Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Юлич 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kopcap 4. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа 6. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 10. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 12. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А

Дочка Задойнова Настя и его бывшая жена Светлана. Фото  (Прочитано 21285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
0
Дочка Задойнова Настя и его бывшая жена Светлана. Фото
Дата 02.07.2013 17:20 |  | Просмотров: 246

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
 Вот уж если похожа на папу, - что тут скажешь,он еще что-то мямлил,моя-не моя. :lasso: Хорошая девочка,рада,что папа наконец -таки вспомнил о ней. :flower3:

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
красавица дочка! на Задойнова похожа очень.....как вспомню, что фёкла ненавидела его ребёнка муражки по коже....а он дурачок на всю страну опозорился отрекаясь от своей дочурки...надеюсь он ОЧЕНЬ извинялся перед своей бывшей за свой поступок, а перед ребёнком ещё предстоит эта процедура в будущем, долго зализывать ему свою вину...а так здоровья, счастья и удачи во всем им..... :flower3:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
красавица дочка! на Задойнова похожа очень.....как вспомню, что фёкла ненавидела его ребёнка муражки по коже....а он дурачок на всю страну опозорился отрекаясь от своей дочурки...надеюсь он ОЧЕНЬ извинялся перед своей бывшей за свой поступок, а перед ребёнком ещё предстоит эта процедура в будущем, долго зализывать ему свою вину...а так здоровья, счастья и удачи во всем им..... :flower3:
Все верно...тот эфир в памяти у многих остался....все Фекле бумерангом вернется...узнает как отца у ребенка "забирать"...... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Ну надо же, зубы один в один. Не стеб, просто изумление от последней фотки.


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
Дочка Задойнова Настя и его бывшая жена Светлана. Фото
Дата 02.07.2013 17:20 |  | Просмотров: 246
Хорошенькая девочка! :flower3: :flower3:

Оффлайн Куся

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 268
Ну, Задойнов, ну паразит! Как ему даже в голову могло прийти отказаться от такого ангелочка, похожую на папу как две капли! Да ещё и променять дочурку на резиновую, тупую простиШмандень - Трухлядь!  :(

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Фео,конечно,отличилась очень с этим отказом от ребенка  O:-) А по жизне,вы много видели новых жен,которые с восторгом общается с детьми мужа от бывших браков? Привечают деток,не визжат на счет алиментов и помощи вне их? Кто рад видеть деток и т.д.   Лично я знаю таких очень мало,хорошо,если просто ровно относятся и все понимают  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 78.