички в школе?А 12 тыс.для дипломированного специалиста,намного больше?

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Вы еще киоскера приплетите,эти работы всегда ниша пенсионеров была.В СССР в киоск вообще было не устроиться,одни пенсионеры.
ничего себе с 8 утра и до часу ночи предлагают пенсионерам работать? :shock: за такие-то деньжищи :facepalm: и в еиоске ПОЛНЫЙ рабочий день с 8 до 18-00. Причем киоск чаще всего не отапливаемый и без с/узла. Т.е. сиди мерзни и бегай ищи где пописать.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168335
Вы еще киоскера приплетите,эти работы всегда ниша пенсионеров была.В СССР в киоск вообще было не устроиться,одни пенсионеры.
Что значит "приплетите"?! Вы спросили - я ответила на конкретном примере. Не умеете общаться, не истерите и , Пожалуйста Не Хамите  :xixixi:


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
постоянная - на 6. почти 5700. это к тому, что есть и такие зарплаты. идут на такие, не идут - но они есть.

В договори посмотрите и поймете,что значит по часам меньше,но работают как и все.Это сплошь и рядом.По закону надо жить а не следовать теченью.

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
ничего себе с 8 утра и до часу ночи предлагают пенсионерам работать? :shock: за такие-то деньжищи :facepalm: и в еиоске ПОЛНЫЙ рабочий день с 8 до 18-00. Причем киоск чаще всего не отапливаемый и без с/узла. Т.е. сиди мерзни и бегай ищи где пописать.
Загляните так между прочим в киоск и посмотрите кто там работает)))У меня мама в союзпечати работает.Там часов меньше ставят,не хочешь-иди гуляй.Да,там ведро и обогреватель,зп 5-10 тыр,в среднем 7-8 выходит.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Очень хочу,2 часа в день и 30 тыс.  :neponimay: Вот это больше на ложь похоже. :gigigi:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Загляните так между прочим в киоск и посмотрите кто там работает)))У меня мама в союзпечати работает.Там часов меньше ставят,не хочешь-иди гуляй.
заглядываю регулярно -в нашем работает женщина 40-45 лет.За 6000р -4 недели в месяц,выходной воскресенье.Я у нее потоянно покупаю журналы,так что в курсе.

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Очень хочу,2 часа в день и 30 тыс.  :neponimay: Вот это больше на ложь похоже. :gigigi:
Может я не правильно написал(мой косяк)это курьером,документы с утра разносит пару часов и 4 офиса убирает.Курьером оф устройство.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Загляните так между прочим в киоск и посмотрите кто там работает)))У меня мама в союзпечати работает.Там часов меньше ставят,не хочешь-иди гуляй.Да,там ведро и обогреватель,зп 5-10 тыр,в среднем 7-8 выходит.
А никто и не спорит.кто там работает.Сейчас и в 50 практически на нормальную работу не устроишься.А может маме в курьеры пойти,на 30 тыс.?

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
заглядываю регулярно -в нашем работает женщина 40-45 лет.За 6000р -4 недели в месяц,выходной воскресенье.Я у нее потоянно покупаю журналы,так что в курсе.
Не спорю,страна большая))У меня два через два.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 57.