28 Июня 2026, 23:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 5. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 6. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 8. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 9. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 10. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 11. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди

Тема: Обзор покупок от Лели  (Прочитано 1892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Октября 2017, 06:47
Прочитано 1892 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

6


Пятёрочка. Обзор продуктов
(кликните для показа/скрытия)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Октября 2017, 07:58
Ответ #1
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Это ж скока деньжищ Леля загребает за рекламу... :laughy:
Скоро сможет зубной ряд пополнить, наверное.  :bnu:

01 Октября 2017, 10:00
Ответ #2
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

 Что это было?   :durdom: Я не поняла,что эта беззубая мадам хотела сказать O:-)


01 Октября 2017, 10:35
Ответ #3
Оффлайн

vomana

Колючая команда


01 Октября 2017, 10:36
Ответ #4
Оффлайн

Uma

Колючая команда

А мне она очень нравится. Человек с такой тяжелой судьбой, пережившая такую трагедию... с кучей генетических болезней (включая зубы), а пишет обалденные стихи, рисует отлично, работает на любимой работе) но главное - это ее непосредственность, ненависть к понтам. хорошая девушка)


01 Октября 2017, 12:49
Ответ #5
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Я в свое время была в шоке, когда посмотрела ее блог, где она рассказывала про смерть мамы, больницы, болезни, проблемы с зубами и тд... и при этом человек живет полноценной жизнью, раскрывается в творчестве, работает, пишет статьи и книги. Очень сильный человек.

01 Октября 2017, 12:52
Ответ #6
Оффлайн

Uma

Колючая команда

И огромное спасибо, Планета Шелезяка, что приносите ее влоги. Это намного приятнее, чем сякие погребняк и прочие гламуры)  :268: :flower3:

01 Октября 2017, 12:55
Ответ #7
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А мне она очень нравится. Человек с такой тяжелой судьбой, пережившая такую трагедию... с кучей генетических болезней (включая зубы), а пишет обалденные стихи, рисует отлично, работает на любимой работе) но главное - это ее непосредственность, ненависть к понтам. хорошая девушка)
Uma:flower3:
Блог не смотрела,но  спасибо за позитив.
Обилие злобы  в постах зашкаливает, не хочется ничего читать.
С другой стороны, может это и хорошо- хоть так удасться отказаться от вредной привычки тратить время на обсуждение чужой полупридуманной жизни.  :rolleyes:


01 Октября 2017, 13:09
Ответ #8
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Uma:flower3:
Блог не смотрела,но  спасибо за позитив.
Обилие злобы  в постах зашкаливает, не хочется ничего читать.
С другой стороны, может это и хорошо- хоть так удасться отказаться от вредной привычки тратить время на обсуждение чужой полупридуманной жизни.  :rolleyes:
Я ее влоги смотрю, когда плохо на душе) от нее исходит какое-то спокойствие и позитив) и я думаю, что рассматривать только зубы, не зная ничего о человеке - мягко говоря, некрасиво...

01 Октября 2017, 13:37
Ответ #9
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Это ж скока деньжищ Леля загребает за рекламу... :laughy:
Скоро сможет зубной ряд пополнить, наверное.  :bnu:
Она ничего не рекламирует) и денег не загребает) у нее есть этот влог на ютюбе, где она общается с виртуальными подписчиками. Они обмениваются подарками, через почту. При этом она не просто скидывает им ненужные вещи, а изучает, что определенному человеку по душе...идет целенаправленно в магазин и покупает то, что человеку будет нужно и приятно. Тратит время и немалые деньги на почтовые пересылки, кучу времени, только чтобы сделать приятно) денег у нее, как вы понимаете, не много. А зубы она вставить не может, потому что это болезнь.

01 Октября 2017, 16:36
Ответ #10
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Она ничего не рекламирует) и денег не загребает) у нее есть этот влог на ютюбе, где она общается с виртуальными подписчиками. Они обмениваются подарками, через почту. При этом она не просто скидывает им ненужные вещи, а изучает, что определенному человеку по душе...
Uma, вон оно как... А ведь вот так можно походя обидеть доброго человека. Виновата... :flower3:
Про рекламные доходы я пошутила,  конечно - просто пару раз натыкалась на ее обзор покупок и решила,  что это от избытка свободного времени и желания с кем-либо общаться. Ну и смешная она... :bnu:

















01 Октября 2017, 18:43
Ответ #11
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Uma, вон оно как... А ведь вот так можно походя обидеть доброго человека. Виновата... :flower3:
Про рекламные доходы я пошутила,  конечно - просто пару раз натыкалась на ее обзор покупок и решила,  что это от избытка свободного времени и желания с кем-либо общаться. Ну и смешная она... :bnu:
Она своеобразная, но очень добрая и позитивная)

















01 Октября 2017, 18:59
Ответ #12
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

И мне она нравится, от неё действительно добротой веет :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: