ДОМ 2 ИРОНИЯ СУДЬБЫ (фан-сообщество реалити-шоу)
Колян Должанский
вчера в 20:17
Меня вернули на "Дом-2". Кадрю рыжую Таньку Кирилюк. Она похожа на Леру Мастерко: такая же рыжая, дерзкая, наглая, стервозная, острая и злая на язык! Потрясающая чувиха! Западаю на неё с каждым днём всё больше и больше. С её стороны, несмотря на внешнюю злобность и холодность, ощущается скрытая симпатия в отношении меня. Я ей явно интересен! Надеюсь, что у нас с ней уже очень скоро сложится тёплое романтическое взаимопонимание.
Помимо ухаживания за Танечкой Кирилюк, готовлюсь также к участию в конкурсе "Человек года Дома-2 2013". Рассчитываю достичь максимально высокого результата! Моё участие в первом этапе конкурса покажут в эфире "Дома-2" 14 июля: после Лобного места. Готовлю интереснейшую презентацию, и постараюсь всех развеселить и порадовать! Шлите sms-ки в мою поддержку! Желаю всем удачи и счастья!
Мне нравится30Поделиться2
сегодня в 1:36