Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 5. Про любовь (В мире животных) от assa 6. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от мишаня
7. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 12. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Про страшных и красивых)))  (Прочитано 141286 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
ANAIS, воще рай райский! У меня сын из томска машину гнал. Он там покупал. А дедушка с  бабушкой его жены, учились в томском госе. Они до сих пор с умилением вспоминают.
Но дача такая ухоженная. И моя мечта. Большущий газон. И постройки аккуратненькие.
Грибы собирать обожаю просто. Проблема тока есть. Меня грибы не обожают от слова совсем. Но сам процесс! Ни одного гриба , но дух авантюризма!
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2017, 09:19 от Шенлун »


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8955
  • Имя: Инна
  • Карма: 79368
Шенлун,  А у меня нюх на них...так что на двоих насобираем))) мне б в компанию кого..  :hihihihi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
ANAIS, инна! Я серьезно! У меня во первых зрение минус 5,5. А во вторых я пауков дико боюсь в морду лица. Я захожу в лес с ведром на 10 литров в руках. , хватаю близлежащую палку, и хожу по лесу, как д,артаньян, крутя ее перед собой. Так от меня не тока грибы, там даже мох разползается в разные стороны. А потом выхожу из леса с одной сыроежкой, болтающейся в пустом ведре...


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Шенлун, вот тут согласна полностью. Есть и готовить ( уже почищенные ) грибы люблю, а собирать не умею совершенно. Ни я их не вижу, ни они меня  :xixixi: Поэтому, в сезон, рынок - это моё все. :lasso3:

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8955
  • Имя: Инна
  • Карма: 79368
ANAIS, инна! Я серьезно! У меня во первых зрение минус 5,5. А во вторых я пауков дико боюсь в морду лица. Я захожу в лес с ведром на 10 литров в руках. , хватаю близлежащую палку, и хожу по лесу, как д,артаньян, крутя ее перед собой. Так от меня не тока грибы, там даже мох разползается в разные стороны. А потом выхожу из леса с одной сыроежкой, болтающейся в пустом ведре...
:D С палкой- это хорошо! Я уж подумываю  все ж о дедовском дробовике)))А то у нас вокруг все строятся- понабрали бригад из непонятно-кого, они теперь под каждым кустом- гыр гыр гыр...все грибы мне затоптали... :opponents: Да и муж одну теперь в лес не пущает... :( Ну ниче, не вечно же строить будут!)
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2017, 09:48 от ANAIS »


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Угораю. Там под каждым под кустом таджику стол накрыт, и дом.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8955
  • Имя: Инна
  • Карма: 79368
Угораю. Там под каждым под кустом таджику стол накрыт, и дом.
Вот вот!!! Они меня уже знают, видят же что я по лесу шастаю...Один раз принесли мне ведро белых- они их прям с корнями повыдирали... :opponents: Заместо благодарности огреблись канеш... Но дико извинялись)))

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Про страшных и красивых)))
« Ответ #5002 : 12 Ноября 2017, 11:03 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2017, 11:13 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Знаете, что я вам скажу? Меня за всю жизнь укусила только черепаха. Зато как! Палец черный был.
Но я же не называю всех черепах хищными и кровожадными.

А ещё у меня предвзятое отношение к дельфинам. Они хулиганы с элементами садизма, в дикой природе, во всяком случае. Это из личного опыта.

А помнишь Бузова рассказывала, что дельфины людей насилуют?...  Может, они к тебе присматривались?...   :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
ANAIS, я не любитель дач, но у вас чудесно!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Шенлун, вот тут согласна полностью. Есть и готовить ( уже почищенные ) грибы люблю, а собирать не умею совершенно. Ни я их не вижу, ни они меня  :xixixi: Поэтому, в сезон, рынок - это моё все. :lasso3:
А я люблю собирать и есть. А так как для промежуточных процессов никого не имеется, то рынок моё всё  :laughy: Да и до леса далековато.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Какими красками тема заиграла! Привет.    :flower3:  Фоток нет,  змей не боюсь,  грибы люблю. 

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
А помнишь Бузова рассказывала, что дельфины людей насилуют?...  Может, они к тебе присматривались?...   :hihihihi:
Чета Бузова не авторитет  :laughy:
Но заинтересовало...
*Мне просто однажды дяденька какой-то предлагал, а я как раз ответила - ну мы же не дельфины, как вы себе это представляете*

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52882
  • Карма: 390178
А помнишь Бузова рассказывала, что дельфины людей насилуют?...
Ничего себе, Бузова извращенка! С фантазией!  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Ничего себе, Бузова извращенка! С фантазией!  :xixixi:
Ну а вдруг её... того!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 56.