Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус

Кто ты, Надя????  (Прочитано 2236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
0

Конфликт: Никита-Коля...а кто такая Надя?
Пятница, 05 Июля 2013 г. 05:16 (ссылка) + в цитатник

 Leru555 все записи автора
Наблюдаю я за этой скромняшкой Надей и все больше посещают меня мысли, может она чья-то дочка? Ну уж больно прям своя она в среде пенсионЭров. Закрышована плотно - аналог Наташеньки Варвиной...я не такая, я жду трамвая., которую тоже, кстати, в лесбиянки записывали периодически. Парня жалко...вроде не плохой Коля этот. Бежал бы оттуда и не просто бежал, а с подскоками. Как думаете?


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Re: Кто ты, Надя????
« Ответ #1 : 05 Июля 2013, 07:59 »
я Коле не верю, когда обнимает Надьку, все время озирается по сторонам и на камеры. Непростой парень, а Надя это чувствует, поэтому и не доверяет. Думаю со Степкой у нее быстро бы случился роман, если б была взаимная симпатия.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Кто ты, Надя????
« Ответ #2 : 05 Июля 2013, 08:10 »
...они там уже давно...только знакомых, на проекте держат...а с кастингов...просто на выгон набирают... :mambo:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Кто ты, Надя????
« Ответ #3 : 05 Июля 2013, 08:17 »
...они там уже давно...только знакомых, на проекте держат...а с кастингов...просто на выгон набирают... :mambo:
По моему тоже левая деваха..на лицо обморок ..на фигуру мальчик..не титьки не письки одна арматура..и все её там прям мальчики хотят..бред

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Re: Кто ты, Надя????
« Ответ #4 : 05 Июля 2013, 10:03 »
Будущая прынцесса!!))) Все её хотят!! Всем она нравится, как женщина!! Все приглашают на свидание!!Эй! Коля!!Дёргай оттуда да побыстрее(((


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: Кто ты, Надя????
« Ответ #5 : 05 Июля 2013, 10:16 »
Leru555 все записи автора
...аналог Наташеньки Варвиной...я не такая, я жду трамвая., которую тоже, кстати, в лесбиянки записывали периодически...
Меня тож подобные мысли терзали, и еще она мне Колесиху напоминает. Лежит Надюша на кровати, да бошку дорогим коллагеном из моллюсков моет. Толку от нее - как с козла. Как пришла, понравилась, а сейчас - все больше раздражает.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49256
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
Re: Кто ты, Надя????
« Ответ #6 : 05 Июля 2013, 11:47 »
А вам не кажется, что на нас не угодишь? Если прыгает из кровати в кровать, то б..., если оберегает себя от грязи, то работает на стороне?

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Кто ты, Надя????
« Ответ #7 : 05 Июля 2013, 12:34 »
А вам не кажется, что на нас не угодишь? Если прыгает из кровати в кровать, то б..., если оберегает себя от грязи, то работает на стороне?
...так на то она и дурка  :)8...нам не то что не угодишь...вот я ...им просто не верю...   :cool:...мало того что нормальная девченка ...не пойдет в этот бедлам...она там просто не продержится... :flower3: :lovegirl:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49256
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
Re: Кто ты, Надя????
« Ответ #8 : 05 Июля 2013, 12:40 »
...так на то она и дурка  :)8...нам не то что не угодишь...вот я ...им просто не верю...   :cool:...мало того что нормальная девченка ...не пойдет в этот бедлам...она там просто не продержится... :flower3: :lovegirl:
Серебруш, согласна. Вот поэтому мне кажется, что эту Надю скоро уйдут. Показали, что и у них бывают порядочные девченки, и хватит... Возможно, я ошибаюсь... :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Кто ты, Надя????
« Ответ #9 : 05 Июля 2013, 12:49 »
Серебруш, согласна. Вот поэтому мне кажется, что эту Надю скоро уйдут. Показали, что и у них бывают порядочные девченки, и хватит... Возможно, я ошибаюсь... :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:
...мне её история...со Степашкой...не очень нравится...да и с Габозовым...она же ночку провела... O:-)...что то еще...нам вылезит... O:-) :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Кто ты, Надя????
« Ответ #10 : 05 Июля 2013, 12:58 »
...мне её история...со Степашкой...не очень нравится...да и с Габозовым...она же ночку провела... O:-)...что то еще...нам вылезит... O:-) :flower3:
забыли про Данилу.. с которым она спала вместе..короче пусть она пургу не гонет..все знают кто смотрел раньше Дом2 что из себя представляет габозов пьяный .да и она видать приняла на грудь прилично..ели официантов на танцпол тащила танцевать..пусть не свистит..хорошая млядь как и остальные там находящиеся...

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49256
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
Re: Кто ты, Надя????
« Ответ #11 : 05 Июля 2013, 13:22 »
...мне её история...со Степашкой...не очень нравится...да и с Габозовым...она же ночку провела... O:-)...что то еще...нам вылезит... O:-) :flower3:
Конечно, абсолютно чистые девчонки туда не идут, насчет ночки у Габозова я им поверила на процентов 70))), самой в юности пришлось пережить такую историю, правда, тогда были совсем другие нравы.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Кто ты, Надя????
« Ответ #12 : 05 Июля 2013, 13:26 »
Конечно, абсолютно чистые девчонки туда не идут, насчет ночки у Габозова я им поверила на процентов 70))), самой в юности пришлось пережить такую историю, правда, тогда были совсем другие нравы.
...в том то и дело...другое время... :lovegirl:...а пьяный габозов...это и правда нечто... O:-)...к тому же...она его от девченок в клубе оторвала  O:-)

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51881
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628144
Re: Кто ты, Надя????
« Ответ #13 : 05 Июля 2013, 13:32 »
Конечно, абсолютно чистые девчонки туда не идут, насчет ночки у Габозова я им поверила на процентов 70))), самой в юности пришлось пережить такую историю, правда, тогда были совсем другие нравы.
Ну есть такие девочки - идут чтобы лицо было узнаваемо   может из этой серии. :lovegirl:...... :flower3:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: Кто ты, Надя????
« Ответ #14 : 05 Июля 2013, 15:02 »
а мне Николаша очень нравиться!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 58.