Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 4. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна
7. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 9. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111

Чудо-макияж, который сделал красавицей Ксению Собчак.  (Прочитано 2717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12249
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
15



Ксению Собчак обычно критикуют.
И за внешность и вообще за всё.
Обоснованно, спору нет.

Редко когда какой-то её образ, какой-то аутфит выглядит гармонично.
Но даже если удачно подобран наряд, никогда не бывает красивым лицо.
Точнее, не было раньше.
А теперь- смотрите.
С изумлением )) :



Классный мэйк, правда ?

Бонусом ещё одно фото



Ну и как вам тут Ксения, понравилась ?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
обычная,лично я её уродиной и не считала,а вообще людям с такой мощной челюстью,надо избегать ракурсов с поднятым подбородком!


Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1684
  • Карма: 13345
последняя фотка очень удачная :smile:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48474
  • Карма: 211478
Классный мэйк, правда ?
Классный фотошоп, обработали классно.
Нижнеефото неплохое. Живое. И то с обработкой.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Амишенька, мне ты нравишься :lasso: до Собчак дела нет

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12249
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амишенька, мне ты нравишься :lasso: до Собчак дела нет
:xixixi: Взаимно  :flower3:  :lasso3:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Одежда понравилась,особенно пиджак на последнем фото


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Одежда понравилась,особенно пиджак на последнем фото
Ой, а мне полностью костюм очень понравился, если там коричневая или бежевая обувь ваще класс!
Платье на первом фото тоже приятного цвета.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8694
  • Карма: 39122
Собчак никакой мейк и одежда не поможет. Конечно, она не уродка, но внешность весьма специфическая.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Ой, а мне полностью костюм очень понравился, если там коричневая или бежевая обувь ваще класс!
Платье на первом фото тоже приятного цвета.
Я просто не уверена,что там такой разрез,который придется прикрывать все время,все-таки деловой стиль)))
Первое фото-там мне кажется блузка с поясом от джемпера и юбка. Но смотрится классно, я люблю такое)))

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256947
а  я в Ксении последнее очень сильно разочаровываюсь, как в человеке...и мне трудно быть объективной в такие моменты... да там ведь не только мейк, но и фотошоп присутствует.. так штааа :happens:
костюм неплох...

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
да обычно лицо ничего страшного.главное не унывает.как ее ни обзывают и всегда она разная

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
да обычно лицо ничего страшного.главное не унывает.как ее ни обзывают и всегда она разная
я тоже не вижу ничего страшного... но Ксю разочаровывает.. по-человечески...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.451 секунд. Запросов: 86.