Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 2. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 4. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 5. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от ке 6. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 8. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 11. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap

Еще одна неряха на проекте -УСТИНЕНКО!!!  (Прочитано 4663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
...писал не писал...а запашок остался... :laughy:
... да, да... как и оставшийся осадок после находки серебряных ложек... :draznilka: :lol: :durdom:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
А чё Гобозов до этого молча пользовал вонючку  в хвост и в гриву? Когда у него открылись глаза? :xixixi:
Когда про ЗАГС ляпнул,а потом,видать,опомнился)))

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Углубимся немного в историю - а ведь некоторые великие люди просто обожали своих женщин именно  с таким запахом (хотя я сама не сторонник этих крайностей). К примеру, Наполеон Бонопарт прямо таки требовал от своей Жозефины, чтобы она  пару-тройку дней не мылась перед его приездом и приходил в полный восторг, когда она выполняла его просьбу и на время забывала, что есть вода, мыло и одеколон. Но так ведь это Бонопарт, а кто такое Габозов?.. Неееее, очередной неряшке надо других мужчинок для себя искать, потому как чистоплотность или она есть или её, пардоньте, нет :gigigi: :gigigi: :gigigi:
У них там во Франциях не принято было намываться.Это русские - самая бедная семья не представляла жизни без бани,и другие народы.А у парижских дам под юбками стояли ловушки для мух,а в прическах реально водились мыши и птица могла свить гнездо, - во как! :kaki:И к Лувру было не подойти из-за куч.Канализации не было.И придумали французы духи,чтобы не вонять - это оказалось проще,чем мыться....Вот я и дотумкала - наша-то Алианка книжек начиталась и ничего в этом страшного не видит. Ток щас-то 21 век,ау! :med:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
У них там во Франциях не принято было намываться.Это русские - самая бедная семья не представляла жизни без бани,и другие народы.А у парижских дам под юбками стояли ловушки для мух,а в прическах реально водились мыши и птица могла свить гнездо, - во как! :kaki:И к Лувру было не подойти из-за куч.Канализации не было.И придумали французы духи,чтобы не вонять - это оказалось проще,чем мыться....Вот я и дотумкала - наша-то Алианка книжек начиталась и ничего в этом страшного не видит. Ток щас-то 21 век,ау! :med:
Ладно с прическами..а вот как и где там можно установить ловушку для мух..даже представить не могу..сижу и тупо ржу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :sos:

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Ладно с прическами..а вот как и где там можно установить ловушку для мух..даже представить не могу..сижу и тупо ржу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :sos:
Моя дочь училась на культурологии,и помню пришла с лекции и стала рассказывать - мы падали от смеха! :D :D :DТам много было,все не помню...Юбки они носили огромные,на обручах, м где-то там под юбкой вешали липучки.А у тех,что побогаче,под юбкой сидел слуга и отгонял мух (наверное,в противогазе) :D :D :D


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
аля фонатка жозефины

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Моя дочь училась на культурологии,и помню пришла с лекции и стала рассказывать - мы падали от смеха! :D :D :DТам много было,все не помню...Юбки они носили огромные,на обручах, м где-то там под юбкой вешали липучки.А у тех,что побогаче,под юбкой сидел слуга и отгонял мух (наверное,в противогазе) :D :D :D
Соняяя.хватит я сейчас умру    со смеху..представила там слугу  с хлопушкой от мух и чуть не упппплась от смеха .... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Моя дочь училась на культурологии,и помню пришла с лекции и стала рассказывать - мы падали от смеха! :D :D :DТам много было,все не помню...Юбки они носили огромные,на обручах, м где-то там под юбкой вешали липучки.А у тех,что побогаче,под юбкой сидел слуга и отгонял мух (наверное,в противогазе) :D :D :D


а как же сидеть на липучках?


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085

а как же сидеть на липучках?

а как отгонять мух в противогазе? :lol: :D :lol: :D :lol: :D :D

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Перевели всё на..юмор! :xixixi: А я...уверена, что просто так, такие слухи не родятся! Я, давно...смотрю на Алиану и чувство брезгливости, нууу...никак не преодолеть! Даже, через телевизор, от неё.....ВОНЯЕТ! Фууууууу! :bad: :bad: :bad:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Моя дочь училась на культурологии,и помню пришла с лекции и стала рассказывать - мы падали от смеха! :D :D :DТам много было,все не помню...Юбки они носили огромные,на обручах, м где-то там под юбкой вешали липучки.А у тех,что побогаче,под юбкой сидел слуга и отгонял мух (наверное,в противогазе) :D :D :D
Мадам может ещё и удовольствие получала - минеты там всякие... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Моя дочь училась на культурологии,и помню пришла с лекции и стала рассказывать - мы падали от смеха! :D :D :DТам много было,все не помню...Юбки они носили огромные,на обручах, м где-то там под юбкой вешали липучки.А у тех,что побогаче,под юбкой сидел слуга и отгонял мух (наверное,в противогазе) :D :D :D

  Истину глаголите, про канализацию в то время благополучно забыли, поэтому у их королей стока дворцов было, чтобы когда один полностью обсерят в прямом смысле этого слова, благополучно переезжали всей свитой в другой, оставляя на уборку после себя местных холопов .....и духи (повторно)французами были изобретены  по этой же теме, чтобы заглушить вонь...... O:-)
« Последнее редактирование: 06 Июля 2013, 10:13 от НЮША! »

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Мадам может ещё и удовольствие получала - минеты там всякие... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Минет в противогазе? Патцталом! :viselnik:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Минет в противогазе? Патцталом! :viselnik:
ну если в противогазе - тогда и трубка в дело шла :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52343
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177167
ну если в противогазе - тогда и трубка в дело шла :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Нескромный вопрос-А ЭТО КАК????????????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 80.