Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 2. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 4. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 5. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kopcap 6. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди
7. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа 8. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 10. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 11. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha

Еще одна неряха на проекте -УСТИНЕНКО!!!  (Прочитано 4659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34145
  • Карма: 95412
...конечно Сашенька...прав... :laughy:...кому еще...как не нам...любящим зрителям...поведать...что твоя девушка...будущя жена...писю не моет... попу не драит :laughy: :gigigi:...нам, для большего то фанатизма...только этой информации...и не хватало...как и всему периметру... :laughy:...теперь то...вся испереживаюсь...как ты там ...кажную ночь...с грязной писюлькой... :laughy:...представляю какой там запах у вас стоит... :lol: :durdom:

 серебро,  я  просто  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:  :lovegirl:

Да видно же , что она непромытая какая -то вся ... А  маму  она вряд ли слушает ,   если так орет по ночам не стесняясь  никого ...  :laughy:   Элементарным правилам гигиены человека приучают с раннего возраста ... Ее  не приучили .  И не забывайте , у Саши с носиком проблемы , гундосит и дышит   шумно ... :laughy: :laughy: :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
серебро,  я  просто  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:  :lovegirl:
Да видно же , что она непромытая какая -то вся ... А  маму  она вряд ли слушает ,   если так орет по ночам не стесняясь  никого ...  :laughy:   Элементарным правилам гигиены человека приучают с раннего возраста ... Ее  не приучили .  И не забывайте , у Саши с носиком проблемы , гундосит и дышит   шумно ... :laughy: :laughy: :laughy:
Да если бы только с носиком были проблемы... по ходу дела у него проблемы с головой не по-деЦЦки... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
серебро,  я  просто  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:  :lovegirl:

Да видно же , что она непромытая какая -то вся ... А  маму  она вряд ли слушает ,   если так орет по ночам не стесняясь  никого ...  :laughy:   Элементарным правилам гигиены человека приучают с раннего возраста ... Ее  не приучили .  И не забывайте , у Саши с носиком проблемы , гундосит и дышит   шумно ... :laughy: :laughy: :laughy:
:lasso: :lovegirl:...то то парни от неё и шарахались...только Габозов и набросился ... :laughy:..он разборчивостью то никогда не отличался... :laughy: :lovegirl:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Видно,девка- то педагогически запущена,совсем ее не учили ничему,что ли???Докатился дурдом. :durdom: То дежурить проблема была,а теперь совсем мхом зарастут.А я все думаю,почему мне Алианка неприятна,какая-то неухоженная - а оно вон оно что!Не обманула чуйка-то! :smile:

  Деффка действительно недавно с гор спустилась, я,как то давече ужо говорила, тока глянув на её волосатую шею с третьим глазком и спину, что бриться ей надо от шеи до пяток, чтобы иметь человеческий облик, а что  нижнее "декольте" забывает подмыть это вааще трэш!!!! :durdom: :sos: :med: :draznilka: :lol: :lol: :lol:, габоз тебе тока и остается её в водолазном костюмчике обслуживать, сочувствую......  O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
...конечно Сашенька...прав... :laughy:...кому еще...как не нам...любящим зрителям...поведать...что твоя девушка...будущя жена...писю не моет... попу не драит :laughy: :gigigi:...нам, для большего то фанатизма...только этой информации...и не хватало...как и всему периметру... :laughy:...теперь то...вся испереживаюсь...как ты там ...кажную ночь...с грязной писюлькой... :laughy:...представляю какой там запах у вас стоит... :lol: :durdom:
Лежу :lol: :lol: :lol:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
:lasso: :lovegirl:...то то парни от неё и шарахались...только Габозов и набросился ... :laughy:..он разборчивостью то никогда не отличался... :laughy: :lovegirl:
А габозову по моему по фигу на кого. нашёл самую молодую и тупую..и трах тибидох..показал ей свой профессионализм)))..эта дура и обалдела хихихихи

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
  Деффка действительно недавно с гор спустилась, я,как то давече ужо говорила, тока глянув на её волосатую шею с третьим глазком и спину, что бриться ей надо от шеи до пяток, чтобы иметь человеческий облик, а что  нижнее "декольте" забывает подмыть это вааще трэш!!!! :durdom: :sos: :med: :draznilka: :lol: :lol: :lol:, габоз тебе тока и остается её в водолазном костюмчике обслуживать, сочувствую......  O:-)
Сильно волосотая? :xixixi:

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4277
  • Карма: 12713
...конечно Сашенька...прав... :laughy:...кому еще...как не нам...любящим зрителям...поведать...что твоя девушка...будущя жена...писю не моет... попу не драит :laughy: :gigigi:...нам, для большего то фанатизма...только этой информации...и не хватало...как и всему периметру... :laughy:...теперь то...вся испереживаюсь...как ты там ...кажную ночь...с грязной писюлькой... :laughy:...представляю какой там запах у вас стоит... :lol: :durdom:

Серебруша, стесняюсь спросить. а зачем ты представляешь этот запах? :laughy:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53434
  • Имя: Елена
  • Карма: 178754
Девочка совсем запущенная и с мозгами плоховато. Рядом с такой только Габозу и место, очень неразборчивый мужчинка, думать начинает только, когда вляпается.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Сильно волосотая? :xixixi:

  Смотря с чем или кем сравнивать, для меня такт оченно даже, а вот для среднестатического хачика на пляже, так и ничего вроде так и должно быть..... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Серебруша, стесняюсь спросить. а зачем ты представляешь этот запах? :laughy:
...вооброжение у меня...увы...бохатое... :xixixi:...вот мучаюсь ... :(...сразу всё в красках и с подробностями представляю  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
...конечно Сашенька...прав... :laughy:...кому еще...как не нам...любящим зрителям...поведать...что твоя девушка...будущя жена...писю не моет... попу не драит :laughy: :gigigi:...нам, для большего то фанатизма...только этой информации...и не хватало...как и всему периметру... :laughy:...теперь то...вся испереживаюсь...как ты там ...кажную ночь...с грязной писюлькой... :laughy:...представляю какой там запах у вас стоит... :lol: :durdom:
Слов нет !!!!!!!!  :lol:  :lol:  :lol:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
А чё Гобозов до этого молча пользовал вонючку  в хвост и в гриву? Когда у него открылись глаза? :xixixi:

  Когда уже дышать нечем стало и глазки пощипывать..... :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8029
  • Карма: 42297
Вот только немытые маньки еще не выносили на обсуждение!Я бы после такого пошла бы и сама под яблонькой закопалась от стыда...Революционеры,б.....

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53434
  • Имя: Елена
  • Карма: 178754
А чё Гобозов до этого молча пользовал вонючку  в хвост и в гриву? Когда у него открылись глаза? :xixixi:
Просто проспался, наконец, Габозик! Морда лица все время красная, обоняние отключено...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 86.