Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 3. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Ах, эта свадьба...  (Прочитано 4539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97076
Ах, эта свадьба...
« Ответ #45 : 07 Ноября 2017, 12:45 »
Блин, чето вообще не идет, комменты не пишутся,исчезают, не моя видать тема, ухожу...


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Ах, эта свадьба...
« Ответ #46 : 07 Ноября 2017, 12:45 »
Мы просто расписались, потом в ресторане посидели чуток) Но я жадная, нам денюжка на другое нужна была  O:-)
Иди к нам с Яковлевной и Махой!

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ах, эта свадьба...
« Ответ #47 : 07 Ноября 2017, 12:46 »
Иди к нам с Яковлевной и Махой!
:kiss04:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ах, эта свадьба...
« Ответ #48 : 07 Ноября 2017, 12:55 »
ы просто расписались, потом в ресторане посидели чуток) Но я жадная, нам денюжка на другое нужна была 
Етиш ты. Еще одна прохиндейка. Как мои.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ах, эта свадьба...
« Ответ #49 : 07 Ноября 2017, 13:02 »
Етиш ты. Еще одна прохиндейка. Как мои.
Я жадная просто  O:-) И дальновидная  :smile:  :laughy:


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Ах, эта свадьба...
« Ответ #50 : 07 Ноября 2017, 13:10 »
В первую очередь будущим родственникам надо вернуться на землю и обсудить свое финансовое неравенство. Жениху серьезно поговорить с невестой и честно обьявить о своем трудном положении и о том, что последние копейки тратить на "пыжа" не рационально. Скорее всего свадьба развалится. Но. Потом все-равно развалится, если не быть правдивым до конца.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Ах, эта свадьба...
« Ответ #51 : 07 Ноября 2017, 13:12 »
Вам повезло!
Но гости ведь обычно ещё и подарки дарят... Соответственно и подарков со стороны невесты больше будет,... а пользоваться будут молодые вместе... Может, всё же правильно ВСЕ РАСХОДЫ (включая стол) пополам? Чтоб не было недоразумений,... упрёков... Чтоб семью начинали НА РАВНЫХ?
Вот нет у меня однозначного мнения... Но я скорее всего постаралась бы оплатить половину...   O:-)
Это вариант , раз расходы на равных , то и количество гостей на равных.   За излишества пусть доплачивает тот кто эти излишки допустил

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ах, эта свадьба...
« Ответ #52 : 07 Ноября 2017, 13:13 »
Мы и с первым мужем свадьбу не устраивали, и со вторым. Оба раза в ресторане с друзьями посидели. И деньги были, но мне сам этот ритуал не нравится. Не было у меня мечты никогда такой- платье белое, кукла на капоте и сто пьяных гостей  :xixixi: Может потому, что родственники живут далеко. Не знаю.  :happens:


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Ах, эта свадьба...
« Ответ #53 : 07 Ноября 2017, 13:14 »
Так-то оно так... но условия изначально неравные... И конфликтовать не хочется... Знакомая смирилась... Уступила... Будет отдалживать...  O:-)
в жизни всё бывает , представляете , если они через полгода разойдутся ? а долги останутся .
я бы очень хорошо подумала прежде , чем влезать в кабалу ради того чтобы пыль в глаза пустить

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Ах, эта свадьба...
« Ответ #54 : 07 Ноября 2017, 13:14 »
Если она была вынуждена уступить, значит, ее вынудили именно к такому решению?
Мне не очень нравится такая ситуация. Это только начало, а что будет дальше?
Дальше будет очень плохо  O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ах, эта свадьба...
« Ответ #55 : 07 Ноября 2017, 13:16 »
Знаю такие семьи, где кредит на свадьбу берут, а потом рвзводятся, еще не выплатив его. Лучше путешествие. И фотосессию, раз уж невеста бредит платьем)

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Ах, эта свадьба...
« Ответ #56 : 07 Ноября 2017, 13:51 »
Насколько я знаю, всегда стол оплачивают пропорционально приглашённым, с каждой стороны по отдельности. Ну так, конечно, поступают те, кто не прикуривает от баксов, а денюжки заработанные. А то так не справедливо, если с одной стороны 10 чел., а другая сотню пригласит и всё пополам??! Жаль маму мальчика, если так, разведут её по полной. Сколько таких случаев было, что молодые уже развелись, а родители ещё кредит не выплатили, взятый на свадьбу. Я бы на такое не подписалась. :happens:

Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
Ах, эта свадьба...
« Ответ #57 : 07 Ноября 2017, 14:51 »
у меня знакомая год назад сына женила. свадьбу оплачивали пропорционально, гостей немного было, но все равно пришлось кредит брать. молодые уже развелись, а мама все еще кредит выплачивает. а у нас немного другая проблема. сын женится надумал. молодые вообще свадьбу не хотят, ее родители хотят свадьбу и венчание в один день(денег у них на все это нету, поэтому все скромно), я хочу нормальную свадьбу, через год-два венчание. пусть поживут , проверят себя. я к венчанию серьезно отношусь. в общем разругались, все отложили до след года. ищем компромисс

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ах, эта свадьба...
« Ответ #58 : 07 Ноября 2017, 14:56 »
а у нас немного другая проблема. сын женится надумал. молодые вообще свадьбу не хотят
Мнение родителей, конечно, нужно учитывать, но может пусть сами, как хотят?  O:-)

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Ах, эта свадьба...
« Ответ #59 : 07 Ноября 2017, 14:59 »
И деньги были, но мне сам этот ритуал не нравится. Не было у меня мечты никогда такой- платье белое, кукла на капоте и сто пьяных гостей  :xixixi: Может потому, что родственники живут далеко. Не знаю.  :happens:


Для меня свадьба вообще страшный сон. Не понимаю этого кайфа. Самое ужасное это разного рода конкурсы. Пьяные люди, бегающие вокруг одного стула, мне не смешно)) Выкупы ваще бред.  Целоваться по команде, бррр)) И весь этот ужас за огромные деньжищи))
Первый раз я конечно попала по полной, лимузины, куклы, рестораны и куча гостей. Второй раз стояла насмерть, хотя свекровь ехидно намекала, что у меня это, конечно, уже не первый раз, а у сЫночки первый :laughy: Но муж и сам категорически не хотел)) В итоге посидели с друзьями в хорошем ресторане и улетели в свадебное путешествие) Вот это свадьба моей мечты :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 58.