Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 32937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
И никто не осудил кукушку....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Отец-одиночка - подают хорошо.  :268:
Щас сопля морду отполирует, фартук наблочит, супешник в прямом эфире сварит ииии к лику святых.
А кукушку на плаху. Шо грите - деньги зарабатывает на ребёнка и на щетинистую няньку?  :blink:
Не мооожет быть.
Наш сопливый кредитами живёт, и эта почётнее чем на дурке подкалымить. дадада! :D
А где написано что он кредитами живет или как всегда лишь бы написать и хоть трава не расти.А Сраль как всегда ребенка бросит и вперед.Это называется работать.Ей на Робика насрать,потому как сама Срань.Сашке давно на эту сКАтину подать на алименты нужно.

Оффлайн Росси

  • Знаток
  • Сообщений: 181
  • Карма: 2168
А где написано что он кредитами живет или как всегда лишь бы написать и хоть трава не расти.А Сраль как всегда ребенка бросит и вперед.Это называется работать.Ей на Робика насрать,потому как сама Срань.Сашке давно на эту сКАтину подать на алименты нужно.
Нада, нада. Еще и бабульке пусть платит. А то ишь ты, им предлагали, предлагали на остров, но они блахародно отказались. Пусть делится, они просто так что ли должны с родным сыном/внуком вазюкаться?


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А где написано что он кредитами живет или как всегда лишь бы написать и хоть трава не расти.А Сраль как всегда ребенка бросит и вперед.Это называется работать.Ей на Робика насрать,потому как сама Срань.Сашке давно на эту сКАтину подать на алименты нужно.

Сраль же шантажирует Саплю,  подашь на аллименты , не дам видеться с сыном. 
На аллименты конечно нужно , ибо Срань без определённого места жительства.
Обычно сразу лишают когда негде жить.. :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
А где написано что он кредитами живет или как всегда лишь бы написать и хоть трава не расти.А Сраль как всегда ребенка бросит и вперед.Это называется работать.Ей на Робика насрать,потому как сама Срань.Сашке давно на эту сКАтину подать на алименты нужно.
Баушка писала что он гол как сокол. (прим. автора)
Алька писала Ты опять сволочь кредитов набрал?!
Полагаете что она укатит и сыну на пропитание ничего не оставит? Впрочем не удивлюсь.  :laughy:
Полагаете, что сопливый безвозмездно, то есть даром будет с ребёнком? Впрочем, не удивлюсь.  :laughy:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Баушка писала что он гол как сокол. (прим. автора)
Алька писала Ты опять сволочь кредитов набрал?!
Полагаете что она укатит и сыну на пропитание ничего не оставит? Впрочем не удивлюсь.  :laughy:
Полагаете, что сопливый безвозмездно, то есть даром будет с ребёнком? Впрочем, не удивлюсь.  :laughy:
Он к своему сыну относится гораздо лучше чем Срань.Сралька мать тока на бумаге.Какая необходимость улетать и ребенка оставить.С учка она дранная.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ну вот и оправдание Алианочке уже нашлось - бабка же лопнет от зависти :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  Просто гениальная отмазка - побоку ребёнок, пусть его папаша-алкаш и бездельник растит. Да за одно то, что бабка будет злиться, Али её фантики простят абсолютно всё :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: 

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Сопливый и так постоянно с ребенком.. Неужели Алька ему платит ???
Чем же..??? Немытым телом если только...


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Баушка писала что он гол как сокол. (прим. автора)
Алька писала Ты опять сволочь кредитов набрал?!
Полагаете что она укатит и сыну на пропитание ничего не оставит? Впрочем не удивлюсь.  :laughy:
Полагаете, что сопливый безвозмездно, то есть даром будет с ребёнком? Впрочем, не удивлюсь.  :laughy:

Пока видим долги только у Асров.
Асратянка, Артур , СМ.....
У всех старые долги  :gigigi: 
У Сапли просрочек не наблюдается

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Баушко думала сама позажигать, но Минздравсоцразвития строго предупредил  :laughy:

Ну и...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Ну вот и оправдание Алианочке уже нашлось - бабка же лопнет от зависти :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  Просто гениальная отмазка - побоку ребёнок, пусть его папаша-алкаш и бездельник растит. Да за одно то, что бабка будет злиться, Али её фантики простят абсолютно всё :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: 
Еще молодцы..хоть что то придумывают.. :xixixi:
Мне давно понятно, что ни сделай Сережа..все равно молодец !!!!  :268:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
С учка она дранная.
сами драли или кто подсобил?  :)8
прям ффффу.  :garaa:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
сами драли или кто подсобил?  :)8
прям ффффу.  :garaa:
Нее...Ее в туалетах драли..кто не побрезговал...

Оффлайн Росси

  • Знаток
  • Сообщений: 181
  • Карма: 2168
Так там на острове формат приехал/уехал, а не постоянно. А боболь и так будет злиться. Её мечта съездить загранку отдохнуть никогда не осуществится. А тут... Хоть Санек с Алькой выбирался.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
Баушко думала сама позажигать, но Минздравсоцразвития строго предупредил  :laughy:

Ну и...
Не, ну старой калоше можна жи в телевизор - хоть тушкой хоть чучелком лезет, а молодой низзззяяяяя.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.479 секунд. Запросов: 66.