Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

КОЛГАНОВ, ПРОСНИСЬ!!!!  (Прочитано 1581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
0
 Не знаю, как вы, а я радовалась, что на проект пришел Рустам....но видимо напрасно !   Я не вижу никаких интересных телодвижений. Рустам, где твоя ирония, где юмор, где острые вопросы, интриги? Проснись!!!!! Стоило приходить, чтобы жрать и спать? Один Габозов карячится со своей тупой малолеткой, изображая любовь... На сегодняшний день , мне интересна более-менее Карякина, а вы, долбанные революционеры просрали момент своей революции! :sos: :sos: :sos: :sos: Оторвите свои задницы от стула и займитесь делом !!!


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Не знаю, как вы, а я радовалась, что на проект пришел Рустам....но видимо напрасно !   Я не вижу никаких интересных телодвижений. Рустам, где твоя ирония, где юмор, где острые вопросы, интриги? Проснись!!!!! Стоило приходить, чтобы жрать и спать? Один Габозов карячится со своей тупой малолеткой, изображая любовь... На сегодняшний день , мне интересна более-менее Карякина, а вы, долбанные революционеры просрали момент своей революции! :sos: :sos: :sos: :sos: Оторвите свои задницы от стула и займитесь делом !!!
На проекте одни пустышки,не вдохновляют они Рустама на искрометность,да и годы уже не те,задора былого нет.А Черкасов -Самодуровский разве не спит? Философ доморощенный,всех охарактеризовал,все по полочкам разложил,а про самого и сказать нечего.А Гобозов смешон со своей женитьбой неизвестно на ком...В общем,я Корякину не люблю,но эти в буденовках - нафталин.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
На проекте одни пустышки,не вдохновляют они Рустама на искрометность,да и годы уже не те,задора былого нет.А Черкасов -Самодуровский разве не спит? Философ доморощенный,всех охарактеризовал,все по полочкам разложил,а про самого и сказать нечего.А Гобозов смешон со своей женитьбой неизвестно на ком...В общем,я Корякину не люблю,но эти в буденовках - нафталин.
Все они давно из моды вышли..надо всех стариков)))разогнать..набрать чисто новый состав из молодёжи..примерно одного возраста..вот тогда будет весело..что бы не было тех..кто над ними там дедовщину устраивает..а то что за ерунда..старичкам чем то не угодил иди за ворота..бред.


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Не знаю, как вы, а я радовалась, что на проект пришел Рустам....но видимо напрасно !   Я не вижу никаких интересных телодвижений. Рустам, где твоя ирония, где юмор, где острые вопросы, интриги? Проснись!!!!! Стоило приходить, чтобы жрать и спать? Один Габозов карячится со своей тупой малолеткой, изображая любовь... На сегодняшний день , мне интересна более-менее Карякина, а вы, долбанные революционеры просрали момент своей революции! :sos: :sos: :sos: :sos: Оторвите свои задницы от стула и займитесь делом !!!
  Так они и пришли отъедаться...отощали за периметром :xixixi: Вот Калганов когда сам наесться, начнёт колбасу в сумки складывать для родных и близких-это он умеет. :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Не знаю, как вы, а я радовалась, что на проект пришел Рустам....но видимо напрасно !   Я не вижу никаких интересных телодвижений. Рустам, где твоя ирония, где юмор, где острые вопросы, интриги? Проснись!!!!! Стоило приходить, чтобы жрать и спать? Один Габозов карячится со своей тупой малолеткой, изображая любовь... На сегодняшний день , мне интересна более-менее Карякина, а вы, долбанные революционеры просрали момент своей революции! :sos: :sos: :sos: :sos: Оторвите свои задницы от стула и займитесь делом !!!


Ничего не поделаешь-возраст  :laughy: из Руси песок уже сыплется,ему не до интриг с малолетками  :laughy:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283

Ничего не поделаешь-возраст  :laughy: из Руси песок уже сыплется,ему не до интриг с малолетками  :laughy:
Точно! И внешне, как негр  с рекламы анкл бенса! :xixixi:

Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
Не знаю, как вы, а я радовалась, что на проект пришел Рустам....но видимо напрасно !   Я не вижу никаких интересных телодвижений. Рустам, где твоя ирония, где юмор, где острые вопросы, интриги? Проснись!!!!! Стоило приходить, чтобы жрать и спать? Один Габозов карячится со своей тупой малолеткой, изображая любовь... На сегодняшний день , мне интересна более-менее Карякина, а вы, долбанные революционеры просрали момент своей революции! :sos: :sos: :sos: :sos: Оторвите свои задницы от стула и займитесь делом !!!
          Истинная  ПРАВДА!!! :lovegirl:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Тошнотворные, истрепанные физиономии.....Они производят впечатление кастрированных котов,  которым только хоЦЦа пожрать и поспать.... А Гавновозов -это вообще !!!!  Такие потуги на подобие любви ......Как же смешно !


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49251
  • Имя: Елена
  • Карма: 168302
У Габозова, как в дурном сне, очень точно все повторяется.
 Да и о чем мы? Пришли мужики отдохнуть от многотрудной жизни, в отпуск. А мы - рЭволюция, рЭволюция!... :gigigi: :lol: :hihihihi: :bita:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
У Габозова, как в дурном сне, очень точно все повторяется.
 Да и о чем мы? Пришли мужики отдохнуть от многотрудной жизни, в отпуск. А мы - рЭволюция, рЭволюция!... :gigigi: :lol: :hihihihi: :bita:

  Вот и именно...., так чтаааа права на этот раз была буза, назвав их революциОНИСТАМИ-словесными  ОНАНИСТАМИ, ни на что другое эти старички уже не способны...... :durdom: :sos: :med: O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 54.