Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 4. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Elenasidorova
7. Почему жена Азамата Мусагалиева не работает уже 16 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 10. Восходящая русская звезда тенниса затмила Шарапову: кто такая Калинская (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Ах, эта свадьба...  (Прочитано 4538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Ах, эта свадьба...
« Ответ #60 : 07 Ноября 2017, 15:02 »
у меня знакомая год назад сына женила. свадьбу оплачивали пропорционально, гостей немного было, но все равно пришлось кредит брать. молодые уже развелись, а мама все еще кредит выплачивает. а у нас немного другая проблема. сын женится надумал. молодые вообще свадьбу не хотят, ее родители хотят свадьбу и венчание в один день(денег у них на все это нету, поэтому все скромно), я хочу нормальную свадьбу, через год-два венчание. пусть поживут , проверят себя. я к венчанию серьезно отношусь. в общем разругались, все отложили до след года. ищем компромисс
Именно поэтому я и не вникаю. А молодые разберутся. Мальчик по ходу тоже сам решает.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65040
  • Имя: Таня
  • Карма: 303885
Ах, эта свадьба...
« Ответ #61 : 07 Ноября 2017, 15:04 »
ее родители хотят свадьбу и венчание
вообще дело не мое, я не лезу, но венчаться точно должны хотеть сами молодые, а не их родители.

Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
Ах, эта свадьба...
« Ответ #62 : 07 Ноября 2017, 15:19 »
Мнение родителей, конечно, нужно учитывать, но может пусть сами, как хотят?  O:-)
всегда мечтала о хороших свадьбах для своих детей. музыку для первого танца подобрала уже давно, цвета для оформления зала, да много всего. поспорю еще конечно, но зная упрямство сына придется наверное уступить, но сватам уступать не буду :opponents:


Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
Ах, эта свадьба...
« Ответ #63 : 07 Ноября 2017, 15:25 »
вообще дело не мое, я не лезу, но венчаться точно должны хотеть сами молодые, а не их родители.
вот поэтому к вопросу венчания я и подхожу серьезно. у нас семья неверующая и сын тоже,у невесты верующие. венчание это же не дань моде, а он соглашается только чтобы не обидеть их. это неправильно.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ах, эта свадьба...
« Ответ #64 : 07 Ноября 2017, 15:38 »
вот поэтому к вопросу венчания я и подхожу серьезно. у нас семья неверующая и сын тоже,у невесты верующие. венчание это же не дань моде, а он соглашается только чтобы не обидеть их. это неправильно.
Неверующая , значит некрещеные? А как же венчаться тогда?


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Ах, эта свадьба...
« Ответ #65 : 07 Ноября 2017, 16:19 »
Всё зависит от того, как к деньгам относятся родители. На моей свадьбе свекровь сказала, мы можем дать столько, с нашей стороны было четверо, включая папу с мамой, с их стороны человек 20, но ещё 13 общих, студенты мы были. Матушка моя втихаря денег добавила, сказала что позориться не будет, ещё и в автобус спиртное ящиками грузили. А у нашего бухгалтера платили по гостям, там ещё много приезжих было, проживание оплачивали. Дочь моя 2 раза замуж выходила, оба раза всё сами, мы только невесту одевали  и подарок на свадьбу дарили. Кстати, оба раза еврейская свадьба получилась, когда подаренных денег много больше затрат, хотя евреи и мимо не проходили.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Ах, эта свадьба...
« Ответ #66 : 07 Ноября 2017, 16:40 »
Ваш стол может быть любым в Москве,в Европе цены другие,естественно чем южнее тем дешевле,но тем не менее.В Италии стол за 50 евро это только если дома сами, поэтому ваши сравнения не уместны
я думаю все уже поняли что вы в шоколаде. здесь другая ситуация. зачем все это?

Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
Ах, эта свадьба...
« Ответ #67 : 07 Ноября 2017, 16:47 »
Неверующая , значит некрещеные? А как же венчаться тогда?
крещенные. но нас родители крестили маленькими, так что у нас выбора не было, а на крещение моих детей бабушки настояли. в церковь не ходим, праздников не соблюдаем Да и не знаем их.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ах, эта свадьба...
« Ответ #68 : 07 Ноября 2017, 18:08 »
А я вот девушка чудная... первые два раза было очень скромно, дома и в ресторане с друзьями, в стильненьких платьюшках. А третий раз, в 37 невестиных лет - вот хочу свадьбу хоть раз в жизни! Молодожены такие себе с тремя детЯми на двоих... И таки она была! С конкурсами, плясками и поцелуями! Блин, очень классная она была! Но платье не белое, ясен фиг...
По теме - а знакомая заикнулась, что их гостей полтора человека или сразу пополам, без обсуждения? Парня понимаю, ему хочется ровней выглядеть, но маму откровенно жаль...

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Ах, эта свадьба...
« Ответ #69 : 07 Ноября 2017, 18:45 »
у меня знакомая год назад сына женила. свадьбу оплачивали пропорционально, гостей немного было, но все равно пришлось кредит брать. молодые уже развелись, а мама все еще кредит выплачивает. а у нас немного другая проблема. сын женится надумал. молодые вообще свадьбу не хотят, ее родители хотят свадьбу и венчание в один день(денег у них на все это нету, поэтому все скромно), я хочу нормальную свадьбу, через год-два венчание. пусть поживут , проверят себя. я к венчанию серьезно отношусь. в общем разругались, все отложили до след года. ищем компромисс
Женятся дети, а ругаются родители  :bnu:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61847
  • Карма: 242732
Ах, эта свадьба...
« Ответ #70 : 07 Ноября 2017, 19:55 »
Светик-Семицветик, по Вашим комментам складывается ощущение, что женитесь ВЫ....а не молодые..
по теме . Мне оченно интересно, как невеста смотрит на то, что её жених пуп скоро порвёт, а свекровь все глаза выплачет, глядючи на это?...
лично я для своей ненаглядной дочи не собираюсь не то, что в долги влезать, а вообще сильно напрягаться...
У меня свадьба была - 7 человек ( с новобрачными вместе) и я довольна..и дочь моя не трясётся от белого платья с фатой - сколько она была на свадьбах подружек - ни разу не пришла и не сказала - ВАУ! это того стоило!!! :happens:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Ах, эта свадьба...
« Ответ #71 : 07 Ноября 2017, 20:11 »
Свадьба - это работа на унитаз.

Так им и скажите.

p.s. а на 50 евро я так нахрюкаюсь, что домой дорогу не найду.

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
Ах, эта свадьба...
« Ответ #72 : 07 Ноября 2017, 22:08 »
У нас одни ссуд на свадьбу понабрали, молодые месяц пожили и разбежались, а ссуды до сих пор выплачивают...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61847
  • Карма: 242732
Ах, эта свадьба...
« Ответ #73 : 07 Ноября 2017, 22:28 »
У нас одни ссуд на свадьбу понабрали, молодые месяц пожили и разбежались, а ссуды до сих пор выплачивают...
и кому нужна эта пыль в глаза? - молодые станут счастливее?день - два   шоу, а потом месяцы, годы - выплаты долгов...вот для меня это вообще не причина брать в долг... :happens:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Ах, эта свадьба...
« Ответ #74 : 07 Ноября 2017, 23:16 »
и кому нужна эта пыль в глаза? - молодые станут счастливее?день - два   шоу, а потом месяцы, годы - выплаты долгов...вот для меня это вообще не причина брать в долг... :happens:

Это все равно что взять в кредит последний айфон и ездить общественным транспортом при этом))
Понты.
Молодые должны иметь ту свадьбу, которую хотят они и только они. Родители могут помочь, если хотят, не выдвигая условий. А могут и не помогать, если нет возможности. Кредиты, считаю, можно только на здоровье брать или еще какую то жизненно важную необходимость.  На понты, "Шоб не хуже, чем у людей" это вообще бред полнейший.
Хотят молодые мега свадьбу, пусть сами и мега заморачиваются.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 656
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2374
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1307
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 899
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1537
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 61.