29 Июня 2026, 02:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Падазрительни морды Поздним-поздним ночером, примерно часа в три или даже четы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 3. Как назовём (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Рассыпная пудра создана совершенно не для здешнего жизненного ритма. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. В прошлое воскресенье решила начать новую жизнь с понедельника и перестать жрать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. У меня есть знакомые, фамилию называть не буду. Мне и так уже выговаривают. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 8. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от glasha 10. "А мне летать охота..." - так назвал автобиографическую книгу Владимир Татосов, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Когда круглогодичного ажиотажа с расширением тротуаров еще не было, а что-то (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Тема: Вот такой ужин!  (Прочитано 2394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Ноября 2017, 21:44
Прочитано 2394 раз
Оффлайн

Iraaaaa


10
Салат свекольный
Готовится 10 минут👌

Вам потребуется:

- Свекла 300 г
- Яйцо куриное 2 шт
- Сыр твердых сортов 80 г
- Майонез 3 ст.л.
- Соль 1 щеп.
- Смесь перцев 1 щеп.

Как готовить:

1. Для приготовления салата нужны: отварная свекла (темно-бордовая, сладкая), отварные яйца, сыр твердый, немного майонеза, соль и пряности по вкусу. Салат в приведенной интерпретации является достаточно нейтральным по вкусу. Его можно разнообразить, если добавить:
- немного измельченного чеснока;
- нарезанный кубиками маринованный огурчик;
- толченые грецкие орехи;
- смешанный с горчицей майонез.
2. Очищенную отварную свеклу нарезать небольшими кубиками, поместить в салатник.
3. Сыр и очищенные яйца нарезать также небольшими кубиками. Добавить их в салатник к свекле.
4. Посолить салат, заправить майонезом, приправить пряностями по вкусу.
5. Перемешать салат. Подавать можно сразу же после приготовления.
6. Украсить при подаче тертым сыром, консервированным горошком или кукурузой, свежей зеленью.

Приятного аппетита!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Ноября 2017, 21:45
Ответ #1
Онлайн

glasha

Колючая команда

Иришка!!! Люблю этот салатик!!!всегда делаю!!! :flower3: :lasso:

10 Ноября 2017, 21:53
Ответ #2
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Обожаю свеклу с сыром, чесноком и грецким орехом. Майонез естесс-но)С яйцом не делала-спасибо! !! Попробую!!  :flower3:


10 Ноября 2017, 21:57
Ответ #3
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда


10 Ноября 2017, 22:00
Ответ #4
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Тоже часто делаю такой салатик ( без яйца ), а так как дома одни мужики, то и сыр с чесноком, и морковь... опять же с чесноком.  :xixixi: Ну, любят у меня домашние острые салатики, это помимо мясных, те - самые любимые!


10 Ноября 2017, 22:22
Ответ #5
Оффлайн

Iraaaaa


glasha, ANAIS, Чулпан Чумоданова, Роза4:flower3: :kiss04:

10 Ноября 2017, 22:40
Ответ #6
Оффлайн

Куда хочу


Я тоже без яйца.чеснок, свёкла, немного сыра.

10 Ноября 2017, 23:13
Ответ #7
Оффлайн

разумова

Колючая команда

чеснок или лук - обязательно!!! :bita: ( если не на свидание)


10 Ноября 2017, 23:16
Ответ #8
Оффлайн

Iraaaaa


чеснок или лук - обязательно!!! :bita: ( если не на свидание)


Разошлась прям :laughy: 23.15 ужо :D

10 Ноября 2017, 23:26
Ответ #9
Оффлайн

Куда хочу


чеснок или лук - обязательно!!! :bita: ( если не на свидание)

-))) Съели вдвоём и хорошо-))) не пахнет-))) Оч полезный салат, кстати, особенно, при простудах..зелени туда ещё..побольше-))

11 Ноября 2017, 18:13
Ответ #10
Оффлайн

разумова

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: