Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Мишель1 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 33095 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
То что вы наблюдаете за собой - это похвально. Но с утечками в организме стоит бороться, пока в хроническую стадию не переросло. O:-)
Флатус?
Если выводы можно озвучивать, как тут пишут, я только за! Цепочка мыслей всё равно мало кому интересна.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18657
  • Карма: 159377
Опять вцепились в Логви, "никогда не обсуждающие форумчан"  :facepalm:
Тьфу, гадость какая и лицемерие. Невинный комент, об общечеловеческих качествах перевернули, скорчили оскорбленные литца и кинулись обсуждать конкретную форумчакнку.
Лицемерие прям через край!"Кто мы?Мы не обсуждаем,мы выводы делаем."И глазками так хлоп-хлоп...НИКИС:flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Чмок-чмок.... :xixixi: :xixixi:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
То что вы наблюдаете за собой - это похвально. Но с утечками в организме стоит бороться, пока в хроническую стадию не переросло. O:-)
И этот человек, ещё  морали кому то читает... :laughy:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32479
Спасибо за заботу...но поищите объект для ухода в более близком кругу...  :xixixi:
Возвращаю вам ваш совет - поищите объект для наблюдения и комментариев в более близком для себя кругу. :laughy:


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32479
И этот человек, ещё  морали кому то читает... :laughy:
Морали тут дружно Логви начали читать "эти люди". :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
И этот человек, ещё  морали кому то читает... :laughy:
Да пусть..Может потребность такая..Тут хоть рот не заткнут...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
СЕБЯ можно сравнивать с кем угодно. Правилами не запрещено. А вот других сравнивать НЕЛЬЗЯ. Хотя тут много любителей фразы "каков кумир, такие и адепты",... "что взять с любителей Срали", ""подобное притягивает подобное" и т.д...
Так вот. Люди, которые оскорбляют (или пытаются оскорбить) ДРУГИХ выглядят намного более мерзко, чем те, которые пишут нелицеприятные вещи О СЕБЕ.

Вот и сравнивайте себя со Сралькой-вам не в первой...Может для вас она и идеал,а для других нет..А каков ку мир,такие и адепты-очень верна... :bnu:


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32479
Лицемерие прям через край!"Кто мы?Мы не обсуждаем,мы выводы делаем."И глазками так хлоп-хлоп...НИКИС:flower3:
Ivajena, верно. :kiss04: Прицепятся к кому-нибудь, а потом оскорбленные мины корчат.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32479
Да пусть..Может потребность такая..Тут хоть рот не заткнут...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Надо же, какие у вас потребности интересные. Может просто в реале живется скучно?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Вот и сравнивайте себя со Сралькой-вам не в первой...Может для вас она и идеал,а для других нет..А каков ку мир,такие и адепты-очень верна... :bnu:
То есть вы сейчас в открытую назвали форумчан плохими матерями, лгуньями и тунеядками. Ибо ваше видение того кумира именно таково.
Только не юлить!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Все время использовать один и тот же прием...СкуШно...  (Зевает.... )

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ишь сколько кулЮтурных и добрых филолоХУВ набежало... :laughy: :laughy:...И глазками хло-хлоп... :D :D...Сплошные воспитатели и педагоги ... :D

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Морали тут дружно Логви начали читать "эти люди". :laughy:
Морали тут Логви читать начала,и сравнительные анализы, форумчан со Сралькой, проводить...Так что не надо- с больной головы,на здоровую перекладывать... :happens:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Ivajena, верно. :kiss04: Прицепятся к кому-нибудь, а потом оскорбленные мины корчат.
это привычка...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 79.