Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красная помада, личный вертолет: Ксения Собчак прилетела на Каннский кинофестива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от irinka5 4. Супруг Кадышевой рассказал о «чудодейственности» песен (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Шарман)
7. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от мишаня 8. Сын Кадышевой рассказал о передаче ее костюмов в музей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 10. «Напыщенная пустота»: отзывы о сериале «Красные линии» с Гагариной (Кино и новости кино) от Анна84 11. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 12. За эти слова сразу берут замуж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Анна84

Дмитрий Маликов сменил имидж и теперь выглядит на десяток лет моложе. Фанаты оша  (Прочитано 4371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41336
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164925
не, нет ему полтинника вроде. малолетка  :hihihihi: куда ему там до Анастасии с Разиной
И правда!!!!! 47 ему только  :facepalm: Светке Разиной в сыновья годиЦа  :laughy:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45375
  • Карма: 145360
И правда!!!!! 47 ему только  :facepalm: Светке Разиной в сыновья годиЦа  :laughy:
я опять перекрестилась, что не на работе  :kiss5: :kiss5: :kiss5: обожаю тебя!!!

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45375
  • Карма: 145360


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Жену бил..Сам признавался....
:blink: :shock: Дохлик  вроде , а туда же...  А которую ?... Ветлицкая тоже вроде и у него в женах побывала ...

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41336
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164925


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45375
  • Карма: 145360
Ну, там же где и была  :xixixi: на верхушках чартов  :D
кароче, час реклама ДД была. Лисковец припрется. фсе... разлюбила

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118041
  • Карма: 573329
Терпеть его не могу. Как-то на корпоративе новогоднем у нас выступал, надменный тип.
всё правильно.....а не будь он надменным....знает, что тётки на этом самом корпоративе рюмочки  N-кол-во опустошат и в бой пойдут - звязду огуливать,соблазнять кто как может!!!!! Он один, а нас - много!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:         
Алллла           :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:         

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41336
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164925
кароче, час реклама ДД была. Лисковец припрется. фсе... разлюбила
Каво, меняяяяяя!?!?!?!?  :shock: :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:blink: :shock: Дохлик  вроде , а туда же...  А которую ?... Ветлицкая тоже вроде и у него в женах побывала ...
Не которая после нее..

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45375
  • Карма: 145360

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45375
  • Карма: 145360
Была..Мне нравилась...
мне тоже, только второй- не белобрысый один раз экспресс-интервью давал, ваще кривой. я из совсем пьяных только его видела и гарика сукачева, тот ваще блевал на сцене

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41336
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164925

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41336
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164925
мне тоже, только второй- не белобрысый один раз экспресс-интервью давал, ваще кривой. я из совсем пьяных только его видела и гарика сукачева, тот ваще блевал на сцене
С Гариком двадцать минут была.... наедине, тверёзый был, в завязке  :D как нить расскажу  :D

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45375
  • Карма: 145360
С Гариком двадцать минут была.... наедине, тверёзый был, в завязке  :D как нить расскажу  :D
наедине... :neponimay: :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 51.