И так повелось, что с каждого нового понедельника мы собираемся начать бегать, бросить курить, ходить в тренажерный зал,теперь ещё добавилось ,,не обзывать детей,,. А если я не курю, бегаю, хожу в тренажерный и не обзываю детей, что с этим делать? Может достаточно популистских лозунгов и призывов и каждый начнет менять мир с себя?