28 Июня 2026, 07:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 32951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Октября 2017, 13:31
Ответ #105
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Она что трехлетнего ребенка бросила.А эта СкАтина маленького все время бросает.
Так она пусть не трёх летнего, но БРОСИЛА на бабушку, а не оставляла водиться на какой-то период. Разницу не чувствуете ???
 ГОВна хуже, в общем. И не спорьте  :yazik23:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Октября 2017, 13:31
Ответ #106
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

С каких это пор такая милость ???  :hihihihi: да чё я спрашиваю - вроде, щас токА писали - не вспоминайте лишний раз палец Эльки  :hihihihi:
А вам не знакомо выражение "ой, и не говорите!" когда ржут над чем то. Именно просят не говорить?  :xixixi:

29 Октября 2017, 13:31
Ответ #107
Оффлайн

Тома

Колючая команда



29 Октября 2017, 13:32
Ответ #108
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Она что трехлетнего ребенка бросила.А эта СкАтина маленького все время бросает.
То есть если она лет через несколько его бросит,то нормально?Тогда не будет кукушкой?Да ещё если и причина будет уважительная,за мужчиной новым например поедет,тогда вообще всё хорошо,да?

29 Октября 2017, 13:33
Ответ #109
Оффлайн

Верба

Колючая команда

А вам не знакомо выражение "ой, и не говорите!" когда ржут над чем то. Именно просят не говорить?  :xixixi:

Знакомо  :hihihihi: вы всегда, когда напоминают о туалетном мамулике, так "выражаетесь"  :hihihihi:   :hihihihi: :hihihihi:


29 Октября 2017, 13:36
Ответ #110
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Знакомо  :hihihihi: вы всегда, когда напоминают о туалетном мамулике, так "выражаетесь"  :hihihihi:   :hihihihi: :hihihihi:
именна, моя дорогая.
"Ой не говорите мне про Эльку, а лучше я вам про Сральку", и херррак левый стих скабрёзный. :D

29 Октября 2017, 13:39
Ответ #111
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

расшифровать слабо?  :bnu:
е..ба..шит. п..и..з..дой.Ну как то так. :happens:

29 Октября 2017, 13:42
Ответ #112
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Знакомо  :hihihihi: вы всегда, когда напоминают о туалетном мамулике, так "выражаетесь"  :hihihihi:   :hihihihi: :hihihihi:
Я всегда и про все, и везде могу прокомментировать. Имею право. И именно так, как захочу. И про Альку всегда, и про Бузу всегда, и про.., и про..., и про...
Не утруждайтесь.
Я могу сказать, что Коряга долбо@.ка, прости..утка, шаболда, кривоногая понтовщица и т.д. А вы про Сралю так можете?
Так что потуги ваши пшик. Вы своей сплоченной командой только и ищите кого бы в фантики Коряги записать, очищать же Альку без сравнения слабо. То Коряга, то Ольвася - от этого что Али чище станет?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


29 Октября 2017, 13:42
Ответ #113
Оффлайн

федоровна


Дом 2 существует для того,чтобы растить тунеядцев,не желающих работать.После дурки никто не может нормально трудоустроиться

29 Октября 2017, 13:43
Ответ #114
Оффлайн

Тома

Колючая команда

е..ба..шит. п..и..з..дой.Ну как то так. :happens:

ой замечательно!  :wub:
вон кому-то тоже эта срань понравилась - цвиточек подарил и три пилюса поставил. :applo2:

29 Октября 2017, 13:43
Ответ #115
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Вы дажи не поняли намёка... и эта грусна.... :(

Ни в коем случае не принижаю сферу обслуживания, и другим не велю.
Покажите КТО пошёл работать на кассу из дурковцев. А потом и Альку распинайте.
Не пошли, потому что хомяк - это диагноз. И они все - ВСЕ! там больны...Но не помню, чтобы кто-то здесь рвал тельняшки в защиту Кати Король или Маши Бухун...А за Али - рвёте! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

29 Октября 2017, 13:52
Ответ #116
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Я всегда и про все, и везде могу прокомментировать. Имею право. И именно так, как захочу. И про Альку всегда, и про Бузу всегда, и про.., и про..., и про...
Не утруждайтесь.
в смысле ??? не поняла, призываете меня помолчать, так как выскажетесь и за меня про всех ???  :hihihihi:

Я могу сказать, что Коряга долбо@.ка, прости..утка, шаболда, кривоногая понтовщица и т.д. А вы про Сралю так можете?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А зачем ??? разве, что бы сделать вам приятное  :hihihihi: мне, вообще-то,на Сралю срать  :happens: 

29 Октября 2017, 13:52
Ответ #117
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Не пошли, потому что хомяк - это диагноз. И они все - ВСЕ! там больны...Но не помню, чтобы кто-то здесь рвал тельняшки в защиту Кати Король или Маши Бухун...А за Али - рвёте! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Не припомню шобэ кто-то здесь рвал тельняшки против Бухун и Король.
И пока будут рваться тельняшки против Альки... ну дальше сами. :laughy:
Вапще дивлюсь - ни Киришлюк, ни Гозю, ни даже Карякину - ведь уж профи голимые венерические-  не распинают как бестолочь.
Спишем на феномен.  O:-)

29 Октября 2017, 13:53
Ответ #118
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


29 Октября 2017, 13:54
Ответ #119
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А зачем ??? разве, что бы сделать вам приятное  :hihihihi: мне, вообще-то,на Сралю срать  :happens: 
я не против срите, раз срать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: