Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Диана Шурыгина покинула Москву  (Интернет знаменитости) от Софья Рублик 2. Молодой любовник откровенно рассказал об отношениях с Волочковой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Akita 3. Показалось? Не?))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 4. Зачем Алианке Робик? (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия 5. Украинские радикалы сорвали спектакль Райкина в Одессе‍ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от gera 6. В Украине предложили отменить отчества, чтоб быть ближе к Европе (Важные новости и события) от собака-кусака
7. На вопрос об отношении к вере в Бога академик Королев... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gera 8. Вчера сказал жене что суп не вкусный :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 9. Стерпится-слюбится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 10. Не могу слышать голос Юлии Ефременковой (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 11. ВОЛШЕБНЫЕ КАРТИНЫ РУССКОЙ ХУДОЖНИЦЫ, КОТОРАЯ БОЛЬНА СТРАШНОЙ БОЛЕЗНЬЮ! (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Притча (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Дмитрий Маликов сменил имидж и теперь выглядит на десяток лет моложе. Фанаты оша  (Прочитано 1878 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
6

Фанаты даже не сразу признали своего любимца в этом необычно дерзком образе!
Дмитрий Маликов неожиданно для всех внезапно сменил свой имидж, и фанаты недоумевали, с какой целью он это сделал. Позже всё стало ясно.
    Дмитрий Маликов очень талантливый эстрадный певец и композитор. Его улыбка, глаза завораживают прекрасную половину человечества. Ещё одна причина, по которой он так нравится женщинам это безусловно его классический стиль в одежде: рубашки, костюмы, пиджаки.

Но всем свойственны перемены, и под общее веяние быть не такими, как все, Дмитрий тоже сменил свой имидж. На своей странице в Инстаграм он выложил фото, на котором он предстал перед поклонниками совершенно в неожиданном образе.
Синие узкие джинсы, черная облегающая футболка, в которой Дмитрий казался ещё худее. Прилизанные волосы, которые крепко зафиксированы средством для укладки. Поверх футболки огромная цепь из 90-х, очки капля и кожаные перчатки. Вот таким крутым Дмитрий стал выглядеть.

А буквально пару дней назад, он разместил фото, на котором он накинул на себя белый пиджак

К чему кардинальная смена образа композитору? Оказывается певец снимал новый клип. Благодаря новому образу Маликов стал на 10 лет выглядеть моложе.
Фанаты ликовали, преображение певца пришлось по душе. Они не скупились на комплименты в адрес Дмитрия. Советовали сменить классический стиль на молодёжный.
“Ты крут, Дима! Просто супер!”, “Вот этот имидж, Дмитрий, выше всяческих похвал!”, “Дима, я такого образа у вас не видела, но это очень круто, вам идет”, – оставили комментарии поклонницы Маликова.
А вам понравился новый образ Маликова?

Оффлайн ирусичка15

• Герой

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Дерзкий рокер по образу, но песни не соответствуют.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
Терпеть его не могу. Как-то на корпоративе новогоднем у нас выступал, надменный тип.

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
А мне Маликов в любом имидже нравится.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
щас и этот жену бросит
Я его не люблю  :xixixi:
Я ваПще кого нибудь люблю  :D :D :D

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
И руки распускает..слащавый...

• Герой

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой

• Герой
Терпеть его не могу. Как-то на корпоративе новогоднем у нас выступал, надменный тип.
Можно нескромный вопрос? а корпораптив крутой был? просто интересно, на какие они ездят))

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
И руки распускает..слащавый...
Драчун!?!?!?!?!?!?
Он, кстати прекрасный пианист, мог бы состояться! Нет, попёрся в попсу, я, к примеру незнаю его песенОК  :laughy:
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2017, 19:20 от Zvezda »

• Герой

• Герой
Драчун!?!?!?!?!?!?
тут а или о большое значение имеет!

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

Никита Джигурда сменил имидж.

Автор sonata

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 21:45
от Лео
Ответов: 2
Просмотров: 1406
Вот и объясняй теперь ребёнку кто это???

Автор Миссис уксус

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 08:49
от ЛенкаБелка
Ответов: 5
Просмотров: 1278
Внебрачные дети Безрукова впервые вышли с отцом на публику. Фанаты были ошеломле

Автор irinka5

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 18:22
от irinka5
Ответов: 77
Просмотров: 3115
Летучая теперь будет «ревизоррить» на Первом канале

Автор Крохаминипут

Последний ответ 30 Октябрь 2017, 17:13
от милая глаша
Ответов: 1
Просмотров: 455
64-летняя Макрон выглядит привлекательнее 55-летней жены Порошенко

Автор irinka5

Последний ответ 19 Октябрь 2017, 12:06
от разумова
Ответов: 13
Просмотров: 1302

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 64.