28 Июня 2026, 23:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 5. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 9. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 10. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 12. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111

Тема: Есть место чудесам на ДОМе-2!  (Прочитано 1910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Июля 2013, 19:26
Прочитано 1910 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

0
Скрины от Ежика и Светлячка из Гнезда Пересмешника, спасибо им! Комментарии мои.

1.Чудо первое...

5.Чудо второе...Танюха-нудистка.Рыжую, к её превеликому сожалению, просто постирали.
 


9. Чудо третье- моментальная любовь Навозова к страусу...

15. Чудо четвёртое- просто Кока.

18. Чудо пятое- женщина, надеющаяся на чудо!

20. Чудо шестое-  нетрадиционный эстет Цыпа


Флудите на здоровье!
« Последнее редактирование: 04 Июля 2013, 22:04 от Независимый »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Июля 2013, 19:32
Ответ #1
Оффлайн

Mutabor



04 Июля 2013, 19:36
Ответ #2
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

почему когда я вижу голые торсы революционеров в одном месте,
то сразу мерещится порнуха где пятеро на одну, жестко, всяко-разно, безобразно?   :15:

чо со мной не так? :glass:


04 Июля 2013, 19:36
Ответ #3
Оффлайн

milori

Колючая команда

А енто што извивается? Фокс, опять притащил какую-то каку...

04 Июля 2013, 19:39
Ответ #4
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

да.... с пальчиками прямо беда...  :xixixi:

у Бородиной недавно тоже засветились кривульки, ещё того страшнее  :gigigi:[attach=1]


04 Июля 2013, 19:41
Ответ #5
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда


04 Июля 2013, 19:49
Ответ #6
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3:"Нетрадиционный эстет Цыпа"-так красиво звучит....      А "блестящий офицер"-вообще блеск!!!! :lovegirl:   Четверостишья тоже классные...
« Последнее редактирование: 04 Июля 2013, 19:51 от логвинова »

04 Июля 2013, 20:04
Ответ #7
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3:"Нетрадиционный эстет Цыпа"-так красиво звучит....      А "блестящий офицер"-вообще блеск!!!! :lovegirl:   Четверостишья тоже классные...
  :165:


04 Июля 2013, 20:36
Ответ #8
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :xixixi:мне нравился в свое время Андрей, но как же рано он заблестел, прямо нимб.... :laughy:    Хотя Степка еще хуже выглядит, старый и потасканный.

04 Июля 2013, 20:41
Ответ #9
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

да.... с пальчиками прямо беда...  :xixixi:

у Бородиной недавно тоже засветились кривульки, ещё того страшнее  :gigigi:[attach=1]
                                                                                                                                                                                    Балероном наверное была...да на ней и лица нет,как фантомас. 

04 Июля 2013, 21:22
Ответ #10
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

                                                                                                                                                                                    Балероном наверное была...да на ней и лица нет,как фантомас.
Если уж коснуться лица Юли, то мне оно показалось слишком длинным. Может это телеэффект, вроде того, который прибавляет крупногабаритным по 5-8 кг. 

04 Июля 2013, 22:07
Ответ #11
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)

Чудо под названием СИСЬКИ! (Изображение удалено из цитаты.)

Красиво смотрится ..И почему ее выгнали ? А бомбовозика Аню оставили..

04 Июля 2013, 22:10
Ответ #12
Оффлайн

Логви

Колючая команда


04 Июля 2013, 22:11
Ответ #13
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3:"Нетрадиционный эстет Цыпа"-так красиво звучит....      А "блестящий офицер"-вообще блеск!!!! :lovegirl:   Четверостишья тоже классные...

А мне больше понравилось "какую мазь к лыжам подобрать"  :D

04 Июля 2013, 22:12
Ответ #14
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Аня им будет мамой вместо ИАхи....
Думаешь, она захочет быть мамой? Ей любви хочется  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: