Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 33104 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32479
Все время использовать один и тот же прием...СкуШно...  (Зевает.... )
Верно. Попробуйте поменять прием. Будет веселее и не только вам. O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
это привычка...(Изображение удалено из цитаты.)
Ой какой носик...где то я уже такой видела...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
Нет....это к тому что люди имеют право называть ее брехлом (это я написала только 100-ую часть ее вранья))) И причем здесь моя или ваша жизнь? Вы же Душеньку укоряете за то что она называет Алихан вруньей...А я говорю "правильно Душенька пишет" и привожу аргументы...
Понятно  :flower3: Только я все-таки разделяю мечты, несбывшиеся желания от лжи об уже содеянном и желании реабилитировать себя за совершенное в глазах окружающих. Это две большие разницы в моем понимании. Если человек совершил что-то мерзкое, но пытается это скрыть или переложить на других, подставляет других, то это одно. Если мечтает, но не осуществляет задуманное, и что важно только для самого человека, то едва это ложь. Едва ли таким образом влияет на жизнь других , скорее, вредит только себе . Если исходить из этого, то и картина восприятия лжи меняется, по-моему. Упоминание о моей или вашей жизни здесь образное, т.е. вредит ли эта ложь окружающим. Поэтому и сравнивая ложь от бабки и Альки, я все-таки буду на стороне Альки. Тем более. что она даже во вред себе, выбалтывает больше, чем надо о своих планах, а потом становится обвиняемой во лжи, если они не сбываются   :happens:


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32479
Морали тут Логви читать начала,и сравнительные анализы, форумчан со Сралькой, проводить...Так что не надо- с больной головы,на здоровую перекладывать... :happens:
Если вы в танке, попробую еще раз объяснить, может поймете. Логви никого из форумчан не задела. Она написала о свойстве человеческой психологии, присущем всем людям, в том числе и всем форумчанам.
А вот оппоненты начали цеплять конкретно Логви.
Так что больная голова тут точно не у нее.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
Понятно  :flower3: Только я все-таки разделяю мечты, несбывшиеся желания от лжи об уже содеянном и желании реабилитировать себя за совершенное в глазах окружающих. Это две большие разницы в моем понимании. Если человек совершил что-то мерзкое, но пытается это скрыть или переложить на других, подставляет других, то это одно. Если мечтает, но не осуществляет задуманное, и что важно только для самого человека, то едва это ложь. Едва ли таким образом влияет на жизнь других , скорее, вредит только себе . Если исходить из этого, то и картина восприятия лжи меняется, по-моему. Упоминание о моей или вашей жизни здесь образное, т.е. вредит ли эта ложь окружающим. Поэтому и сравнивая ложь от бабки и Альки, я все-таки буду на стороне Альки. Тем более. что она даже во вред себе, выбалтывает больше, чем надо о своих планах, а потом становится обвиняемой во лжи, если они не сбываются   :happens:

а кому навредила Карякина своей ложью и фантазиями по поводу своего богатства?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Ну да..Не задела...Фигурно так прошлась...Почти кружевом....  :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а много ли в вашем окружении молодых,которые заряжают в бошку маме? Может есть такие,которые показывают факи пожилым людям или лежат в сатанинском круге,хотя бы во дворе дома?
    интересный вопрос! прямо в тему! в моем окружении нет шоубизнеса, а потому всяких кругов и чашек...Зато факи пожилым людям...почитайте комменты Меллорн и Сонаты вот только что... с диагнозами и намеками на маразм...куда там Алькиному воспитанию до них... :laughy: прям радует, как люди раскрываются.... :applo2:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Ой какой носик...где то я уже такой видела...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а кому навредила Карякина своей ложью и фантазиями по поводу своего богатства?
да много кому...писали же ее так называемые партнеры по бизнесу, на какие суммы она их надурила...ну и помельче клиентки журнала пострадали.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2017, 19:37 от Логви »

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
    интересный вопрос! прямо в тему! в моем окружении нет шоубизнеса, а потому всяких кругов и чашек...Зато факи пожилым людям...почитайте комменты Меллорн и Сонаты вот только что... с диагнозами и намеками на маразм...куда там Алькиному воспитанию до них... :laughy: прям радует, как люди раскрываются.... :applo2:

никаких факов в их ответах не увидела. И при чем здесь шоубизнес на данный момент? Или когда надо выбелить Али,то сразу идет шоубизнес и сценарий? :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
а кому навредила Карякина своей ложью и фантазиями по поводу своего богатства?
По-моему, только себе. Особенно, когда правда изо всех щелей лезла и есть даже не на что ей было, когда на проект обратно проситься пришла.... А вот ложь об отцовстве - это уже не просто ложь, но и подлость, по-моему. Но мне она не очень интересна, пора бы уже и состояться ей и как женщине, и как человеку ,и жить в реальном мире. Не хочет этот мир прогибаться под мечты Элины.  :happens: :hihihihi:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
    интересный вопрос! прямо в тему! в моем окружении нет шоубизнеса, а потому всяких кругов и чашек...Зато факи пожилым людям...почитайте комменты Меллорн и Сонаты вот только что... с диагнозами и намеками на маразм...куда там Алькиному воспитанию до них... :laughy: прям радует, как люди раскрываются.... :applo2:

Свет, неужели Вас трогает мнение именно этих людей... разотрите...

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
да много кому...писали же ее так называемые партнеры по бизнесу, на какие суммы она их надурила...

а конкретно? был один скандал,связанный с журналом. Но насколько поняла,продолжения в зале суда не было. И опять же к фантазиям это никакого отношения не имеет.  Можно узнать про "много"?

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Если вы в танке, попробую еще раз объяснить, может поймете. Логви никого из форумчан не задела. Она написала о свойстве человеческой психологии, присущем всем людям, в том числе и всем форумчанам.
А вот оппоненты начали цеплять конкретно Логви.
Так что больная голова тут точно не у нее.
Для особо одарённых-вернитесь и перечитайте...Хотя думаю что бесполезно.. :hihihihi:..Тут играем,тут не играем,а тут рыбу заворачивали... :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
(Изображение удалено из цитаты.)
Нет..Ева..Не там я видела...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Но Зеркало вещь хорошая...  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 84.