Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Как вырастить собственного лютоволка: Екатерина Попова о семейном насилии  (Прочитано 4884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Тоже абьюз!

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
У меня отношение к насилию в семье всегда одно. Если мужчина ударил раз, и это сошло с рук, ударит и второй, и третий. Если женщину это устраивает, насильно ее уйти от него не заставишь. Ее жизнь, ее дело. Если нет, надо уходить, уходить во что бы то не стало.
Оправдание насилия типо"она его запилила" не щитово. Да хоть перепилила. Ты мужчина, ты сильнее физически. Не нравится, что тебя пилят, уходи. Или это просто повод слить свою злобу на беззащитном?
По факту. Когда то давно давно, когда я была ну очень молода, подобный случай произошел со мной. Ну правда, на следующий день мне признавались в любви, глыбокой как море, просили прощения, и целовали песок по которому я ходила. Дадада, подумала я, и еще я подумала, шо моя мамочка дураков не рожала. Взяла ноги в руки и исчезла на горизонте. И любовь как то сразу прошла...


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Из жизни. Моя знакомая молоденькой совсем вышла замуж, родила. Через какое-то время случился конфликт с рукоприкладством. Она, маленькая и хрупкая, взяла табуретку и сломала ему руку. Прошло уже лет 16.. Без инцидентов, еще ребенок, все хорошо. Границы допустимого были вовремя очерчены. Ну и чувства важны.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Из жизни. Моя знакомая молоденькой совсем вышла замуж, родила. Через какое-то время случился конфликт с рукоприкладством. Она, маленькая и хрупкая, взяла табуретку и сломала ему руку. Прошло уже лет 16.. Без инцидентов, еще ребенок, все хорошо. Границы допустимого были вовремя очерчены. Ну и чувства важны.
Да, вовремя обозначить границы - это очень важно. А потом, если что:
- Стой, кто идет? Стрелять буду!
- Стою!
- Стреляю!!!


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Кэрричка:wub: :flower3: тыща извинений за мост, это все он, снобизм проклятущий, виноват! :flower3:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Когда люди начинают жить вместе, то волей-неволей начинают прощупывать границы дозволенного, в том числе, границы возможности применения физического или морального насилия (со стороны мужчин - можно бить или нет, со стороны женщин - можно пилить или нет). А вот границы дозволенного устанавливает каждый сам :happens:  дозволено  было бить жену по лицу или там предметами бросаться, или носом в  плохо вымытый пол тыкать (разные варианты могут быть), значит и будет муж это делать в рамках дозволенного, постепенно расширяя границы, тоже и в отношении мужчин - можно пилить или бить тапком, или деньги все забирать, ну и т.д. И ваще, мужики порой моСк выносят почище женщин

Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
От женщины многое зависит, от женщины!!!!))))
Да, есть конченные козлы и т. д. ... У некоторых даже все мужики-козлы...))))
Но, на ..ера ты с этим козлом живешь? Терпишь? За руки привязали к козлу что ли? Не понимаю? Некуда и не с чем идти? Так это твои проблемы! Надо было позаботиться об этом, я считаю.)
У меня одна из подружек такая.., любит (любила!) вечно всяких таких козликов.. Любила (ну раз терпела, значит любила!), чтоб ее погоняли, потрепали, побили... Оба ее мужа так себя вели. А она им тапки в зубах носила.. Первого мужа я не знала, она дурочка к нему из Мск в др город уехала жить... Развелась, вернулась. Нашла др козлика, который мог и при гостях начать ее гонять, унижать, а она и слова в ответ никогда не говорила. Трусишки с носочками все ему настирывала и наглаживала, когда тот с очередной случки возвращался и особо даже ничего не скрывал.. А зачем? Его и так оближут дома..))))
Вообщем, мне очень за нее обидно стало. И я стала с ней ,,работать'' так сказать..)
Через какое-то время (полгода-год) они пригласили нас с мужем на дачу. Теперь уже подруга моя верховодила..., муж мой удивился, говорит, как у вас все поменялось... И мне - твоя школа?)))
Я к чему. Женщине нужно начать прежде всего уважать себя самой!!!! Чтобы потом требовать уважения к себе!!!
Если начать хотя бы с этого правила, то жизнь наладится!!!) Уверена!!!) :flower3:
И козликов можно исправить!!) И те же самые козлики с женщинами, себя уважающими ведут себя совершенно иначе!!!) Это знаю точно!! Проверено на себе! Не раз!))) :kiss5:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Кэрричка:wub: :flower3: тыща извинений за мост, это все он, снобизм проклятущий, виноват! :flower3:
:lasso:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Когда люди начинают жить вместе, то волей-неволей начинают прощупывать границы дозволенного, в том числе, границы возможности применения физического или морального насилия (со стороны мужчин - можно бить или нет, со стороны женщин - можно пилить или нет). А вот границы дозволенного устанавливает каждый сам :happens:  дозволено  было бить жену по лицу или там предметами бросаться, или носом в  плохо вымытый пол тыкать (разные варианты могут быть), значит и будет муж это делать в рамках дозволенного, постепенно расширяя границы, тоже и в отношении мужчин - можно пилить или бить тапком, или деньги все забирать, ну и т.д. И ваще, мужики порой моСк выносят почище женщин
Ну, не знаю... Как-то не припомню, чтоб муж меня бить пытался, а я ему мозг грызла, зачем? все-таки, все из семьи идет

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
От женщины многое зависит, от женщины!!!!))))
Да, есть конченные козлы и т. д. ... У некоторых даже все мужики-козлы...))))
Но, на ..ера ты с этим козлом живешь? Терпишь? За руки привязали к козлу что ли? Не понимаю? Некуда и не с чем идти? Так это твои проблемы! Надо было позаботиться об этом, я считаю.)
У меня одна из подружек такая.., любит (любила!) вечно всяких таких козликов.. Любила (ну раз терпела, значит любила!), чтоб ее погоняли, потрепали, побили... Оба ее мужа так себя вели. А она им тапки в зубах носила.. Первого мужа я не знала, она дурочка к нему из Мск в др город уехала жить... Развелась, вернулась. Нашла др козлика, который мог и при гостях начать ее гонять, унижать, а она и слова в ответ никогда не говорила. Трусишки с носочками все ему настирывала и наглаживала, когда тот с очередной случки возвращался и особо даже ничего не скрывал.. А зачем? Его и так оближут дома..))))
Вообщем, мне очень за нее обидно стало. И я стала с ней ,,работать'' так сказать..)
Через какое-то время (полгода-год) они пригласили нас с мужем на дачу. Теперь уже подруга моя верховодила..., муж мой удивился, говорит, как у вас все поменялось... И мне - твоя школа?)))
Я к чему. Женщине нужно начать прежде всего уважать себя самой!!!! Чтобы потом требовать уважения к себе!!!
Если начать хотя бы с этого правила, то жизнь наладится!!!) Уверена!!!) :flower3:
И козликов можно исправить!!) И те же самые козлики с женщинами, себя уважающими ведут себя совершенно иначе!!!) Это знаю точно!! Проверено на себе! Не раз!))) :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Неуловимая)), именно! Если женщина себя любит и уважает,она никогда не позволит,делать с ней то,что ей не по душе. Она в принципе и с козлом жить не сможет. Так что всё очевидно. Нужно ценить себя и своего спутника жизни  :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне интересно,кто таскается целыми днями за мной с минусами)) Вот просто интересно. Что за обиженка?))

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Правда?  :xixixi: А где вы живёте?
Правда.
Теперь живу в чужом дому,
Уборку не должна я никому  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Правда.
Теперь живу в чужом дому,
Уборку не должна я никому  :xixixi:

:lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 5
Просмотров: 431
Последний ответ Сегодня в 02:59
от Нат68
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 500
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 343
Последний ответ Вчера в 11:42
от Galina N.
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 264
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 338
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 58.