Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Фрики убывают...  (Прочитано 2324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
0
Прощай, и приходить не обещай, и ничего не говори,
А чтоб понять Юрца печаль-в глаза пустые посмотри.



-Юра, ещё, ещё, посильнее, пожалуйста ещё...
 
-Ненасытная, сколько можно, нас уже записали!.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2013, 19:17 от Независимый »


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Re: Фрики убывают...
« Ответ #1 : 02 Июля 2013, 19:40 »
Все это было...........Пока Катька!!!!                                                                                                                                                 
« Последнее редактирование: 02 Июля 2013, 20:00 от RАЛЬФ »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Re: Фрики убывают...
« Ответ #2 : 02 Июля 2013, 20:18 »
Все это было...........Пока Катька!!!!                                                                                                                                                 
Именно "ПОКА", вероятнее всего. Юлия Владимировна постарается вернуть нам горячо любимую падчерицу, иначе та может возвратить её саму создателю...Очень хочу ошибиться и не видеть боёв тех же фрикбольных.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Фрики убывают...
« Ответ #3 : 02 Июля 2013, 20:26 »
 :flower3:палата №6-это очень метко...Но я все же Катюхе добра желаю, нелегко ей придется

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Re: Фрики убывают...
« Ответ #4 : 02 Июля 2013, 20:41 »
:flower3:палата №6-это очень метко...Но я все же Катюхе добра желаю, нелегко ей придется
  Только добро это пусть на неё обваливается за пределами ДД. Спасибо! И шоу в нынешнем его виде лучше бы прикрыть. ИМХО.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2013, 20:42 от Независимый »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Фрики убывают...
« Ответ #5 : 02 Июля 2013, 20:42 »
конечно... O:-)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Фрики убывают...
« Ответ #6 : 02 Июля 2013, 20:53 »
Именно "ПОКА", вероятнее всего. Юлия Владимировна постарается вернуть нам горячо любимую падчерицу, иначе та может возвратить её саму создателю...Очень хочу ошибиться и не видеть боёв тех же фрикбольных.


Для Юлии Владимировны уход Катьки трагедия! Это получить  неадеквата обратно в семью  :hihihihi: и исключить возможность время от времени светиться в эфирах.Она что, худела зря? Не для своего же Сержио старалась

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169511
Re: Фрики убывают...
« Ответ #7 : 02 Июля 2013, 22:25 »

Для Юлии Владимировны уход Катьки трагедия! Это получить  неадеквата обратно в семью  :hihihihi: и исключить возможность время от времени светиться в эфирах.Она что, худела зря? Не для своего же Сержио старалась
А почему такое отношение к Юлии??? Почему бы ей и не похудеть для любимого мужа??? Разве хоть где-то проскочило обратное????


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Re: Фрики убывают...
« Ответ #8 : 02 Июля 2013, 22:38 »
 :flower3: Токарева была не самой худшей! По крайней мере, она была менее подлой и развращённей, чем другие...И потом, мы знаем, как бы нам и что бы нам не "приподносили", по большей части, это шоу и это "образ", созданный сценаристами. Свято место пусто не бывает (избитая истина), и заполнить эту нишу "поручат" кому-то другому...Это моё мнение! А Токаревой удачи и счастья в последовской жизни!

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Re: Фрики убывают...
« Ответ #9 : 02 Июля 2013, 23:36 »
Я многое могла бы сказать, но напишу попозже.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Re: Фрики убывают...
« Ответ #10 : 02 Июля 2013, 23:38 »
:flower3: Токарева была не самой худшей! По крайней мере, она была менее подлой и развращённей, чем другие...И потом, мы знаем, как бы нам и что бы нам не "приподносили", по большей части, это шоу и это "образ", созданный сценаристами. Свято место пусто не бывает (избитая истина), и заполнить эту нишу "поручат" кому-то другому...Это моё мнение! А Токаревой удачи и счастья в последовской жизни!
Да знаю я и главврага народа, и приспешников его, и сменивших их показушников. Непокорённых орги лишили довольствия, выставив на улицу.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Re: Фрики убывают...
« Ответ #11 : 02 Июля 2013, 23:41 »
Я многое могла бы сказать, но напишу попозже.
Вероятно на моей "надгробной плите" :smile:?! :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Фрики убывают...
« Ответ #12 : 03 Июля 2013, 00:38 »
А почему такое отношение к Юлии??? Почему бы ей и не похудеть для любимого мужа??? Разве хоть где-то проскочило обратное????

Мое отношение к Юлии сложилось под  впечатлением  от эфиров..В первый свой приход приехала корова..А последущие разы уже приезжала похудевшая Юлия..Ее было издали даже не узнать.(Хотя лошадиное лицо осталось таким же  :hihihihi:)
Было явственно видно, что мачехе очень нравится жить пол камерами..Говорила неестественно , театрально..
А на Ваш вопрос отвечу..До появления в эфире, Юлия была здоровой такой и ее не волновало, нравится это ее старому мужу или нет..Но ей очень хотелось выглядеть хорошо в эфирах..Это же ясно..
Приезжала, чтобы посвятиться, не ради же Токаревой.Свою падчерицу не любит , старается держать подальше от семьи

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169511
Re: Фрики убывают...
« Ответ #13 : 03 Июля 2013, 00:48 »
Мое отношение к Юлии сложилось под  впечатлением  от эфиров..В первый свой приход приехала корова..А последущие разы уже приезжала похудевшая Юлия..Ее было издали даже не узнать.(Хотя лошадиное лицо осталось таким же  :hihihihi:)
Было явственно видно, что мачехе очень нравится жить пол камерами..Говорила неестественно , театрально..
А на Ваш вопрос отвечу..До появления в эфире, Юлия была здоровой такой и ее не волновало, нравится это ее старому мужу или нет..Но ей очень хотелось выглядеть хорошо в эфирах..Это же ясно..
Приезжала, чтобы посвятиться, не ради же Токаревой.Свою падчерицу не любит , старается держать подальше от семьи
Со 2ой частью поста абсолютно не согласна!! Что же-она худела из-за предстоящих камер??? Ну у каждого своё мнение! не буду спорить

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Re: Фрики убывают...
« Ответ #14 : 03 Июля 2013, 01:55 »
:flower3: Токарева была не самой худшей! По крайней мере, она была менее подлой и развращённей, чем другие...И потом, мы знаем, как бы нам и что бы нам не "приподносили", по большей части, это шоу и это "образ", созданный сценаристами. Свято место пусто не бывает (избитая истина), и заполнить эту нишу "поручат" кому-то другому...Это моё мнение! А Токаревой удачи и счастья в последовской жизни!

хомяки - не актёры, а посему говорить про " созданные образы"  смешно! какими мы их видим, такие они и есть!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 58.