Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 32939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Она что трехлетнего ребенка бросила.А эта СкАтина маленького все время бросает.
Так она пусть не трёх летнего, но БРОСИЛА на бабушку, а не оставляла водиться на какой-то период. Разницу не чувствуете ???
 ГОВна хуже, в общем. И не спорьте  :yazik23:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48474
  • Карма: 211478
С каких это пор такая милость ???  :hihihihi: да чё я спрашиваю - вроде, щас токА писали - не вспоминайте лишний раз палец Эльки  :hihihihi:
А вам не знакомо выражение "ой, и не говорите!" когда ржут над чем то. Именно просят не говорить?  :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
е ..шит пи...ой
расшифровать слабо?  :bnu:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18657
  • Карма: 159377
Она что трехлетнего ребенка бросила.А эта СкАтина маленького все время бросает.
То есть если она лет через несколько его бросит,то нормально?Тогда не будет кукушкой?Да ещё если и причина будет уважительная,за мужчиной новым например поедет,тогда вообще всё хорошо,да?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
А вам не знакомо выражение "ой, и не говорите!" когда ржут над чем то. Именно просят не говорить?  :xixixi:

Знакомо  :hihihihi: вы всегда, когда напоминают о туалетном мамулике, так "выражаетесь"  :hihihihi:   :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
Знакомо  :hihihihi: вы всегда, когда напоминают о туалетном мамулике, так "выражаетесь"  :hihihihi:   :hihihihi: :hihihihi:
именна, моя дорогая.
"Ой не говорите мне про Эльку, а лучше я вам про Сральку", и херррак левый стих скабрёзный. :D

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11876
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40241
расшифровать слабо?  :bnu:
е..ба..шит. п..и..з..дой.Ну как то так. :happens:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48474
  • Карма: 211478
Знакомо  :hihihihi: вы всегда, когда напоминают о туалетном мамулике, так "выражаетесь"  :hihihihi:   :hihihihi: :hihihihi:
Я всегда и про все, и везде могу прокомментировать. Имею право. И именно так, как захочу. И про Альку всегда, и про Бузу всегда, и про.., и про..., и про...
Не утруждайтесь.
Я могу сказать, что Коряга долбо@.ка, прости..утка, шаболда, кривоногая понтовщица и т.д. А вы про Сралю так можете?
Так что потуги ваши пшик. Вы своей сплоченной командой только и ищите кого бы в фантики Коряги записать, очищать же Альку без сравнения слабо. То Коряга, то Ольвася - от этого что Али чище станет?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн федоровна

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 1939
Дом 2 существует для того,чтобы растить тунеядцев,не желающих работать.После дурки никто не может нормально трудоустроиться

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
е..ба..шит. п..и..з..дой.Ну как то так. :happens:

ой замечательно!  :wub:
вон кому-то тоже эта срань понравилась - цвиточек подарил и три пилюса поставил. :applo2:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вы дажи не поняли намёка... и эта грусна.... :(

Ни в коем случае не принижаю сферу обслуживания, и другим не велю.
Покажите КТО пошёл работать на кассу из дурковцев. А потом и Альку распинайте.
Не пошли, потому что хомяк - это диагноз. И они все - ВСЕ! там больны...Но не помню, чтобы кто-то здесь рвал тельняшки в защиту Кати Король или Маши Бухун...А за Али - рвёте! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Я всегда и про все, и везде могу прокомментировать. Имею право. И именно так, как захочу. И про Альку всегда, и про Бузу всегда, и про.., и про..., и про...
Не утруждайтесь.
в смысле ??? не поняла, призываете меня помолчать, так как выскажетесь и за меня про всех ???  :hihihihi:

Я могу сказать, что Коряга долбо@.ка, прости..утка, шаболда, кривоногая понтовщица и т.д. А вы про Сралю так можете?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А зачем ??? разве, что бы сделать вам приятное  :hihihihi: мне, вообще-то,на Сралю срать  :happens: 

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
Не пошли, потому что хомяк - это диагноз. И они все - ВСЕ! там больны...Но не помню, чтобы кто-то здесь рвал тельняшки в защиту Кати Король или Маши Бухун...А за Али - рвёте! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Не припомню шобэ кто-то здесь рвал тельняшки против Бухун и Король.
И пока будут рваться тельняшки против Альки... ну дальше сами. :laughy:
Вапще дивлюсь - ни Киришлюк, ни Гозю, ни даже Карякину - ведь уж профи голимые венерические-  не распинают как бестолочь.
Спишем на феномен.  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Напугали... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48474
  • Карма: 211478
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А зачем ??? разве, что бы сделать вам приятное  :hihihihi: мне, вообще-то,на Сралю срать  :happens: 
я не против срите, раз срать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 65.