Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 3. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 5. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина
7. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 12. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Про страшных и красивых)))  (Прочитано 141294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Я и так заснуть не могу, а вы блин морями дразнитесь. Шоб вам кисло седня было. И кста! Знаешь, наташа, я вот с некоторых пор начала задумываться о том, що жить около крупных медицинских центров , не так уж и плохо. Даже без моря.
Я всегда говорю - всё в Москве хорошо, только моря нет!


Онлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Я и так заснуть не могу, а вы блин морями дразнитесь. Шоб вам кисло седня было. И кста! Знаешь, наташа, я вот с некоторых пор начала задумываться о том, що жить около крупных медицинских центров , не так уж и плохо. Даже без моря.



Ох, Шенлунчик! Моему дяде ни близость центра, ни связи, ни большие деньги не помогли ((((((

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Тигрёнок,  не дружите с Машей, у нее из полезного тока орех, а у меня красивый лысый кот  :laughy:


Онлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Тигрёнок,  не дружите с Машей, у нее из полезного тока орех, а у меня красивый лысый кот  :laughy:


 :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Тигрёнок,  не дружите с Машей, у нее из полезного тока орех, а у меня красивый лысый кот  :laughy:


Забыла предупредить... Ковров нет, зубы свои(не золотые), баранов не держим :laughy:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Тигрёнок,  торты то есть?  :smile:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Тигрёнок,  не дружите с Машей, у нее из полезного тока орех, а у меня красивый лысый кот  :laughy:
Вы ещё долго собираетесь сиськами мериться?
А орех у Махи так-то старше тебя, не говоря о коте  :laughy:

Онлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Тигрёнок,  торты то есть?  :smile:


Есть :smile:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Тигрёнок,  не дружите с Машей, у нее из полезного тока орех, а у меня красивый лысый кот  :laughy:
Вы ещё долго собираетесь сиськами мериться?
А орех у Махи так-то старше тебя, не говоря о коте  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Упс, повтор.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8959
  • Имя: Инна
  • Карма: 79373







Приветики!) Давненько не появлялась- но с удовольствием все прочитываю...только соберусь написать- то лошади скачут то избы горят))) Лошадей как то побаиваюсь- в начальной школе жеребёнок на моих глазах лягнул одноклассника- с тех пор не могу себя пересилить и даже подойти к ним... Белки и у нас наглючие) В центре города в университетской рощи они хозяйничают вовсю, люди их прикормили- по головам прыгают)) А мы на даче ведём с дроздами войну! Вот же дерзкие птички)) Если весной проворонили- все! На каждом выступе будет гнездо! А я запрещаю мужу их сшибать.. Хоть и понимаю что горя  хапнем..Когда эти монстры вылупляются - то капец. На даче мы гости, которых с порога обкладывают  тааакой бранью )) Но все равно я обожаю за ними наблюдать- как родители учат их летать- это что то!!! Летать конечно это громко сказано- сначала они как жирные колобки носятся и верещат по участку, потом мать их зазывает в лес- и они улепётывают туда. Приходится конечно спасать клубнику- накрываем Ее со всех сторон- и то умудряются залезть вовнутрь..какие только пугала я не ставила- они прекрасно на нем сидят и пёрышки чистят)) Дед наш предлагает свои услуги, у него для этих дел дробовик имеется, но нет) соседствуем пока, может, когда совсем туда жить передем -тогда и по другому заголосим))) Немного дачных фото- сегодня у нас минус шишнадцать.. Муж опять завёл волыну про юга))) P.S. Грэченьки, нашего лабрика уже как год с нами нет.  :(
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2017, 09:59 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я вот щас реально облезла от зависти! Какой газон! Какая ухоженность участка! Какая классная дача! И сосны, и гамак. Щас облезу и перья опадут!.
Ноги зачетные в котурнах. Псина лапочка был. Лабрадор, ретривер и кокер, мои любови. Деть замечательный.

Но все же, какой газон! И грибы, грибы под ногами! Пошла рыдать.
У нас минус 19 ночью. Красноярск. Чует мое сердце, эти сосны и газон неподалеку...
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2017, 09:05 от Шенлун »

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8959
  • Имя: Инна
  • Карма: 79373
Я вот щас реально облезла от зависти! Какой газон! Какая ухоженность участка! Какая классная дача! И сосны, и гамак. Щас облезу и перья опадут!.
Ноги зачетные в котурнах. Псина лапочка был. Лабрадор, ретривер и кокер, мои любови. Деть замечательный.

Но все же, какой газон! И грибы, грибы под ногами! Пошла рыдать.
Грибы и правда зачётные)) нынче прям на участке наросли... Я вообще  в лес ухожу часа на 2, пока мои уже из пушек не палят)) а ещё грузди- чёрные и белые! Это вообще мой рай! Так что, че рыдать? До Томска из Красноярска- фигня! Приглашаю в след. году на тихую охоту!  :lasso:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
ANAIS, спасибо  :flower3: Наконец то глоток свежего воздуха, есть что посмотреть и чем повосхищаться. Бараны и голая кошка так то подзадрали уже, простите уж девочки  :dart: Хорошо у вас, привольно. И как много лично я узнала про дроздов, я их по моему вообще в жизни не видела, мне было интересно. С собакой сынуля носится?! Прелесть. И грибы! Порадовали.  :lasso3:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Тигрёнок, как это Вы решились на такой кардинальный переезд? А смена климата проблем не доставляет?  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 629
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2302
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1265
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 899
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1532
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.