Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 2. Ольга Бузова появилась на премии Муз-Тв в карете с карликами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5
7. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 8. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 10. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 11. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9

Как вырастить собственного лютоволка: Екатерина Попова о семейном насилии  (Прочитано 4900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
женат потому что любоф не отменял никто... но сам когда жил мне было проще, легче, комфортнее.. но гадостное желание о ком то заботиться тоже берет свое..
Гадостное желание о ком то заботиться???? Может это уже не любовь, просто жалость??? Жалко бросать и уйти?!


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Да отсохнет рука бьющих мужУгов!!!
Сейчас мужчины обидятся.  :xixixi: :xixixi:
да отсохнет язык женщины пилящей мужчину))


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Если любишь близких, то это бремя в удовольствие)
:flower3:  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
прислуга дешевле обходится чем жена.. так что не воспринимают мужчины жену как прислугу..
С прислугой не спят..  :happens: Ну если только форма не из сексшопа.  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Если меня ударят, я, наверное, убью. В ярости.
Признайся, мутузишь бедного, почем зря???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Признайся, мутузишь бедного, почем зря???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Нет, мы ругаимси только! Муж меня пилит даже больше, у него нервы  :laughy: А у меня дзен!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
:flower3:  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:С прислугой не спят..  :happens: Ну если только форма не из сексшопа.  :xixixi:
с кем спать всегда можно найти... опять же разнообразие...


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
это типичная история половины моих знакомых...  почему то жены считают нужным все время рассказывать мужу как надо жить, хотя муж по сути то обычно является в таких случаях основным источником дохода в семье..
то не так ходит.. то громко ест.. то не так что то на работе делает... жена всегда знает лучше как надо.. мужчин это бесит капец как.. и я не понимаю почему они не разводятся.. но примеров реально много.. жалуются.. бесятся... скандалят... сидят на работе до упора.. но разводится не разводятся.. не понимаю..
Зачем они женились на них ??? почему мужчины любят стерв выносящих им мозг ??? а в браке, видимо, стервозность перестаёт казаться привлекательной  :happens:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Нет, мы ругаимси только! Муж меня пилит даже больше, у него нервы  :laughy: А у меня дзен!
Если чё, дай знать! Я за сборную женскую!!! В красном углу красного ринга!  :cool: :cool: :xixixi:  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
С прислугой не спят..  :happens: Ну если только форма не из сексшопа.  :xixixi:
Да ладно?)) А в кино частенько показывают как мужик какой-нибудь заводит интрижку с хорошенькой горничной  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Если чё, дай знать! Я за сборную женскую!!! В красном углу красного ринга!  :cool: :cool: :xixixi:  :xixixi:
Тю! Он знает, что я очень решительная. Ну и воспитан в еврейской семье.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
с кем спать всегда можно найти... опять же разнообразие...
Вот все равно хочется мне попротестовать, но ничего в головушку не лезет!  :xixixi:
Девочки, за женскую солидарность!!!!!  :cool: :cool: :cool:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
По теме - за семейное счастье надо бороться, так что, если хочется сохранить брак,  надо, что бы под рукой, для подобного случая, всегда было что-то весомое - "аргумент", какой-нить убедительный, что бы сердитый кормилец, обиженный начальником, не терял самоконтроля.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Да ладно?)) А в кино частенько показывают как мужик какой-нибудь заводит интрижку с хорошенькой горничной  :xixixi:
Знаешь даже Щварц переспал с прислугой...женатый еще. Но это не комильфо, имею в виду.
Чтоб не пилили мозг можно вот этих красоток купить, еды не надо, денег не хотят, не ревнуют, вообще молчат..  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 58.