Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 2. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5
7. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 9. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 10. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 11. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 12. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

Голосование

Выготовы НИКОГДА не писать о детях плохо ????

Да
Нет
Еще не знаю.

Я готова не обзывать детей ..Кто за ????  (Прочитано 13363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 Может это шутка такая. Писюндрик,огрызок,будулай и одновременно - больше деток не трогаем.Или напоследок решили оторваться по полной.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Так и в мыслях не было запрещать..Хотелось просто узнать..Кто готов этого не делать ....
Многие и так не делали... 
Вот она причина ??? :happens:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2017, 18:34 от Ториша »


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55845
  • Карма: 461884
Как странно читать..когда посторонние лучше тебя знают...Что ты хотел сказать и что думал...
Ну вам же не странно делать ровно то же самое... :happens:

Не верят люди во внезапное перерождение, и их хорошо можно понять... O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Так давно вы здесь... :D :D :D
То есть и я могу трактовать ваши поступки..Вы тут еще давнее...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:flower3: :lasso:...Ага...На потора дня хватило... :laughy:...Такие не лицемерные все,что аж противно... :bnu:
:kiss5: смелые просто. А там уже жареных петухов шеренга с клювами наготове стоит  :facepalm:

Онлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
Не надоело еще врать...Где яд на  Роба..  Или привыкли уже так.. напишу вранье..Авось прокатит...
:blink: какое вранье то.. вы в первых рядах по обсеру Роба, да еще и направление скроомненько так вставить можно.. под невинное хихиканье :xm: Да и вспомнить тему про деток/перестать их гнобить и ваш ответ :
Что то притомили все эти призывы в последнее время...Скоро строем ходить заставят...  :xixixi:
Есть правила и их вполне достаточно... А так разберемся...как и что нам обсуждать.. Все половозрелые и образованные вроде.. А такое ощущение...что сама тема и создана для очередной междоусобицы.. С целью поизучать реакции..
Так что оставлю за собой право комментировать как сочту нужным и хвалить и защищать тоже.... тех кто мне наиболее симпатичен...
:blink: тож "реакции решили поизучить(с)" :smile: :happens:



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Ну вам же не странно делать ровно то же самое... :happens:

Не верят люди во внезапное перерождение, и их хорошо можно понять... O:-)
С чего Вы все взяли..что мне нужно что б верили..Где Вы это прочли...  :smile:

Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11220
  • Карма: 31315
Да, Мелл, умеешь ты народ собрать. Хорошее голосование. Я - за, но только в том случае, если речь идет обо всех детях, включая Сашу, а не только о наследнике Алихамки.  Проголосовала за это.  И держись! Ведь злопамятство вещь долгосрочная...

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
  • Карма: 317338
Предупреждение модератора не все прочитали? Или как всегда проигнорировали?
Комментарий глобального модератора Уважаемые форумчане, пожалуйста не разводите срач и разборки! Иначе придется голосовать в закрытой теме. Благодарю за общение, надеюсь все успели перечитать стартовый топ
Комментарий глобального модератора Тема закрыта.
Комментарий глобального модератора У кого сейчас появится колпак, не удивляйтесь.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
  • Карма: 317338
Комментарий глобального модератора Тема открыта, продолжите не по теме, закроем совсем и колпаки станут ярче..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Четко пополам...  :)8
Да...Так далеко не уедешь....

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А зачем  в принципе обзывать детей??????

это сильнее
как курить бросать. публичное заявление типа как обязывает... но вряд ли остановит  :happens:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Я вот не курю...И уже давно...  :cool:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 260
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 690
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 282
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 84.